Форум на ОКУЛУС

Тема 40812, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
solne4niy_kr
olik
     17 сентября 2022 (22:22)

Добрый вечер!

В моей жизни было два эпизода когда помогала своим на тот момент любимым мужчинам деньгами. Отмечу - меня никто не просил, сама хотела помочь оба раза. Дважды я получала в итоге сильные проблемы и большую потерю финансов.

Может ли это проигрываться так - я помогаю любимому (7дом) делом, в котором трачу деньгами 2 дом и идет сцепка с 8 домом (мои/чужие) деньги? Где у меня Лилит, Плутон - и мне прилетает за это?

смотреть картинку

Истина где-то рядом
Matar
     18 сентября 2022 (01:08)

Может ли это проигрываться так - я помогаю любимому (7дом) делом, в котором трачу деньгами 2 дом и идет сцепка с 8 домом (мои/чужие) деньги? Где у меня Лилит, Плутон - и мне прилетает за это?

Это и есть Меркурий (У7 в 2) 180 Плутон (У8 в 8). Напряг 2/8 с душком Лилит и последствиями по квадратам узлов. Автокомпенсация – Венера (У2 в 1) на вершине косого паруса. Хочешь помочь – потрать деньги на себя Аналогично с Нептуном (У1 в 11).


Life is the best teacher
solne4niy_kr
olik
     18 сентября 2022 (09:10)

Автокомпенсация – Венера (У2 в 1) на вершине косого паруса. Хочешь помочь – потрать деньги на себя Аналогично с Нептуном (У1 в 11).

Спасибо за комментарий, а как ещё может эта связка работать - 2-8?

Я понимаю что мне нельзя ни давать ни брать деньги в долг, а что ещё нельзя делать? Уж очень сильно по мне дважды ударил Плутон/ Лилит, хотелось бы соломку подстелить.

Я так понимаю и бизнес это тоже не мое?


Истина где-то рядом
Sextile
Oksana Yunak
     18 сентября 2022 (18:47)

.

Я понимаю что мне нельзя ни давать ни брать деньги в долг, а что ещё нельзя делать? Уж очень сильно по мне дважды ударил Плутон/ Лилит, хотелось бы соломку подстелить.

Так это только ваш выбор платить долги за ваших мужчин. Оппозиция 2-8 в вашей карте имеет гармоничное разрешение на управителей 1 и 2 Нептун и Венеру, соответственно, сможете разрулить эту проблему своими силами и финансами, но инициатива ваша, потому как аспекты гармоничные. Брать и давать в долг можно, по этим же показателям.

Такой ещё момент, есть привычка выбирать

себе мужчин с финансовыми проблемами и помогать им своими деньгам - упр. 7 Меркурий поражён Плутоном из 8 в вашем 2 доме с гармоничным выходом на упр. 2 дома.

Надо просто перестать это делать.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
solne4niy_kr
olik
     18 сентября 2022 (23:06)

Такой ещё момент, есть привычка выбирать

себе мужчин с финансовыми проблемами и помогать им своими деньгам

Спасибо за помощь)

Есть привычка лезть куда не надо со своей помощью, всё верно. Думать о себе надо


Истина где-то рядом
     19 сентября 2022 (11:27)

да..может быть и такое.. это похоже на то - когда немного помогаешь.."и падаешь в пропасть за компанию с этим МЧ"


e-mail - asоlo280@gmail.com
mir_tesen
     19 сентября 2022 (11:31)

прокачивайте любовь к себе, такое впечатление, что пытаетесь заслуживать любовь людей через материальную помощь. А хотя, сейчас глянула ваш натал, да у вас просто комплекс спасителя или что-то такое, Асц , и еще две рыбьи планеты в 1 доме, выбрать какого-то ущербного партнера и помочь ему, жалостливость видимо тоже приличная с таким рыбьим пакетом. У вас еще и в 6 доме- вам наоборот пора переставать прислуживать, услуживать и тянуть на себе других людей

mir_tesen
     19 сентября 2022 (11:36)

для бизнеса наоборот неплохая карта

в в 12 - требуется стать более беспристрастной, независимой и слегка отрешенной от других

solne4niy_kr
olik
     19 сентября 2022 (17:45)

Всё так(


Истина где-то рядом
solne4niy_kr
olik
     19 сентября 2022 (17:50)

жалостливость видимо тоже приличная с таким рыбьим пакетом. У вас еще и в 6 доме- вам наоборот пора переставать прислуживать, услуживать и тянуть на себе других людей

Ну вот и как жить с таким набором? Да я жалостливая, но при этом очень деспатично. Я хоть и ищу добрых мужчин, но с 7д с упр. во 2 доме я достоаточно расчётливо подхожу к выбору. Опять же я помогаю людям, но конкретно мужчин я часто именно толкаю в правильном направлении. Мне сейчас 32, и я видимо на столько устала быть жалостливой, что наверное больше злая сейчас. Вот эта с одной стороны расчётливость, а с другой стороны жалость разрывает меня(


Истина где-то рядом
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере