Форум на ОКУЛУС

Тема 40883, сообщений: 6

Автор Сообщение
OlgaVl_933
     2 декабря 2022 (08:32)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990701225000;...2;name:Ольга Подскажите, что это может означать в данном случае. Действительно ли карта "неудачная"?

Rus1995x
     2 декабря 2022 (08:50)

Из точных аспектов только , но это просто аспект атеиста и скептика. А больше я ничего страшного и не вижу. ещё не делает карту неудачной.

Кстати, отсутствие планет вблизи может говорить о низком уровне эго человека, потому что любое сожжение это + к эгоизму.

Анастасия86
     2 декабря 2022 (10:40)

Не бывает "удачных" и "неудачных" карт.

Есть кармические проблемы, требующие проработки. Любой "плохой" аспект можно трансформировать себе во благо.

Конечно, тау-квадрат по оси 2-8 с выходом на 1 дом с участием малефекатора может принести проблем. Следите за транзитами. Это конфигурация потенциально опасная, но больше для финансов, чем для жизни.

А вот - та еще бяка. Сама обладательница этого аспекта. Депрессии, печаль и душевная боль. Следите за психическим здоровьем. Ну и как управитель домов 1-7 для брака не очень.

mir_tesen
     3 декабря 2022 (19:42)

Rus1995x, а почему это аспект атеиста? у меня все хорошие знакомые с обнептуненным меркурием - наоборот в эзотерике

mir_tesen
     3 декабря 2022 (19:58)

раз хозяйка карты полезла в астрологию, то она явно не скептик))

Просто практик
     16 декабря 2022 (12:27)

Действительно ли карта "неудачная"?

Такого не бывает.А есть везучий и невезучий интерьер.Могу глянуть на потенциал везения по азимуту изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере