Форум на ОКУЛУС

Тема 40884, сообщений: 5

Автор Сообщение
Rus1995x
     2 декабря 2022 (10:03)

Как вы думаете, какие аспекты (или другие факторы) в вашем гороскопе могут говорить о потенциальном увлечении астрологией?

В своей карте я нашёл только ( точность 55′ ) - любовь к мистике и эзотерическим наукам, что в принципе со мной сходится

Анастасия86
     2 декабря 2022 (10:30)

Об эзотерических способностях говорит связь 4-8-12 домов (многократная), аспекты высших планет к светилам (Стефан Арройо).

Считается, что для астролога важен Уран, но вот у меня в карте как раз-таки Уран не шибко выделен, зато есть многократная связь 4-8-12, Плутон аспектирует оба светила.

- это больше про идеализацию объекта любви, мне кажется

Lelik_Iva
~~~~~~~
     2 декабря 2022 (14:59)

У меня Уран в Скорпе в трине с водным стеллиумом и в широком соединении с управителем АС.

Pers13
     2 декабря 2022 (19:38)

Сильная связь (аспекты) между возможно и высшими планетами (оккультизм) и (мистика).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Котёнок93
     4 декабря 2022 (18:12)

Доброго вечера всем!

Я читала про Меркурий в 11 доме, что он может давать увлечение астрологией и всем необычным и недоступным для понимания обычных людей, и это правда - у меня самой такой Меркурий, и думаю, что благодаря ему я увлекаюсь астрологией, верю в переселение душ, в том числе мне интересна кармическая астрология. Наверно, это из-за того, что 11 дом - проекция Водолея.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере