Форум на ОКУЛУС

Тема 40878, сообщений: 4

Автор Сообщение
Elly8
     30 ноября 2022 (01:21)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с расшифровкой соединение марс-луна-юпитер (рак, 9 дом) в соляре. Возможно, кто-то у себя такое встречал или знает, в каком направлении смотреть?

Меня это соединение заинтересовало, а может даже и насторожило. Я не сказала бы, что я могу совладать со своими эмоциями в совершенстве,а это соединение видеться мне как некое агрессивное (необуздонное, сиеминутное) расширение эмоций, я бы сказала неконтролируемые эмоции

Также этот соляр, на сколько я понимаю, можно назвать суперсоляром?

Данные 01.04.1990 Кропивницкий, Украина, соляр на 2023

Также хотелось бы уточнить. Раньше была тема, где мне многие указали те или иные нюансы в другом моем соляре. Отсюда вопрос - это нужно сделать отдельную тему и написать как проигрался тот соляр и что получилось в итоге?

Всем спасибо за высказанное мнение

Rus1995x
     30 ноября 2022 (06:45)

Вы не указали время рождения, поэтому нельзя точно узнать положение в натале. Если вы родились не вечером, то никакого соединения Луны с Марсом/Юпитером нет, орбис слишком большой.

Если вы родились после 18:00, то у вас - сильный аспект - большая эмоциональность. Помимо того, что Луна в обители, её проявление ещё и усиливается Юпитером, который тоже в знаке своего достоинства. А соединение с солярным ещё и добавляет жару, конечно. Но это всё только в том случае, если вы родились после 18:00.

Если вы родились до 18:00, то у вас Луна вообще в

Elly8
     30 ноября 2022 (08:40)

Извиняюсь, действительно не указала время.

21:25 по местному

Elly8
     2 декабря 2022 (18:58)

Хотела бы уточнить, что мне этот аспект (луны, Юпитера и Марса) не совсем понятен в контексте 9 дома. Никаких дел и планов у меня с заграницей нет , как это соединение проиграется?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере