Форум на ОКУЛУС

Тема 38332, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yuljchik75
     10 января 2019 (18:02)

У меня в в 9м, и все это на вершине бисекстиля с упр 4го ретро в 12м и упр 9го/2го в 7м. Сатурн проходил по 9му дважды: в детстве, но ничем выдающимся тогда не запомнился, и в 2015-2016г. В натале в 5м, упр.11/12го, соупр 1го. Работа связана с 9м домом, после кризиса 2014го постепенно убавилось количество клиентов до минимума. По 5/11 дому получилось приятнее- в 2016м, когда Сатурн и Марс как раз петляли аспектами по этому бисекстилю, появилось новое глобальное увлечение-розы , довольно затратное(Сатурн еще диспозитор моего Марса-управителя 2го дома) и требующее много сил, времени, новых знаний(активно добываемых мной на форумах в интернете) и опыта. Первые розы были куплены и посажены мной и мужем возле нашего дома, когда транзитный Марс был в соединении с , транзитный в 11м, транзитные и аспектировали нат. .. С тех пор с каждым годом их все больше становится..-))Весной этого года планирую еще прикупить-)...

nataN
     10 января 2019 (20:24)

Добрый день . в в 4 доме, в 11 в , управляет 6. Основное событие-удалось перевезти очень старенькую бабушку (мама папы) из Украины в Россию, с продажей там и покупкой тут квартиры, получением гражданства. Все было очень непросто, долго к этому готовились,не зная с какой стороны взяться , но получилось все удачно в итоге. Также дочь в школе писала научную работу на основе материала, собранного дедом (коллекционер),поэтому много времени с ним проводила - для него это прямо бальзам на раны, что молодежь интересуется и разделяет его интересы. Так что много внимания уделяли пожилым членам семьи, отношения ближе стали и душевнее. На соединении с устроилась на хорошую работу. Очень боялась прохождения по 4, он у меня в начинается.

nataN
     10 января 2019 (20:36)

Посмотрела первое прохождение по 4 дому (10-11 лет мне было) - родители вынуждены были уехать работать в другой город, я жила с бабушкой. Тяжелое время, бабушка болела часто, вызывала скорую по ночам, помню этот страх.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 января 2019 (16:38)

привет всем!

когда проходил по моему в 5-ом у меня случилась берменность с последующим выкидышем , но вот что характерно,то и Прозерпина также была в точном с

Меня вот интересует теперь тема прохождения транзитного узла по натальному похожи ли эти ситуации(своей значимостью ,ну + или - в зависимости от) или все-же отличаются ?

https://evolution.life/p/helenbor
N55
     13 января 2019 (20:33)

дубль

N55
     13 января 2019 (20:33)

похожи ли эти ситуации(своей значимость

Эти ситуации непохожи, здесь речь идёт именно о натальном доме, где стоит натальный Сев.лун.узел., акцент именно на это.

когда [Сатурн] проходил по моему [ВЛУ] в 5-ом у меня случилась берменность

Вам спасибо за информацию, это прямо в точку.

Babo4ka
Консультирую
     13 января 2019 (22:34)

У меня в 1 доме, куспид в . Сменила профессию бухгалтера на психолога. Сейчас

идет по 1 дому, продолжаю учебу и занимаюсь частной практикой.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Aurelia
     13 января 2019 (23:17)

речь идёт именно о натальном доме, где стоит натальный Сев.лун.узел., акцент именно на это.

Не, не было партнёрских тем никаких, хотя 7дом всего на ползнака, маленький, и кроме в середине дома там ничего нет

N55
     14 января 2019 (01:22)

Не, не было партнёрских тем никаких,

Партнёрская тема - не обязательно любовная.

Партнёрство в работе? Достижение к-либо целей благодаря партнёрству? Через партнёрские контакты? Проработка 7 дома, если у вас СЛУ там стоит, то Сатурн его делает более "весомым".

Сколько времени Сатурну понадобилось для прохода 7 дома? Какие события "усилились"/проявились/оказались в новинку в этот период?

Как вы ощущаете свой Сев.лун.узел? И ощущаете ли?

Обычно это бывают однотипные повторяющиеся события, тупо по дому Сев.лун.узла.

"Выудить" - к чему же толкает вас СЛУ - достаточно любопытно, интересно и, в итоге, полезно.

Сатурн, проходя по натальному дому, где стоит СЛУ как раз помогает это выявить.

Mary_il
     14 января 2019 (09:01)

"Выудить" - к чему же толкает вас СЛУ - достаточно любопытно, интересно и, в итоге, полезно.

Сатурн, проходя по натальному дому, где стоит СЛУ как раз помогает это выявить.

К чему толкает, это же не факт, что именно в этот момент событие может произойти, оно может только начать формироваться. В моем случае дочка с мужем переехала в Москву (из Томска) в 2008, когда в моем 9-м доме и в результате я с 2009, когда внучка родилась, и по сей день регулярно летаю, хотя очень боюсь перелетов, потому что там внуки.

Даже пыталась переехать в Москву, прожила там 1 год, но нет, не прижилась, вернулась домой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере