Форум на ОКУЛУС

Тема 40821, сообщений: 8

Автор Сообщение
Синица
Синица
     3 октября 2022 (17:52)

Добрый день.

Как у вас отыгрывался стационарный Меркурий? Были ли значимые события? И к чему привели.

На ретроградный Меркурий у меня любые события, встречи, подписания, соглашения, как по классике, путь в никуда, не то что пересматривать приходилось, а на прямом Меркурии заканчивалось (печально или легко, в зависимости от личных транзитов).

Не могу вспомнить стационарный Мерк, я стараюсь ничего не начинать. Но в этот раз, события разворачивались сами собой, скоро затмения, на меня влияющие, плюс Меркурий топтался в точном к моему . Что ожидать? Хочу послушать примеры из жизни и ваши трактовки. Спасибо.

Я типичная Меркурианка, асцендент в в и .

натлия
     3 октября 2022 (20:00)

День добрый

Случилось у меня в 2020г в июле покупать авиабилеты через сервис. Внесла все данные( 5 человек, может долго, не знаю), оплатила, сервис кружочек кружит по центру ,а на страницу с оплаченным заказом и билетами в личный кабинет не переходит. Крутил долго. Завис. Страницу обновила - ничего нет. Отслеживала, результата не было. Билеты пришли на почту на следующий день, а в личном кабинете в заказах так и не отобразились. Стало тревожно, сходила на сайт аэро проверила по номерам билетов - все есть. Как всегда полезла проверить, что там звёзды "говорят" - был стацио. Исходя из ситуации - зависание, сбой, результат есть положительный - билеты в базе аэро, но так и не отобразились на сайте сервиса в л.к.

Синица
Синица
     3 октября 2022 (21:08)

Натлия, спасибо

У меня не билеты, но тоже в дороге. Если результат будет, то хочу, чтобы положительный. Но где-то придётся его скрыть. Вы всё верно описали.

Rus1995x
     4 октября 2022 (08:31)

Транзитный в принципе не оказывает на меня ощутимого влияния. Может потому, что я не типичный меркурианец. Не могу вспомнить значимые события при стационарном положении этой планеты.

Seide
     4 октября 2022 (09:51)

Я все больше замечаю что самое большое транзитное влияние на меня оказывает Меркурий. Асц , хотя и ни одной планеты в .

На этом ретро Меркурии упали продажи, что привело к пересмотру стратегий. Вкладывала в рекламу, много потратила сил и времени. Надеюсь принесёт плоды.

На стационарном думала как выпутаться из одной моей ситуации. Вчера было полное ощущение принятого решения. Но мы понимаем, что все не то. Надо терпеливо ждать… и собирать инфу.

inhobbock
     4 октября 2022 (10:27)

Насчёт билетов. В Австрии с октября проезд объявили платным для украинцев и на поезда и на местный транспорт. Я три дня пыталась заказать билеты онлайн (бумажная версия не подходила). Сайт висит, оплату не пропускает, при чем выборочно. Я то помню насчёт Меркурия, но нервы на пределе. Вчера и в банке искала причину и у разработчиков сайта оставила длинное письмо, а удалось оплатить, зайдя с другого телефона - Айфона.

А сегодня утром правительство приняло решение о продлении бесплатного проезда ещё на месяц) на поездах. Приняли решение, часть пересмотрели, вот утром объявили - очень показательно.

Синица
Синица
     4 октября 2022 (12:00)

Спасибо всем ответившим

А как проиграется знакомство? Электив идеален, точно по теме затмения. Но Меркурий останавливается, ни о чем будет, подозреваю.

dasha_dasha
     4 октября 2022 (19:34)

Про знакомство не хочется расстраивать, но есть с пылу, с жару такой пример. Брат на стационарном познакомился с девушкой, прям в его вкусе, и буквально на следующий узнал, что она курит (для него это табу), ну и всё на том. Как-то так , знакомство продолжать не собирается, хотя изначально и чисто внешне она ему очень понравилась


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере