Форум на ОКУЛУС

Тема 5568, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ludmila
     8 апреля 2006 (18:36)

Ирина,

очень прошу Вас, по возможности, посмотреть хорар.

Ситуация на работе обострилась настолько, что хоть впору ставить вопрос о закрытии контракта. Они не хотят чтобы я уходила. Но и перспективы, как минимум до осени, резко не обнадеживающие.

Если просто уйти в ожидания, можно прийти к полному нолю. На самом деле ситуация очень серьезная. От этого может очень многое измениться в дальнейшей перспективе. Нужно принимать решение. В четверг на Луне без курса произошел серьезный разговор. Я притормозила тогда, довести его до конца. А сегодня он продолжился, опять вокруг и около, после чего у меня и возникло стойкое ощущение очень вялых перспектив.

Решиться ли она положительно для меня если пойти по пути закрытия контракта ?

Время хорара 17:24

Я просто в тупике. Не представляю как поступить правильно. За все время как я здесь это впервые.

Пожалуйста, подскажите.

Mishel
     8 апреля 2006 (18:41)

Мила,не расстраивайся,....,пожалуйста,держись!

Ludmila
     8 апреля 2006 (18:58)

Наташа, спасибо за поддержку. Это уже пару недель вокруг и около. Я на самом деле стараюсь держаться. Но подошел какойто порог. Нужно принимать решение, или может произойти резкий откат назад. Не хотелось бы обострять все до обращения в профсоюз, а отстаивать свои права тоже нужно, вот и на перепутье.

Margusha
     8 апреля 2006 (20:43)

Людмила, я с Вашего позволения посмотрела на карту - похоже ситуацию придется решать радикально.

Ludmila
     8 апреля 2006 (20:59)

Margusha, да какое позволение, тут не до реверансов. Только вагон Благодарности за участие и потраченное на меня время.

У меня случались в чемто подобные ситуации в жизни, правда на "родине", и знаком этот холодок оцепенения внутри - как перед рывком к серьезным переменам. Я знаю что это всегда тяжело, надо координально менять, да еще и с тяжбами. Нет слов. Столько души и сил вложила в эту компанию. Я ведь как на себя работала. А судьба опять провоцирует.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 апреля 2006 (00:27)

Людмила,

нужен еще город - где Вы находитесь?

www.facebook.com/oculus.z
     9 апреля 2006 (00:39)

Людмила,я вроде свой прогноз вам давал.Попробуйте его найти.Год кармический14й-ограничение свобод и апрель 9й-окончание (увольнение вполне возможно),после чего в мае 1й месяц -осуществления планов и продвижений .Год 14-это еще и начало или перемены работы на более лучшую с большой перспективой и на долго.

Во всем плохом всегда есть ,чтото хорошее.

Успехов и продвижений в этом году

Ludmila
     9 апреля 2006 (02:34)

Попыталась уснуть, не получается.

Ирина, Спасибо Вам.

Это город Ювяскюла (Juvaskula), в 300 км от Хельсинки в глубь страны, как бы в направлении севера и все же в середине, если так можно сказать. Подскажете ?

Алекс, спасибо за информацию в этом топике. А 14 это число чего у меня ?

Я прошу прощения, но ты меня с кемто перепутал, так как я никогда к тебе не обращалась по поводу себя лично. Я помню что ты давал советы в топике о моем сыне, по вопросу его сессии, это точно.

Но в любом случае Cпасибо огромное.

В подобных ситуациях, как бы себя не настраивал, Поддержка это лучшее что можно вообразить, хотя Информированность далеко не на последнем месте.

Rusea
     9 апреля 2006 (10:01)

Мила, привет!

Сейчас - никаких необдуманных действий!

Я хоть и не спец в хораре, но сходящийся секстиль Луна-Селена (2-ой дом), дает надежду на сохранение заработков.Но, добиваться своего прийдется. Думаю, пик ситуации уже прошел (пока), но задействовать какие-то общественные организации тебе прийдется. Так ты, возможно, скорее договоришься с партнером. От него идет какая-то " скользкая" информация?

Но по транзитам у тебя эта ситуация еще повториться. Я тебе на личку напишу. Не вешай нос! Прорвемся!

А город твой называется Ийваскила. Зет выдает.

Mishel
     9 апреля 2006 (10:03)

Мила ,доброе утро!

Уменя ощущение,что ты не уйдешь.Вы договоритесь с кем-то главным..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере