Форум на ОКУЛУС

Тема 5671, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Андрей Шаошан
Копатель
     17 апреля 2006 (15:07)

Ольга-волшебница,

Как бы было хорошо, если бы он вообще не выходил из Близнецов :D :D :D

П.С. Кстати, всех овновских Мерцов поздравляю с будущим Меркуриаром


Cogito ergo sum
Эдита
     17 апреля 2006 (15:21)

...Странное дело - вернулся мой овновский Меркурий "домой" и сразу пропало желание озвучивать свои мысли. Сижу, читаю, перевариваю прочитанное (а поток новой информации заметно усилился) и мысленно отвечаю и делюсь информацией. А "шевелить языком" просто лень - "кому надо, тот услышит". Кстати, для меня это обычное состояние, я вообще немногословна...

Опа! Пока это писала, поняла почему чувствую связь своего Меркурия с Нептуном (в радиксе аспектов между ними нет) - для Солнца он (Меркурий) как бы в 12-м доме! Вроде бы - элементарно, а поняла я это только сейчас.

Андрей Шаошан
Копатель
     17 апреля 2006 (16:11)

Эдита,

Для Солнца Меркурий в 12-ом доме у половины человечества. Это ты начиталась о карте солярного равновесия, что ли? Вон у наших демагогов-политиков, так у каждого второго Меркурий в этой карте в 12-ом доме. А болтают без умолку. Но это отдельная тема, конечно... :o


Cogito ergo sum
Эдита
     17 апреля 2006 (16:27)

Это ты начиталась о карте солярного равновесия, что ли?

:D :D :D - неа, это как-то само пришло... Вообще-то мой Меркурий какой-то не типичный для Овна, Нептуна в нём много. Это что, из-за Рыб в 3-м доме?

Ева
     17 апреля 2006 (16:36)

А почему у половины человечества? Скорей у трети. Вторая треть - Меркурий в знаке Солнца. Третья - Меркурий в следующем знаке от Солнца.

Андрей Шаошан
Копатель
     17 апреля 2006 (18:09)

Саша,

Не придирайтесь к словам :D Давайте еще точно вычислим числитель и знаменатель дроби! :D


Cogito ergo sum
ksu
Kseniya
     17 апреля 2006 (23:38)

Всем доброй ночи!!!

Андрей с возвращеньицем. Наверное, я единственная кто не поздравил Вас с открытием. Но...лучше поздно, чем никогда. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! (коротко, потому как лучшее уже сказали и пожелали)

Славно, что вернулись на форум Мишель и Андрей. Еще бы сюда Людмилу и Сов. Не знаю, как обстоит дело с планетами, но явно все к лучшему.

Ева
     18 апреля 2006 (08:11)

Я уточняю и одновременно прикидываю собственную позицию - Мекурий во "втором" доме от Солнца...и все - мысль дальше понеслась транзитным Меркурием к секстилю с натальной Венерой

     18 апреля 2006 (10:09)

Саша, везет тебе! А у меня - конфликтует по-страшному с моим Солнышком, да и Марс транзитный встроился вершинкой тау... Вот агрессивность-то выползает пышным цветом! А в воскресенье он залезет на мой Сатурн....

http://www.esoteric-base.ru
МоёИмя
     18 апреля 2006 (11:47)

меркурий блин тэги повырезали хАчЮ < h 3 > TEXT < / h 3 >

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере