Форум на ОКУЛУС

Тема 40820, сообщений: 5

Автор Сообщение
Cornflower
     3 октября 2022 (16:56)

Добрый день! Мне уже с конца мая этого года обещают работу в одной фирме, там женщина должна была уйти на пенсию в сентябре. Но до сих пор ничего не изменилось, я раз в месяц им звоню, интересуюсь - освободилось ли место. Мне отвечают, что всё в процессе и нужно подождать, но это уже длится почти 5 месяц.

Устроюсь ли я на работу в эту фирму в 2022 году? https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2022100316...=scr:Horary1

Подскажите, пожалуйста.

Cornflower
     3 октября 2022 (17:00)

Если правильно понимаю, то тут мой сигнификатор и . Сигнификатор потенциального работодателя (10 дом) и (6 дом). Из положительных аспектов только . Маленький шанс устроиться туда на работу получается...

Денис Караваев
Астролог
     4 октября 2022 (07:32)

Устроюсь ли я на работу в эту фирму в 2022 году?

Прямых свидетельств по представленной карте нет, есть лишь потенциальные и все они в вашу пользу:

- Ваша компетенция, профессионализм (сила Сатурна S1), что может сыграть в вашу пользу;

- Интерес работодателя в вашей кандидатуре (я смотрю - 10-ый знак от Asc в силу кривизны сетки домов, а следовательно Венеру в Весах - знаке экзальтации Сатурна; но Венера ослеплена Солнцем и это может быть препятствием: работодатель буквально "не видит" вас, не взирая на отмеченные выше сатурнийские плюсы);

- Слабость и зависимые от вас позиции всех прочих кандидатов на данное место службы по Луне (S7) в Козероге.

Уповать можно на разворот вашего сигнификатора в директ и перемену ситуации вокруг вопроса в лучшее для вас русло. Но рекомендовано не прекращать "капать" и напоминать работодателю о своей кандидатуре.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Ariete
     4 октября 2022 (18:53)

Отпустите ситуацию и активно ищите другую работу.

Прямых аспектов на это трудоустройство нет, но дайте желанию дойти до канцелярии.


не астролог
Cornflower
     4 октября 2022 (21:04)

Денис Караваев, Ariete, большое спасибо за ответы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере