Форум на ОКУЛУС

Тема 40888, сообщений: 10

Автор Сообщение
Sandy Song
     6 декабря 2022 (12:22)

Раз уж пошли темы про Сатурн, вброшу еще одну) Точнее возобновлю, так как такие темы на форуме уже были.

Итак, транзит Сатурна по 7 дому.

Поделитесь своим опытом. А именно мне интересен опыт тех, кто на момент этого транзита был в браке!

1. Если развод, то в какой момент? при выходе из 7 дома? как развивались события?

2. Если брак удалось не разрушить при проходе Сатурна по 7 дома, то что происходило? А главное, это принесло? Отношения стали крепче? Лучше? Хуже? То есть что сделал Сатурн? Разрушил теплоту, и несмотря на сохраненный брак - между партнерами холод? Или же после временного охлаждения чувства усилились?

mir_tesen
     6 декабря 2022 (14:23)

у меня выйдет из 7 дома в начале 2023 года, брак стал крепче за это время, купили квартиру свою, муж много работал это время, включая командировки, поэтому виделись реже (ограничения Сатурна). В натале правит 6, 7, 8д стоит в 5д, плохих аспектов не имеет.

П.С. видела смерть натива на тр. Дсц (т.е. через врагов проигралось - его убили!!! на тот момент был женат, как видим произошла разлука с женой навсегда), в натале у него злой в 12 д, правит 7 домом

Анастасия86
     6 декабря 2022 (21:28)

У меня идёт по 7 дому с начала 2021го. Отношений на начало транзита и сейчас нет, не замужем. На этом аспекте успешно защитила докторскую диссертацию, съездила на важную стажировку, завела много полезных знакомств (в основном мужчины значительно старше меня).

Но на личной жизни пока никак не отразилось. Хотя на куспиде 5 дома, управитель 6 и соуправитель 7.

Анастасия86
     6 декабря 2022 (21:30)

Извините, только сейчас увидела, что автор темы спрашивает только тех, кто в браке.

Sandy Song
     7 декабря 2022 (18:19)

Извините, только сейчас увидела, что автор темы спрашивает только тех, кто в браке.

не-не, это просто мне интересен опыт тех, кто в браке.

Но тема для всех, и кому-то, наоборот, будет интереснее опыт тех, кого застал Сатурн по 7 вне брака

Sandy Song
     7 декабря 2022 (18:21)

у меня выйдет из 7 дома в начале 2023 года, брак стал крепче за это время, купили квартиру свою, муж много работал это время, включая командировки, поэтому виделись реже (ограничения Сатурна). В натале правит 6, 7, 8д стоит в 5д, плохих аспектов не имеет.

Это очень здорово! Стоят ли у Вас какие-то планеты в 7 доме, и делал ли Сатурн аспекты (гармоничные, негативные) к чему-нибудь в карте из 7 дома?

mir_tesen
     8 декабря 2022 (09:25)

Sandy Song, 7 дом пуст (Селена в нем только, я ее не учитываю). Сатурн делал в начале на в 4, потом секстиль на самого себя в 5, потом квадрат на в 10, потом секстиль на в 5 (который тоже у7,8). Несмотря на пару квадратных аспектов никакой жести в браке не было за это время, видимо потому, что в дирекциях тоже плохого не было

mir_tesen
     9 декабря 2022 (18:04)

а из 7 д в 10 проигралось как стресс от войны) здесь 7 дом очевидно сыграл как враги, получается

Sandy Song
     10 декабря 2022 (08:05)

mir_tesen, спасибо

Лимончик
     18 декабря 2022 (19:25)

Вышла замуж когда зашёл в 7 дом, развод был когда пришёл в 1 дом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере