Форум на ОКУЛУС

Тема 38920, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 декабря 2019 (19:07)

Алексей, идите СРОЧНО на прием к пародонтологу

вот когда я это слышу, сразу понимаю, что лучше дальше не читать, ибо ко врачам не хожу 15 лет и не пью никаких лекарств... пока не жалуюсь

Зубы мудрости (8-ки), как и любые другие зубы удалять нужно только в случае острой необходимости

вообще ничего не надо удалять... нужно будет - само всё выпадет...

ибо верно:

потому что все взаимосвязано в организме.

а с парадонтозом - все мы мучаемся в той или иной степени... мой вариант совсем очень даже не плохой

это надо тогда вообще не курить ни кофе не пить

а если учесть что у меня и секса нет и алко я не употребляю - нафига мне такая жизнь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 декабря 2019 (19:11)

кста, начсет параднтоза, то когда мне было 24-25 лет - всё было куда как хуже - у меня и десны бывало кровоточили...

сейчас ничего такого нет - и не болят уже давно

всё таки сейчас склоняюсь уже что резец это сам вылез ибо ему стало там тесно от роста зубов мудрости

и переживать было нечего

а если учесть что у всех кого я спрашивал удаляли эти восьмерки, то я вообще здоров как бык ибо они у меня не болят


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     6 декабря 2019 (19:14)

это надо тогда вообще не курить ни кофе не пить

Бросайте нах..н эти пристрастия! Есть столько напитков, вкушая которые можно получить гораздо большее удовольствие. А сигареты? Зачем они Вам? Лучше получать удовольствие вдыхая аромат свежести цветов, растений, да даже аромат парфюма обволакивает своей тонкостью и приносит удовольствие. Курение-это тяжелая артиллерия по себе самому, и другим, кто находится рядом и вынужден вдыхать этот дым.

Galaxyalex
     6 декабря 2019 (19:17)

я же написал, у меня и секса нету...вы все удовлетворяетесь сексом...

ну вот стану отшельником монахом - погружусь в Самадхи, тогда - да вообще ничего не буду делать

а так хоть элементарные человеческие радости должны быть

я же написал: нафига такая жизнь вообще без удовольствий


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     6 декабря 2019 (19:18)

всё таки сейчас склоняюсь уже что резец это сам вылез ибо ему стало там тесно от роста зубов мудрости

Сходите к доктору ОБЯЗАТЕЛЬНО, сделайте снимок, по снимку будет видно разрушаются или нет корни и т.п. Вы не будете гадать и предполагать почему? зачем? и тешить себя возможно пустыми надеждами, что все очень даже хорошо, когда по факту может быть совсем не так. Вы можете упустить бесценное время.

Galaxyalex
     6 декабря 2019 (19:19)

А сигареты? Зачем они Вам? Лучше получать удовольствие вдыхая аромат свежести цветов,

кста, начсет сигарет

вот мой сосед рассказал, что летом бросил курить и у него повылетали все зубы ибо и я понимаю почему: тело стало разъежаться и десны в том числе - перестали удерживать зубы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 декабря 2019 (19:20)

Сходите к доктору ОБЯЗАТЕЛЬНО, сделайте снимок, по снимку будет видно разрушаются или нет корни и т.п. Вы не будете гадать и предполагать почему? зачем? и тешить себя возможно пустыми надеждами, что все очень даже хорошо, когда по факту может быть совсем не так. Вы можете упустить бесценное время.

как на сеанс к черному магу попал

нет уж... 15 лет не сдался мед.мафии и сейчас глупо...


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     6 декабря 2019 (19:22)

.вы все удовлетворяетесь сексом...

С чего Вы это взяли? Удовлетвориться (расцвести) можно только взаимной любовью, и секс-это дело 15-ой важности. Если нет любимого, то о каком сексе вообще может идти речь? Зачем становиться рабом плоти, засоряя себя и свое тело?

Galaxyalex
     6 декабря 2019 (19:22)

Сходите к доктору ОБЯЗАТЕЛЬНО, сделайте снимок, по снимку будет видно разрушаются или нет корни и т.п. Вы не будете гадать и предполагать почему? зачем? и тешить себя возможно пустыми надеждами, что все очень даже хорошо, когда по факту может быть совсем не так. Вы можете упустить бесценное время.

а другой мой сосед в 50 лет не долго думая удалил все корни ...

так сейчас многие делают - херась и все зубы вставные

пусть будут болеть но мои

натуральных больше любят


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 декабря 2019 (19:24)

? Удовлетвориться (расцвести) можно только взаимной любовью, и секс-это дело 15-ой важности.

не важно... можете это называть любовью или сексом - но это самое сильное животное удовольствие

в сравнении с кофе и сигаретами - этот наркотик даже сравнивать не стоит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере