Форум на ОКУЛУС

Тема 40871, сообщений: 4

Автор Сообщение
anna93
     25 ноября 2022 (20:36)

Добрый вечер!

Хотела бы попросить совет.

Любительски занимаюсь астрологией. Сейчас в который раз рассматриваю свою карту с будущим мужем. Вижу много нехороших аспектов, но не вижу их отражения в реальности. Мы живем вместе, много проводим времени вдвоем, часто - 24/7 сейчас, так что они должны были проявиться.

У нас у обоих очень проблемные наталы. Потому сначала обратила внимание на аспекты подобия между ними. При чем, подобие это в "проблемных" местах, в самых болезненных точках карты.

Аспекты есть такие:

У меня точный в

У него точный в

в шахте у обоих.

Только моя в , его в .

У меня точное

У него точная

Может, не совсем подобие, но для меня суть близка.

Вдобавок к этому, в синастрии также из не очень приятного

моя на его

его на моем

Взаимные аспекты (его прямо на моей сидит, которая и так шахтерка же, а тут ей еще такое "счастье", ну и обратный взаимный аспект попроще мой его .

Плюс, оппозиция его моя , ну и его моя

В натале у него своя проблема, на которую это все навешено: в оппозиции к . А тут я поверх этого свои планеты - узлы ставлю.

Есть еще оппозиция его моя (ну и мой там за компанию, ибо в натале соединение).

Итого: оппозиции Венера-Марс, Солнце-Луна, к которым подвязались кармические аспекты (Сатурны-узлы). Все эта конструкция поверх самых проблемных точек наталов. А эти самые проблемные точки наталов очень подобны между собой.

Понимаю, что это ничего хорошего не несет, чуть ли не бежать надо,. Но в реальности я этого пока не вижу. Главное, что я могу сказать об отношениях - это глубокое доверие и понимание, принятие слабостей, душевная близость.

Возможно кто-то сталкивался с подобным? Стоит ли ждать со временем, что все негативные аспекты покажут себя во всей красе?

Rus1995x
     26 ноября 2022 (06:22)

Надо смотреть на саму карту. Потому что для некоторых оппозиция и квадрат это 10 градусов орбиса, хотя это уже никакая не оппозиция. Плюс вы перечислили только негативные моменты синастрии, а в карте могут присутствовать и позитивные, которые всё нейтрализуют.

Денис Караваев
Астролог
     28 ноября 2022 (07:02)

Стоит ли ждать со временем, что все негативные аспекты покажут себя во всей красе?

Обратите внимание на периоды, когда транзитные (не говоря уже о дирекциях и прогрессиях) будут активизировать натальные и особенно взаимные синастрические конфигурации, загодя стелите соломку, наблюдайте и минимизируйте эффекты, если они будут выражены.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Sea
Астролог
     28 ноября 2022 (11:25)

Оппозиции Солнце-Луна и Венера-Марс в синастрии сами по себе никакого негатива не несут, это скорее положительный аспект. То, что у вас у обоих аспект светила с Сатурном может говорить о том что у вас обоих высокая толерантность к дискомфорту и негативу и склонность зажаться и перетерпеть, а не выяснять проблемные места, даже когда в этом есть необходимость.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере