Форум на ОКУЛУС

Тема 5690, сообщений: 3

Автор Сообщение
ksu
Kseniya
     18 апреля 2006 (22:35)

Здравствуйте Ирина!

Ирочка, помогите!!! У меня беда. Начиная с 10-го числа я со своим мужчиной все выясняла отношения по эл.почте (он в данный момент находится в Москве со своей семьей, 20 утром возвращается в Ташкент). Сегодня ситуация достигла своего пика. Он написал мне такие слова, я не могла себе представить, что он может такое написать. Это не оскорбления в смысле ругательных слов, но абсолютно все его слова как ножом по сердцу ударили, сплошные обвинения: что я виновата, что "не ладятся интим. отношения с женой", что его уже трясет, что "крыша" съехала у него. Они теперь у меня перед глазами, светятся словно неоновые огни и днем, и ночью. Я со своей интуицией (сейчас глухо спящей) не могу сказать, вернется ли он ко мне или уже все закончилось. А если еще не закончилось, то как я смогу забыть эти слова... Иннициаторм выяснений стала я. Именно поэтому я так радовалась прогнозу, что скоро получу все ответы на свои вопросы, но чтобы таким! образом (право же, ирония судьбы)... Я получила ответ, конечно, но в какой форме?! Мне сказали, что меня любят!, но при этом назвали "манипулятором его чувств, играющий ими, опасным и нездоровым человеком, что болезнь моя, как гнилое яблоко-не лечится"... Такое впервые за 2,5 года... Я действительно ТАК обидела человека? Я в шоке от таких выводов. Я сейчас еле пишу, да и думаю, нет смысла перечислять всего написанного и сказанного в письмах. Но и еще одна мысль не дает покоя, может он прав? При этой мысли меня охватывает такой ужас!!! Неужели я и вправду такой монстр? И как только я вновь "вижу" эти слова, я начинаю реветь белугой. Я не знаю, позволят ли мне мои "амбиции" (по его словам) или что там, гордость, в общем как хотите "это" назовите пойти первой ему навстречу, на примирение (Я очень хочу быть с этим человеком, не знаю, захочет ли он?), но не представляю, где я найду "ресурсы" мозга и души, чтобы сделать этот шаг. Хорар в следующем: будем ли мы вместе? время 21.37 по-Ташкентскому. Если нужны данные: мои- 04.02.1974, где-то 5.30 по-Ташкенту; его - 05.11.1965, времени не знаю, Джизак.

Я понимаю, Вы загружены работой. Но мне больше не к кому обратится за сочувствием. Близких рядом нет.

С уважением, Оксана.

П.С. Простите за сухость последних слов, снова "пробили" слезы. Спасибо Вам за внимание ко мне.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 апреля 2006 (23:14)

Оксана,

слезы нужно вытереть. Ответ положительный. Хотя уже не может быть так, как было раньше. Ни для Вас, ни для мужчины. Оба сигнификатора, и Ваш, и мужчины, в точных соединениях с высшими планетами. Уран и Плутон это всегда трансформация; только сценарий разный. Для мужчины вполне естестественным был этот выплеск эмоций (Венера в соединении с Ураном), И оправдались Ваши предчувствия откровенности. Явно пришло время. Лилит здесь тоже свое слово сказала. Прорыв плотины.

Для Вас - Луна в соединении с Плутоном - редкостный по точности вариант (вот это явно - хорарный вопрос)- тема самооценки, выбора, внутренний кризис. Но это пройдет и явно пойдет на пользу - Луна до выхода из знака сделает трин к Солнцу. Очищение. Все карты открыты. Вы можете продолжать отношения, зная теперь то, что раньше мужчина боялся озвучить. Можно продолжать, можно не продолжать. В этой ситуации выбор делаете Вы.

То,что у него не ладятся отношения с женой, не Ваша вина - это был выбор мужчины. Хотя часто такие ситуации как раз способствуют укреплению брака. Оптимальнее всего при таком раскладе было бы поплакать и отправить мужчину домой решать свои проблемы. Плутон редко когда одаривает, чаще отбирает, заставляет приносить жертвы. И судя по хорару, это пошло бы Вам только на пользу, освободив место для новых перспектив. Но может быть и другое - Вы можете принести себя в жертву этим отношениям. С Плутоном обычно нет права выбора - происходит то, что предопределено. Но в этом раскладе подключена энергия Солнца - принцип личной воли. Очень красивый расклад - Луна отходит от трансформирующего соединения с Плутоном и делает трин к Солнцу. Как это у ВИА Гра - "сегодня я сыграю белыми"......

www.facebook.com/oculus.z
ksu
Kseniya
     19 апреля 2006 (05:05)

Огромнейшее спасибо, Ирина!!!!

В общем-то, я думаю, что действительно, его брак укрепится еще больше. Он и так был одним из самых крепких, но и я не стремилась "его разрушить". Насколько мне думается я вполне искренна. Я уже начала сомневатся во всем, что делаю. Просто я нашла того мужчину, который ни разу (до этого момента) не позволил себе меня обидеть,напротив, сплошная поддержка во всем. Я думала, что когда-нибудь расставание будет неизбежным, но не хотела и сейчас не хочу, чтобы оно прошло под "таким напряжением". И , если быть откровенной, я сейчас не готова (я все-таки склонна думать, что к расставанию можно быть готовой).

Еще раз, огромнейшее спасибо!!!

С уважением, Оксана.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере