Форум на ОКУЛУС

Тема 41149, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     15 декабря 2023 (00:10)

Ну если ты не разбираешься в транзитах высших,тем более по асц- то почему обязательно кричать что они не работают?

У меня есть два примера, когда работает в транзитах. Сами примеры не напишу, касается близких людей.

dimitry76
     9 января 2024 (20:58)

Valterena_Da

sh

В период первого прохождения Плутон по Asc меня просто распирало от энергии, с учетом того, что я и без того человек энергичный. Меня спасало , что я пошла в спортзал , начала качаться, энергия пошла в нужное русло и потом, это сильное желание сменить место работы, место жительства, деятельность сменить.

----

С чего Вы взяли, что это связано с транзитом ?

Следуя вашей логике, всех людей, у которых этот, транзитом проходил по Асц. должно колбасить от переизбытка энергии. Но, статистических подтверждений этому нет.

Проблема некоторых людей увлекающихся астрологией заключается в том, что они частное принимают за общее, а некоторые из них еще и вламываются в частное без приглашения.)) Утверждая, что они то знают что ЭТО ТАК и никак иначе, а любой несогласный - дурак и не разбирается в этой "науке" (если что, для справки : астрология - это не наука, но лженаука).

И еще один нюанс : совпадения происходят намного чаще, чем можно себе представить, и это не говорит ни о какой закономерности.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере