Форум на ОКУЛУС

Тема 40814, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yandreevaa
     25 сентября 2022 (18:30)

Всем заглянувшим в тему доброго времени суток!

В последнее время очень остро стоит вопрос самореализации, хотелось бы мнения со стороны незамутненным взором, так сказать. Была на консультациях у астрологов, одна отправляет реализовываться в театр, второй - к силовикам , третий - к мужику на шею. В целом по данной сфере идет "в принципе можешь заниматься чем хочешь, везде что-то будет".

В эзотерике давно (таро, руны), в астрологии порядка нескольких лет. Как заработок не рассматриваю, только для себя и близкого круга. Но со своей карты прям ступор ловлю. Понимаю как работает тема отношений, она ярко проявляется, а с работой туман. Сама вижу тему дизайна чего-либо, но идет сильное внутреннее сопротивление - работала, не нравится.

Вводные по работе: образование - художественная вышка, работаю с подросткового возраста, пробовала себя в графическом дизайне, работала дизайнером в ателье - словила выгорание. Люблю сферу фото-видео, получалось зарабатывать, но опять же - удовольствия тогда 0. Последние 2 года работала в кино и в образовании - надоело до тошноты, ушла. Работу либо находила сама, либо приходили возможности через знакомых, тут 50-50.

Сейчас вот думаю чем бы заняться-куда податься. Образование? Продажи в сфере красоты? хочет что-то свое, но хотелки пока не понимаю как воплотить. Хочется твердо отвечать на вопрос "кто ты?", сферу куда можно усилия прикладывать. Есть внутренняя потребность что-то делать, на месте сидеть тяжело.

Буду благодарна за какие-либо комментарии

Прикрепляю карту, время совпадает с биркой.

смотреть картинку
     26 сентября 2022 (11:21)

когда читал вашу тему - думал.. что надо в 1 очередь здесь..?

натал?.. она уже слышала..

Надо быстрее ей прогнозы посмотреть... Это ваша карта? Вам 24 года....

Можно задавать любые вопросы?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Julianna
     26 сентября 2022 (21:57)

А я прочитала пост, посмотрела карту …и думаю даже ещё возвращения Сатурна не было ..

Yandreevaa
     30 сентября 2022 (14:15)

Джай

Мой главный вопрос совпадает с названием - про показатели к профессии))

Julianna

Да, все так, еще года 4 Хотелось бы до этого понять, куда двигаться, хотя все показатели в карте как раз к тому что какие то профессиональные достижения это после 30...Вопрос опять же в какой сфере, это же не за один день все делается

Not A Virgo
     5 октября 2022 (00:52)

Была на консультациях у астрологов, одна отправляет реализовываться в театр, второй - к силовикам - а вы не спрашивали на основании чего такие выводы? Можно предположить, там где силовики - куспид 11 дома Овен - вывод - движениеспорт, физическая сила - вырвано из контекста без общего анализа карты. То же самое и с театром - Льва у вас в доме карьеры/работы/социума - нет....

Если смотреть ваш 11 Дом (это увлечения, то к чему душа лежит), 10 - дом карьеры (также, помимо статуса). Вот, в общем, смотрим 11 Дом - он у вас 3 знака охватывает: Овен - то что первое, базис, - это движение, быстрые реакции. Вы не любите монотонную рутинную работу. Не смогли бы заниматься вышивкой например. Вы хорошо себя чувствуете когда надо что-то быстро делать или предпринимать. Это может быть и гонщик и каскадер и спортсмен любого вида спорта кроме шахмат например. Что еще туда подойдет: быстро отвечать на вопросы, общаться в чатах. Перечень можно продолжать. Но это не все. Второй знак этого дома - включенный - это Телец. Здесь наоборот - медленность и стабильность. Что может туда подойти? Так же как и в первом варианте - набрасываем идей профессий: что-то связанное с землей, не обязательно сад-огород, может быть недвижимость. Планирование чего-то на долгосрочный период. Вы бы хотели заниматься чем-то чтобы было постоянным для вас, чтобы спокойно и не надо было менять кардинально профессию, переучиваться, чтобы карьера шла по ступенькам в зависимости от просиженных на одном месте лет, без экспериментов. И третий знак, энергетика которого менее всего выражена - это Близнецы: сфера интеллектуальная, общение, обмен мыслями, но поверхностная, скорее всего передатчик информации нежели глубокий анализ и синтез. Вот, есть уже 3 характеристики, качества которых надо объединить, чтобы найти профессию максимально подходящую под эти энергетики, ту в которой они все будут объединены. Что это может быть? Как мне видится - подходит риелтор, например: работа стабильная , то есть спрос на недвижимость будет всегда. Общение, поиск вариантов, не сильно заморачиваясь на внутренний мир клиента - главное побыстрее продать, заключить больше сделок. Быстрота реакций - 2 телефонные звонки и 5 мессенджеров одновременно, а также консультация клиента у дверей в одно и то же время, то есть вы справитесь ( ). Вообще Овен вместе с Близнецами - умение выгодно впаривать, у вас язык хорошо подвешен. Но это мое предоложение, и мой разбор по энергиям этих знаков. Конечно, могут подойти и любые другие профессии под такого типа энергии, но скорее всего вы будете в раннем возрасте выбирать то что модно, а не то к чему душа лежит. Если рассматривать современные профессии - подходит все что медиа: PR, маркетинг, журналистика, бренд-менеджмент. Но, есть еще 10 Дом - это дом самореализации, именно карьеры, как она будет складываться.Куспид у вас в Рыбах, это не очень хорошее положение, то есть у вас нет такого единственного стержня, вы расбросаны в плане стремлений, это люди у которых нет четкой жизненной позиции в плане достижений и куда им двигаться. Еще - не любите ограничений, и есть некая тяга к гармонии. Вы можете над чем-то очень качественно и творчески работать, но не в сжатые сроки. Но такое не всегда и не везде подходит. Второй знак - Овен - хотите много и сразу, рывок в карьере, раз два и в дамки. Если анализировать 10 дом - в целом, хотите чтоб как как Пикассо например. То есть вам важно быть пробивным человеком. Но желания могут разбиваться о реальность. Если подключить к 11 Дому анализ 10 - как мне видится, больше всего подходит маркетинг в большой известной компании. Почему: профессия закрывает все типы энергий знаков Домов: здесь и стабильность, рост профессионализма с годами , много общения , быстрота реакций в плане коммуникации (проведение семинаров, вебинаров, прочее общение) . Можно сделать рывок в карьере о 10 Дому , разве что по Рыбам - можно разрабатывать свою уникальную маркетинговую стратегию начиная с отрисовки рекламных баннеров, заканчивая заключением партнерских договоров с известными личностями, брендами, то есть есть широкий спектр на пофантазировать, что Рыбы хорошо умеют.

Not A Virgo
     5 октября 2022 (00:58)

Это 2 моих предположения по профессиям подходящим вам, конечно, вариантов может быть и больше. Но описан принцип как это должно работать, на что смотреть при разборе карты.

Not A Virgo
     5 октября 2022 (01:02)

Еще - из личных качеств - у вас Венера в Раке, вы бы заботились о своих подопечных, отдел как маленькая семья. Вам бы хорошо - возглавить какой-то свой небольшой отдел и развивать его.

Yandreevaa
     6 октября 2022 (18:31)

Not A Virgo

Ого! Спасибо за такой развернутый комментарий

По поводу силовиков спрашивала, человек делал выводы зная меня лично, К11, Упр11 в 12 ( ), который в моем случае скрытный и который проявляет себя наоборот, чтобы вытянуть из падающего положения. Но это для примера, тут опять же скорее речь может идти о спорте или каскадерстве, т.к. есть связь , и есть такие склонности))

Театр был основан на в 1 в 10, но я это читаю как дизайн чего-либо все же.

С маркетингом в большой компании было дело, решила что не мое, выгорание, в офисе сидеть прям грустно, да и хочется чего-то более подвижного. Фриланс тоже не зашел, тут, как вы написали, хочется все таки стабильности. С людьми общаться не очень люблю, но умею, что язык подвешен это правда.

Вообще ваши размышления навели на некоторые мысли, точнее, помогли собрать их воедино, большое спасибо еще раз

Yandreevaa
     6 октября 2022 (18:34)

Not A Virgo

По поводу тоже верно, хочется какое-то свое объединение или отдел, по 12Д желательно тайное только для "своих"

Орион_Венера
     13 ноября 2022 (13:44)

поскольку у вас нисходящий узел в Рыбах в 9 доме в 30 градусах к ретроградному Нептуну, то в прошлой жизни вы были либо в монастыре, либо в ашраме, словом были монахом. Поэтому и Юпитер ретроградный в Рыбах в 10 доме, а Сатурн в тельце в аспекте к узлам - привычка хорошо есть и ничего не делать и мозги окружающим пудрить, поэтому за что бы не брались, все надоедает. нет привычки работать на благо других,а язык подвешен, потому что Меркурий на северном узле и в 3 доме.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере