Форум на ОКУЛУС

Тема 40815, сообщений: 2

Автор Сообщение
willowsdream
     27 сентября 2022 (19:12)

Будет ли брак в 2023 году? Гражданский или официальный. В отношениях почти 2 года, есть сложности (он ухаживает за отцом инвалидом).

Был гражданский брак с 2009 по 2015 год.

Наиал прилагаю. По бирке родилась в 4:30, хотя астрологи говорят, что по событиям в жизни больше похоже на 4:20.

Заранее спасибо.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19881119043000;...382;name:New chart

Денис Караваев
Астролог
     28 сентября 2022 (07:09)

Будет ли брак в 2023 году? Гражданский или официальный. В отношениях почти 2 года, есть сложности (он ухаживает за отцом инвалидом).

Сложность ответа заключена в поиске ответа на вопрос: а есть ли какая-то граница между гражданскими отношениями (или гражданским браком, сожительством) и браком официальным? Некоторые астрологи утверждают, что есть, апеллируют к перемене статуса брачующихся (сфера X дома) - в этом есть своя логика, но так было не всегда: институт ЗАГСов гораздо моложе астрологии.

На мой взгляд, разграничить эти понятия, узреть в прогнозной картине наверняка в каком именно статусе - официальном или не официальном будут отношения, практически невозможно, но можно говорить наверняка о качестве тенденций в положительном или отрицательном ключе и на этом основании строить предположения.

Судя по прогнозу по вашей карте в ходе 2023 действительно назревают перемены по теме партнёрства, но перемены эти скорее носят напряжённый характер и не дотягивают до углубления партнёрской связи, гражданского брака, не говоря уже об официальном. Более ощутимые перемены видятся в отдалённых перспективах второй половины 2024 - 2025 г.г.: здесь также не без напряг, обусловленных вашим радиксом, но может решиться положительно (в контексте текущих отношений или отношений новых - сказать не можно).

В силу радикса же и предыстории вопроса (2 года текущих отношений, гражданский брак 2009-2015), а также разворачивающемуся семилетнему фирдарию Марса S7 (2020-2027) тема партнёрских отношений будет в фоне давить на вас и искать своего выхода, но спешить и принимать опрометчивые эмоциональные решения не рекомендовано.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере