Форум на ОКУЛУС

Тема 5591, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Дитрих
     11 апреля 2006 (01:48)

Любимая девушка больна ВИЧ. Пока болезнь не перешла в стадию СПИД. В ее гороскопе, который я составил с помощью ZET 8 прочитал, что у нее соединение Вега (3 альфа Лиры m 0.03) - Лилит (орбис 0`58`27") и что (дословно) - "Людям, имеющим ее в своих гороскопах в более слабом виде, приносит исцеление от тяжелых недугов". Поделитесь пожалуйста, есть ли надежда на чудо, если эта Вега присутствует в гороскопе? И, если можно, - как по гороскопу определить хотя бы примерно, сколько человеку суждено жить? Спасибо. Этот ее гороскоп родил во мне надежду. Помогите!

     11 апреля 2006 (03:09)

Дитрих дай данные девушки .рождение и И.Ф,О

Можно на ящик alex224@netvision.net.il

Отвечу здесь (по ящику ответить не смогу,есть неполадки)Дискретность гарантирую.

Просьба про астрологию на почте не писать-не пойму,так как я нумеролог

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 апреля 2006 (03:16)

Дитрих,

оставьте данные девушки. Посмотрят те, кто может ответить, потом удалите.

Соединение Веги с Лилит - это мало для надежды. Возможно, в гороскопе есть более веские показатели.

www.facebook.com/oculus.z
     11 апреля 2006 (03:24)

Ирина ,без данных хочу высказать свое мнение по этой болезни.Мне кажеться,что ее можно излечить внедряя энергию селезенки(этот "бесполезный орган",как считают врачи)Мое мнение селезенка-заместитель сердца всего организма человека.И только воздействием на нее можно найти лекарство.

А что думают другие??

Дитрих
     11 апреля 2006 (03:44)

Спасибо Вам за то, что написали. Данные девушки - родилась 26 октября 1982 года в 1:55 в Нарве, Эстония, GMT +3. Зовут Елена. Уважаемый alex lev gold, к сожалению фамилию девушки дать не могу из определённых соображений. Ещё есть вопрос - в 5 доме у Лены Лилит, в 7 доме нет планет. Обязательно ли это указывает на отсутствие детей и брака? Или нет? Спасибо.

Mishel
     11 апреля 2006 (10:22)

Дитрих,вы можете оставить фамилию девушки-мне на ящик-у Алекса мейл не работает,а я ему позвоню по телефону..Мой мейл:

mishel_58@mail.ru

УДАЧИ!

нолик
     11 апреля 2006 (10:48)

прочитайте работы свищевой может быть что-то найдете интересного по вашей теме.

Irbis
временно не консультирую
     11 апреля 2006 (12:09)

Вы знаете Дитрих, карта очень интересная И человек очень интересный, я вас понимаю

Соединение Сатурн-Плутон-Прозерпина-Венера-Солнце, говорит само за себя Но радует, что в 3-ем доме, а не в 6,8 или 12 Такое соединение это не только серьезные болезни, соединение Сатурн-Плутон-Прозерпина - очень мощное, нужно обязательно заняться йогой, есть рецепция Марс-Юпитер, тогда будет соединение Юпитер-Нептун, а не Марс -Нептун (Вера, музыка, творчество), нужно обязательно развивать и духовное общение с Богом ей поможет, поездить по святым местам, м.б. даже не важно какой конфессии и вероисповеданию они принадлежат. Соединение Марс-Нептун делает секстиль к этому злополучному соединению, т.е. выход м.б. имнно туда Вот еще личный вопрос, как заразилась?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Дитрих
     11 апреля 2006 (13:59)

Спасибо, Irbis! Лена действительно очень интересный человек. Заразилась она восемь лет назад, насколько я понимаю - половым путем, а познакомились мы с ней в ноябре прошлого года, и вот только где-то месяц назад узнал про болезнь. Как она 8 лет с этим живет, уму непостижимо, но человек жизнерадостный и жизнелюбивый. Говорит, что с каждым годом только хорошеет.))) Вы оказались правы насчёт общения с Богом, она говорит, что только он и может ее излечить. Хочет поехать на Мертвое море, на места, где ходил Иисус. Хотя религиозностью не отличается, но вот что-то в ней начинает к Богу обращаться. Я же, как про Вегу прочитал - надежда появилась, хотя и далекая, но все же. Еще раз спасибо!

InnaKovt
     11 апреля 2006 (15:00)

zdravstvujte!Obratitesj za pomosju k homeopatii. Znaju neskoljko slucaev izlechenija. Kurs bil dliteljnij, muchiteljnij. Probujte vse!

Udachi i nadezhdi.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере