Форум на ОКУЛУС

Тема 5685, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     18 апреля 2006 (17:04)

Всем доброго дня, хочу прорекламировать одну книгу, надеюсь, вы мне это позволите :D .

Давно хотела это сделать, но все времени не было. А тут как раз тему близнецов подняли, и я решилась.

Книга – «Пренатальная эпоха», автор - Э.Г. Бейли, относительно недавно вышла в издательстве "Урания" (Москва). Настоятельно рекомендую, новичкам будет сложно, лучше "Профи" и почти "Профи" :D .

Тем кому книгу не достать, буду пытаться урывками излагать методику, как я ее поняла, если меня потом в «Урании не придушат» :o :D , и заодно м.б. провести свои окулосовские исследования, я люблю в чем-нибудь покопаться :D , поисследовать.

Основа метода, конечно же трутина Гермеса, и все таки...

Бейли ввел значения мужских и женских градусов, известно, что в момент зачатия Луна находится в соединении (с натальным Асц или Дсц, в зависимости от градуса, муж. или жен.) и Асц или Дсц с натальной Луной, также все зависит от градуса. Рассматриваются четыре вида карты (Луна убывающая и возрастающая, и над и под горизонтом), плюс исключения. Автор доказывает, что карта (эпохи) очень важна, по ней как раз видно, почему же двойни и близняшки такие разные и судьбы у них такие разные, чаще всего они зачаты в разное время, даже бывает, что папы у них разные (во как!!!, почти как у кошек :D ),

рассматривается вопрос детской смертности и многое другое

Ну вот, удочку забросила… теперь жду


Бояться - значит не доВериться Богу...
Sea
Астролог
     18 апреля 2006 (17:14)

> чаще всего они зачаты в разное время

близнецы зачатые в разное время - это сенсационное известие в медицине =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Irbis
временно не консультирую
     18 апреля 2006 (17:19)

В медицине это не сенсация, т.к. близнецы бывают одно- разнояйцевыми :D :D

Насколько, я знаю, врачи определяют день зачатия, скажем так с орбисом в неделю, а разница м.б. и несколько дней


Бояться - значит не доВериться Богу...
Gaida
     18 апреля 2006 (17:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

ОООООООО-О !

Про человеческойе зачатийе в разнойе время ,но в одном месте -сомневаюссссс...

Разве-что - искусственно.

Rusea
     18 апреля 2006 (17:35)

Оль, а если трутина не работает? В моей карте - не работает. В карте моей подруги - с точностью до секунд. В карте дочери - тоже сработала. Все же, метод спорный. Тогда что, не годюсь для исследований? :D :D

Irbis
временно не консультирую
     18 апреля 2006 (17:41)

Давайте упремся в тему, зачатие в разное время, как это м.б.:D смешные вы девчонки, честное слово

Я конечно не медик, но могу объяснить, сперматозоид живет до 3 дней в благоприятных условиях, в случае однояйцевых близнецов яйцеклетку оплодотворяют не менее!!! двух сперматозоидов, думаю там есть разница во времени, пусть и микро, после чего клетка делится

В случае разнояйцевых близнецов, участвуют две яйцеклетки, и вот тут оплодотворение в один миг разными сперматозоидами, чудо, м.б. они договорятся :D

Врачи же тоже не знают когда именно происходит оплодотворение, у Бейли гипотеза, да все в жизни гипотеза, если это не увидеть и пощупать, но она очень правдоподобна. Вы думаете, кто-нибудь видел структуру атома в микроскоп, да пока никто не видел, а все знают о электронной структуре атома, т.к. это работает, м.б. просто проверить, что я и предлагаю, сказать нет мы всегда успеем.

Кстати, я отректифицировала свою карту по его методу и у меня сошлось с другими ректификациями


Бояться - значит не доВериться Богу...
Irbis
временно не консультирую
     18 апреля 2006 (17:44)

Руся, ну почему же не годится? Годится, я же написала, что это не трутина Гермеса, она взята только за основу, дай мне свои данные и попробую , м.б. сработает


Бояться - значит не доВериться Богу...
Rusea
     18 апреля 2006 (18:04)

Не, сама попробовать хочу! Мне же тоже интересно поэкспериментировать. Тем более, что мы уже несколько раз ректифицировали в карту мужа, но все еще не уверены в ее точности. Вы продолжайте, а я буду пробовать. Посмотрим что получиться! :D :D

А про оплодотворение - это Вы правильно. Как же тогда обьяснить, что женщина может забаременеть и в "критические дни"? А такое бывает! :D :D

Amrita
     18 апреля 2006 (22:15)

Оленька,это наверное близко к тому предположению,что :

Женщина должна выходить замуж целомудренной,так как "генетический материал,память" от прежних мужчин сохраняется в организме женщины навсегда.И при рождении детей от настоящего супруга,может проявляться на них в виде чертхарактера,внешней похожести и т.д.

П.С. Когда прочитала стать ,стала приглядываться к хорошо знакомым парам и действительно :D

mia*
     19 апреля 2006 (12:32)

Девчонки, привет! Да, я слышала что 7 лет сохраняется генетическая памать о др. мужчинах в организме женщины...

Очень интересная тема

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере