Форум на ОКУЛУС

Тема 5689, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sagira
     18 апреля 2006 (20:52)

Уважаемые знатоки и посетители форума интересующиеся астрологией, очень хотелось бы узнать ваши предположительные размышления..

Меня интересует соединение Венеры (16г57)с Марсом(16г22)в моём Втором Доме.Бурные обьятия происходят в скорее противоположном по эмоциям знаке Девы.

К какому аспекту стоит относить данный аспект и что означает его расположение во 2 Доме?

Вот ещё один, как я заметила, обсуждаемый случай Венеры в Деве, но судя по личной эмоциональности планета может быть поражена- как это узнать поточнее?

Спасибо огромное Всем, кто откликнется!

Gaida
     19 апреля 2006 (12:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет !

Аспект Сойединенийе -стоит относит к аспекту Сойединейийе! Полнойе ,взаимнойе проникновенийе.Марс подталкивайет Венеру к комфортному,приятному благополучию,без сквозняков,чтоб поболше уюта,вкусненко так, не чужды блеска и моды.

Йесли сойединенийе в Рыбах -Венера за духовност и любов ко всему прекрасному.

Йесли Венера в Деве то йей там не место.И перемешатся она туда ,ну никак не может из Вашего 2,дома! Но, чем болше Вы хотите во второй затянут -тем жостче бйот Вас по 8.дому-йесли ето в Деве - здоровйе,екстрим = расплата.

Sagira
     19 апреля 2006 (20:29)

Сразу спасибо за ответ! Соединение, то да! Это понятно. А отношение имелось ввиду- напряжённое из-за Марса или гармонизирующее венерианское?! Просто эти две планетки (или одна?!:D) у меня кажись а тау-квадратах проскакивают,очень хотелось бы разобраться.Но я сама не могу определить, какая из них больше влияет на само соединение...та что впереди по градусам?

И Венера спокойно/беспокойно "стоит" во II доме, никуда не перемещается . Дом то в Деве. Не место ей в этом знаке, а что делать... ?!

Gaida
     20 апреля 2006 (09:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Sagira !

Прочитайте внимателно свой вопрос !

Ну так где же Ваша Венера ? Во 2.д. с Марсом-

или в противоположном - в Деве?

Противоположный 2.д.- йест 8.д.

А Вы про какой ?

У Вас 2.д. в Деве? или в Рыбах ? :о

Sagira
     20 апреля 2006 (12:27)

Аккурат в Деве, там тоже написано : )

Gaida
     20 апреля 2006 (12:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

А что ,,противоположно ,,?

Для Девы -Рыбы противоположны ,там Венера Екзалтируйет.

Для 2.д. - 8.д. -противоположны

Во 2.д. Венере -место символическойе -(по Телцу)

В Деве она хлопотливокропотлива будет.

Sagira
     20 апреля 2006 (13:05)

Да, верно, 8 Дом в Рыбах, пустой. Только что там за экстремальная расплата?:p

Хлопотливокропотливая ..хе хе, мдаадм, наверное и такое есть : )Венера получается, нарочито сдержанная из-за Девы...и Солнце в Весах, поидее с ней связаны напрямую.

А правда ли что секстиль Венеры с Сатурном может давать брак с человеком значительно старше по возрасту? 0_0 (есть ещё аспекты)

Гайда, примите благодарности за вашу отзывчивость : ) Вы пока единственная кто отвечает наверное не столь трудные вопр-росы..*shy*

Gaida
     20 апреля 2006 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесли 8.д. пустой - не страшно- толко в душе кипенийе. С наружи - сдержанност.

Для ,,замуж,, -смотрите аспекты Солнца(основныйе) начиная с Юпитера (Сатурн,Нептун...) и что там в 7.д.

Сойединенийе Венера -Марс в Деве йест у мойего сына,но в 9.доме.

Солнце в Весах в 1.д.?

Sagira
     20 апреля 2006 (13:36)

На Пятьдесят-какой-то странцие откопала про Марс-Венеру, сижу читаю и разбираюсь. Но вопрос о секстиле остаётся в силе(стихи) да и кто главнее в соединении тоже не понятно. Скажите пожайлуста ,кого не затруднит посмотреть натальную карту? Хотелось бы сверится с более опытными,взрослыми людьми..ну вернее с их мнением

Sagira
     20 апреля 2006 (13:37)

Уважаемая Гайда, может быть тогда я пошлю вам на почту данные свои??

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере