Форум на ОКУЛУС

Тема 40827, сообщений: 5

Автор Сообщение
Катя2323
     8 октября 2022 (23:54)

Добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение, когда у меня возможен брак,в след году 2023 году ожидается транзит Раху и Юпитера по 7 дому, по такому транзиту возможен брак либо же это могут быть серьёзные отношения ?

По моим прогнозам я вижу, что брак возможен либо в 2024 году, либо в 2027 году

Мои данные : 23.05.1995 Краснодон 16:18

ТатьянаА
     9 октября 2022 (10:48)

Брак смотрите в дирекциях- управитель 7го дома сойдет в аспект с управителем 10-го. Думаю- скорее всего июль 2027го. А транзит даст МНОГО, даст новый опыт, не факт что удачный. Просто опыт. Кстати, по 7му идут не только партнеры, но и враги.

Катя2323
     9 октября 2022 (22:09)

Исходя из прогрессий 2024 года и соляра, я предположила, что могу выйти замуж тк я видела возможность беременность и формулу любви в прогрессии, может конечно это не брак, а просто серьёзные отношения…Но,мне кажется, с 2024-2025 есть вероятность зачатия у меня, возможно я ошибаюсь конечно тк я не профессионал, поэтому хотела бы услышать мнение других людей)

Solnyshko
     11 октября 2022 (06:41)

Регистрацию брака увидела на 2027 год.

Дирекционный МС в соединении с натальным

упр. 7 дома в начальном 10 доме.

Это основной аспект. К нему можно прибавить сопутствующие аспекты дирекционных планет и аспектов к натальным и наоборот. А также поищите подобное в прогрессиях. Большое количество коррелирующих конфигураций подтвердит/ поддержит главный брачный аспект.

Хочу отметить, что Этот факт не означает, что отношений до этого момента не будет, возможно они будут и не единожды, но именно официальная регистрация в 27 году, если конечно время верное= +/- 1 год будьте начеку, не пропустите! Удачи вам и любви в первую очередь

Катя2323
     20 ноября 2022 (16:38)

Solnyshko, спасибо большое за ответ !

Да, действительно в прогрессиях также будут указания на брак Венера соединится с Меркурием и солнце соединится с луной.

Но также, помимо брака я вижу по дирекциям и прогрессиям возможное рождения ребёнка с 2026-2027 г.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере