Форум на ОКУЛУС

Тема 40876, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     28 ноября 2022 (14:49)

Приветствую всех!

У нас 11 дней назад произошел апокалиптический расход,итог- сын с семьей сегодня улетел обратно в РФ.

Задала вопрос "Вернутся ли они ко мне, в мою жизнь?".

В хораре- я Сатурн на куспиде 2 дома- конфликт произошел из-за моего через чур настойчивого требования к сыну. Сын-Венера в конце 11 дома, почти на к12- ленился и проявлял себя эгоистично по многим важным вопросам/проблемам. Ко мне он был агрессивен, неадекватен, во всяком случае я его именно таким вижу. В хораре Венера через 2гр войдет в 12 дом и через 4гр выполнит секстиль к Сатурну .

Можно ли это трактовать как то, что Венера попадет в какую-то плохую ситуацию через 2 ед времени (больница, мобилизация, война, тюрьма, обман) и еще через 2 ед времени выйдет ко мне на связь- прибежит за поддержкой?

Его супруга -седьмой дом от 5го- R - с самого приезда ко мне постоянно была "солено-кислотной". Все не так, все не этак, постоянно мне говорила негативную информацию о сыне (я технично пыталась донести до него чтобы он изменился, правда,чтобы не было понятно откуда инфо).А ему, как позже выясниось,про меня..Она хотела вернуться к маме-в итоге, цель достигнута.

Сын Венера в к его жене R через 4 ед времени..разведутся?

Сына ребенок-это пятый дом от пятого-тоже Венера. Бабушка ребенка(я) это от четвертого дома отсчитываем 10й-мать отца,

получается R

Значит ребенка я не увижу- не вернутся?

Венера через 4 ед времени сделает секстиль к Сатурну-можно ли это трактовать как положитльный ответ "Вернутся"?

Внук- пятый от пятого. Его отец Юпитер- четвертый от первого(внука). Мать десятый от первого(внука) Меркурий. Меркурий идет на квадрат к Юпитеру, через 12 градусов- родители внука разведутся?

Уже два указания на то, что супруги/родители разведутся или расстанутся.

Луна в 1 доме- она моя или Квезиtская? В хороших аспектах ко всем действующим лицам..Кроме Сатурна..(меня)

смотреть картинку
натлия
     28 ноября 2022 (15:36)

между - скорее о том, что сын сменит гнев на милость. Его чувства претерпят изменения.

А решение зависит от и его упр. Как изменение мнения/решения. слаб и нагоняет на 6/12. Навряд ли

Денис Караваев
Астролог
     29 ноября 2022 (07:00)

Сын Венера в к его жене R через 4 ед времени..разведутся?

Не рекомендовано примешивать то, о чём не спрашивают в хораре или максимально обтекаемо расценивать побочные свидетельства. Да, конфликт промеж вашим сыном и невесткой возможен и, вероятно, это повлияет на истечение вопроса (вернутся ли/вернётся ли), но развод - не развод - лучше оставить за скобками.

Как мне видится из этой карты: Венера S5 в лучах Солнца и на данный момент времени наблюдать её нет возможности, выйдет Венера из лучей не так скоро и в последующем знаке. Это свидетельство может говорить о том, что сын ваш "не видим" до сроков, находится под сторонним влиянием, давлением, не может действовать самостоятельно, своевольно - это обстоятельство не отвечает на поставленный вами вопрос, но он и не решаем по данной карте до сроков, покамест сама ситуация не поменяется и сын сам не объявится на горизонте ваших событий (Венера выйдет из лучей, станет наблюдаемой, окрепнет в статусе; о точных сроках по этой карте говорить не приходится). Выход Венеры из лучей и её укрепление обнадёживает в перспективе положительного ответа, но до того может произойти ряд событий и вероятно напряжённых, непростых.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Sandy Song
     29 ноября 2022 (10:54)

у меня ответ, конечно. не хорарный.. но

"И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает"

Возможно, происходящие события намекают Вам на то, что нужно отпустить сына..? в смысле внутри.. У вас пока скользит желание развода своему сыну и его возвращение к Вам под юбку..

Matar
     29 ноября 2022 (15:10)

Здравствуйте, Uranomata!

Прежде чем приступить к анализу хорарной карты, я всегда проверяю, насколько она описывает ситуацию: мысли и чувства кверента, прошлые события, отношения между персонажами и другие детали. Мне важно увидеть, что карта акцентирует те планеты и дома, которые сигнифицируют предмет вопроса.

В вашем случае предмет вопроса – сын (и его семья, если брать шире). Однако карта выделяет Сатурн и управляемые им дома – 1-й (вы, ваше тело и ваши мысли/ценности/убеждения/навыки/поступки) и 2-й (ваши деньги/имущество/самооценка). На У5 Венеру указывает только Парс Фортуны, который в моей карте в Рыбах, знаке экзальтации Венеры, – и тоже в 2-м доме, кстати.

То есть как будто вопрос не про сына с семьей в разрезе чисто человеческих отношений, а про вас, например: «что будет со мной, если они не вернутся?», «правильно ли я поступила, не сказала ли лишнего?», «изменится ли мое финансовое положение без помощи сына?» и т. д., смотря что из этого подходит по реальным обстоятельствам. Истинный вопрос, подоплека кроется в этом – либо карта нерадикальна. Что именно стало поводом для ссоры, обсуждение какой темы?

Карта, надо отметить, очень интересная: есть и неподвижная звезда на куспиде важного дома, и куча антисов (тайные мысли)… задачка с орешком, вы нам явно не все карты раскрыли

смотреть картинку

Life is the best teacher
Uranomata
     29 ноября 2022 (17:09)

Приветик!

Sandy Song,мы уже давным давно живем своей жизнью.Здесь дело в другом- он бывший военный,в стране сами понимаете что происходит, да, переживаю, но отрывать/разлучать с семьей ни в коем случае нет намерения, это же его будущее. Да и у меня своя личная жизнь уже нормализовалась, не нужен он мне под юбкой.

Matar, Вы правы. Вопросов много и главный- что делать с оставленными обломками. Хотелось бы точку поставить. Вернутся- жду. Не вернутся-подметаю,убираю,у окна не сижу, в платочек не плачу. Сора получилась вскрытием нарыва...Невестка хотела домой, к маме. Сыну пришлось переквалифицироваться и это его душило. Оба интроверта. И, я надавила на сына= он взорвался.

Причина-не правильно выбрано время для проф.беседы. Надо было отойти, перенести на другой день. Не отошла и получила. Его главная претензия- "мы не хотим жить за твой счет, мы не справляемся, мы не справимся, мы не хотим так много работать, нет друзей, нет необходимойдостаточной помощи с малышом,все не нравится"

Денис Караваев, лучи Солнца на 9 градусов? Не много?

натлия, а то, что Марс ретро, дойдет до 8 градуса и развернется, Меркурий успевает сделать ингрессию в Козерог(окрепнуть) и уйти в ретроградность- Хорар не рассматривает куда бегут после аспекта управители и не отслеживается "будущее", верно? Нет, там нет аспекта между , это походу вопрос родился.

Uranomata
     29 ноября 2022 (17:22)

Луна в этом хораре не считается? Она делает положительные аспекты к участникам темы. Поэтому меня сбило с толку, по Луне получается, что они вернутся. Ими же было сказано- "Никогда".

Uranomata
     29 ноября 2022 (17:35)

Matar, странно, почему в Вашей версии карты Фортуна во 2 доме.

По-идее,она отображает конфликт- проф.пригодность, как ее повысить, поэтому я поняла почему Фортуна оказалась в 10 доме- она обещала рост, благополучие, но Венера в Стрельце решила купить билеты!а не растипахать...(10дом)

Solnyshko
     30 ноября 2022 (23:13)

«Вернутся ли?»

Ответ: Нет.

Постановка вопроса это одно из главных в хораре, заметьте, вопрос задан относительно некой группы людей, не конкретно о сыне и окружающих вас проблемах, следовательно.

Вы- асц- 1 дом ( так сказать, глава )

Они- дсц- 7 дом ( остальная часть Вашей семьи)

На мой взгляд точно описывает участников.

Что видим...

идёт на соединение с , все отлично, Надежда есть, но, на пути прерывание аспекта, серьезное препятствие, неожиданное к в производном 10 доме. Внешние обстоятельства препятствуют возврату.

Ответ - нет, в ближайшее время возврата семьи обратно не видно.

Uranomata
     1 декабря 2022 (07:55)

Solnyshko, спасибо за расклад.

Получается, если учитывать Уран, то ответ НЕТ. Если не учитывать, то ответ ДА.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере