Форум на ОКУЛУС

Тема 5687, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Олеся Пустовалова
     18 апреля 2006 (18:55)

Подскажите, плиз, я новичок в астрологии, пока только увидела такую закономерность, но не знаю, ЧТО она может означать. Мы с мужем живем 3.5 года вместе. Я составила соляры на эти года (2002, 2003, 2004, 2005) и на последующие вплоть до 2011 года. И во всех этих годах если совместить карты так, чтобы знаки Зодиака совпадали, то в них совпадают абсолютно градус в градус или с разницей в 1-2 градуса одинаковые (!!!!) планеты. Понятно, что они в разных домах у нас... Но тем не менее - значит ли это что-то? Планет совпадает 4-5 штук. Что скажете об этом? О чем это может говорить? Или просто случайность такая на протяжении 9 лет подряд???? Или ни о чем вообще не говорит, не стоит обращать внимания?

Irbis
временно не консультирую
     18 апреля 2006 (19:26)

м.б. вы родились в один день или где-то рядом? :D Больше я не продставляю как в соляре планеты могут совпадать


Бояться - значит не доВериться Богу...
Эдита
     19 апреля 2006 (00:26)

Дальние планеты у многих совпадают,- они же медленно движутся - Нептун, Плутон, Прозерпина будут в тех же градусах, Уран и Сатурн - в соседних. Или Вы, Олеся, не об этом?

Олеся Пустовалова
     19 апреля 2006 (10:20)

Да, об этом. Совпадают или в 1-2 градусах - Плутон, Нептун, Уран, в некоторых годах - Юпитер и Сатурн. А вот в этом году (в соляре на 2006 год) у нас например на месте моего Марса его Луна, моего Сатурна - его Венера, моей Луны - его Сатурн. В соляре на 2011 год на месте моего Меркурия его Луна. А в соляре на 2008 год совпали ВСЕ (!!!!!) планеты - в одном знаке Зодиака - на стыке Рыб и Овна. Только у него они все в 10 доме, а у меня - во втором)... Что скажете? Или ошибка?

Олеся Пустовалова
     19 апреля 2006 (10:21)

а родились мы не рядом - я - 08 апреля 1979 года, в 02 ч 40 мин. по московскому времени в Санкт-Петербурге, он - 18 августа 1976 года в 09 ч 25 мин. по московскому времени в Санкт-Петербурге

Irbis
временно не консультирую
     19 апреля 2006 (11:42)

Олеся, у вас только медленные планеты относительно совпали, а быстрые конечно же нет, т.к. Венера не отходит от Солнца дальше 48 град, а меркурий 28 град, А Солнца образуют трин, так что у вас соединения в принципе быть не может. Эдита правильно пишет, что медленные планеты у половины населения Земли в солярах могут совпадать

Я бы советовала, анализировать соляры по отдельности Вот у Вас например Уран соляра в соедин. с натал. Венерой на Дсц соляра стоит, возможно неожиданная яркая любовь, развод не обещаю, но потрясет как следует


Бояться - значит не доВериться Богу...
Олеся Пустовалова
     19 апреля 2006 (11:50)

Да вы знаете, боюсь, что не у меня эта новая любовь... Мне муж сказал в конце февраля, что мы разные (!!!!) люди (прожив-то 3.5 года в гармонии (понятно, что относительной, но ведь споры и непонимания бывают, но мы старались всегда выходить нормально из них, говорили)... Теперь вот я живу отдельно - решила дать и ему и себе время подумать. И обратилась к астрологии. Что скажете про него? Будет ли продолжение у нас? Меня-то трясет сейчас... Я для себя определилась, что несмотря на то, что человек он тяжелый и сложный, но я УМЕЮ уже быть с ним и люблю...

Олеся Пустовалова
     19 апреля 2006 (11:55)

Восьмой дом в жизни пары знаменует окончательное прекращение действия взаимных или совместных программ. Наиболее сильное его проявление это похороны парного союза как такового, но этому всегда предшествует множество более мелких умираний, и по их характеру можно предсказать стиль и особенности финального распада пары.

Во внутренней жизни пары восьмой дом проявляется, в частности, в окончании определенных взаимных обязательств, причем если это происходит вовремя и адекватно воспринимается партнерами, то существенно усиливает и расширяет возможности парного эгрегора. Типичный пример - трансформация отношений в молодой супружеской паре, когда она обзаводится своим домом, а затем детьми. В это время умирает большая часть программ парного эгрегора, связывавших партнеров друг с другом, и он по-видимому играет жертвенную роль по отношению к энергично подрастающему семейному (последний образует, таким образом, внешнюю среду для парного). В действительности парный эгрегор при этом не ослабляется, но трансформируется, переходя на более высокие энергии и (по идее) играет в дальнейшем по отношению к семейному руководящую роль; если же этого не происходит, и супруги не поймут смысла процессов частичного распада наиболее грубых связей между ними и попытаются им сопротивляться (например, муж затаит обиду на жену за перенос ее любовного внимания на детей), то парный эгрегор зачахнет или деградирует и может со временем стать несущественным придатком семейного. Однако вряд ли женщину устроит любовь к ней мужа исключительно как к "матери его детей" (хотя для многих мужчин это значит немало).

Я сейчас для себя МНОГОЕ осознала, переоценку такую отношениям сделала. Не знаю, что думает он о нас пока - не трогаю его... Исписала 40 страниц уже текста - хочу ему письмо это отдать. Мне кажется, что это все может означать переход наших отношений на другой уровень. Не права? А что скажете о солярах на 2007 год? Может по ним видно наше будущее (я просто еще новичок, не знаю тОлком как смотреть)...

Irbis
временно не консультирую
     19 апреля 2006 (12:15)

Олеся, я извиняюсь, проглядела, соляр мужа на москву построила, а любовь у вас м.б. очень даже, просто нужно понимать, что транзиты, проходят и хорошо все обдумывать, у мужа действ. выделен восьмой дом, но уже самый конец, а карты нужно ректифицировать. У вас сейчас Плутон на натал. Асц сидит, вот и идет переоценка и трансформация, как своей так и семейной жизни И тем более в такой ситуации женщины очень подвержены переменам, вы будете заново оценивать мужа, возможно через кого-то третьего, такое тоже бывает.

Кстати когда у меня в соляре Уран на Дсц был, я тоже разъехалась с мужем на полгода (правда инициатором была тоже я), в следующем Венера вышла на Дсц и мы помирились

А соляр 2007 рано еще смотреть, с этой точки зрения, Вы же не знаете, какие перемены вам принесет 2006 г., тем более Асц соляра в соединении с Лилит на натал. Сатурне стоит, год будет непростым, но он отделит зерна от плевел

Вот я тоже, пыталась оценить соляр 2006 г., а конец этого мне внес такие коррективы, о чем я даже и не догадывалась, подождите конца этого соляра, тогда и будете строить предположения


Бояться - значит не доВериться Богу...
Олеся Пустовалова
     19 апреля 2006 (12:34)

в смысле восьмой выделен в самом конце? У меня получается начало, в Близнецах... И еще я так понимаю, что у него Уран транзитом по Асц.натальному, да? Что означает:

В лучшем случае с человеком происходят уникальные события. Возникают неожиданные планы и проекты. Человек ощущает внутреннюю свободу. В худшем случае возможны катастрофы, перемены планов, которые проходят резко, неожиданно, тяжело. Этот транзит приносит обостренное восприятие, взбудораженность, взвинченность, потребность в свободе. Человек считает себя инициативнее других.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере