Форум на ОКУЛУС

Тема 38322, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     8 января 2019 (18:14)

что слышишь от них слова "я не знаю" "я запутался" "не могу ничего сделать.." "помоги мне"

От мужчин?!

Хотя был один пример. Подробности опущу. Чуть ли ныть, нудеть начал в трубку - "что теперь делать". Честно, аж выбесил. Первый раз чтоли, выкрутишься сам.

Ой как он потом собой гордился то!!! наверно сказался. Ой аж и так и эдак!!! Ну естественно "выжил"

Хотя там и

Norka
     9 января 2019 (18:12)

да ну нет), я так не считаю, аспект ч/з знак , 4-5 гр, расходящийся, никогда его не брала в расчет.

А астрология вам тогда зачем? Если вы аспекты в расчёт не принимаете.

Зря, в общем, не принимаете

Aurelia
     9 января 2019 (19:15)

Зря, в общем, не принимаете

Norka, , ну тут да, дело хозяйское , но я бы тоже присмотрелась на месте тс к аспекту получше, пять* расх для Солнца вполне рабочий аспект, а по невидящим знакам и миноры 30*, 150* очень себя проявляют, так что как знать, как знать...имхо,имхо

Nata_sat
     9 января 2019 (22:42)

напряженные аспекты с - это про конкретное "залипание" на теме планеты. Гармоничные проходят намного легче. у меня ,да и Asc . Все, что связано напряженно с плутоном - это очень сильное, сродни одержимости, чувство. и если человек прикипает к кому-то, то это надолго. я например, сразу чувствую - мое или не мое, потому не влюбчива и если кто нравится - то максимально соответствует моим требованиям. но поскольку "Мы выбираем, нас выбирают,Как это часто не совпадает", то приходится искать пути, как вырваться из пут своего чувства. (никого не преследую, но медленно себя изнутри съедаю )а вырваться можно лишь, трансформируясь - у кого как, но я предпочитаю на полную катушку включать мозг , логику и почаще вспоминать, что никто никому не принадлежит (у меня ) и что если не дается, то всевышнему виднее. ну а поскольку у меня одновременно еще и , то логика и реальный взгляд на вещи мне не чужды так что человеком правит не только столь демонизируемое вами соединение солнца и плутона, но и многие другие факторы. уровень развития души, культура, воспитание - это то, что не всегда можно по карте определить. известно ведь, что карты силовиков (полиция, милиция, армия и иже с ними) и преступников похожи. так что делайте выводы.

анюта1
     9 января 2019 (22:59)

Доброго вечера всем!

А астрология вам тогда зачем? Если вы аспекты в расчёт не принимаете.

Зря, в общем, не принимаете

Не принимаю на свой счет этот аспект потому, что Плутону и плутонианцам приписывают некую сверх силу ( моральную в ту или иную сторону, психическую, психологическую), а я слабая мне кажется.

Но если то это уже о другом, а не о силе.

у кого как, но я предпочитаю на полную катушку включать мозг , логику и почаще вспоминать, что никто никому не принадлежит и что если не дается, то всевышнему виднее

Вот именно это я им и говорю. У нас ежедневные психологически- философские беседы по 2 часа( не преувеличиваю). Иногда даже монологи мои.

ну а поскольку у меня одновременно еще и , то логика и реальный взгляд на вещи мне не чужды

У меня Сатурн с ампектами на личные и поэтому мне очень странны разговоры с фразами " я не знаю/ не понимаю что со мной"; " ..в меня бесы вселились я не могу ничего с собой поделать( на самом деле не с собой ничего не может поделать, а со мной), это все не Я.." или " я все понимаю умом, но сделать ничего не могу.."; " ..у меня не получается.." ; " я никогда так себя не вел и не веду в жизни.." и т.д. Сатурн у этих людей тоже очень близко, в нескольких градусах 5-7, от Солнца. Я тут совмем ничего не понимаю. Многое зависит тут от самой личности человека конечно.

анюта1
     9 января 2019 (23:06)

Ну я не знаю, может конечно тот из них кто меньше всего может себя контролировать по отношению ко мне, весь запутался и не может выбраться, дезориентировался в моем Нептуне. У него ведь особая связь со мной как он говорит.

Milasha
Милана
     10 января 2019 (13:25)

Тогда уж если не залипание про Плутон, а такие темы как овладеть, завладеть - ну чтобы с темой власти связать

Canela
Астро и Таро консультации
     10 января 2019 (14:16)

Плутону и плутонианцам приписывают некую сверх

Так вышло, последний пост в ссылке архивного бложика - про аспекты

И сейчас сам транзит велел тему поднять.

Если по-женски повздыхать за страсти - это одно, но сразу много вопросов - откуда у сомнительных личностей адрес, каковы нюансы драмы и тд. И откуда такой пассив нытья - им как раз порулить в кайф "нормальнее". Видимо, диссоциирован от личности и может уже вампирически тянет энергию.

Астрологически -

Рабочий ли - не каждый раскачен как крупный бизнесмен, политик, криминалист или психоэзотерик. У большинства это в спящем режиме на случай выживания, что-то потенциально от отца.

У меня Desc, да комплиментарные знаки , плутонианцев рядом пруд пруди, разные, непростые.

Из ярких случаев по теме - характерно, после смерти отца на пришибленное состояние привлекся обладатель , и хотя занят по 2м ВО юридически и психологически, попробовал "устроить кино" с принуждением, но я на своём за сутки игру прекратила. Единственное, его клиентов жаль, популярен и уважаем же.

А так, навязываться могут всякие. На любой "вкус". и , и одного со стеллиумом было не просто с 1го раза отогнать от своих рачьих - ты его игноришь /гонишь, а его Юп через отрицание радуется.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     10 января 2019 (14:44)

Ах да. По теме "как до свидания". Хотя кажется, что вы в игре-расстановке, и до свиданья не предполагает желания сказать прощай:

- не вступать в любую фин зависимость, хотя бы более той, что можете себе в рамках закона и этикета с лёту простить (за условно кофе-разовую помощь плутонианцы переживать не будут как правило)

- не кормить эмоциональной реакцией на провокации

- не играть в поддавки с любой позиции

- не добрый совет: можно ткнуть в больное - если у вас канал с ними как-то зацеплен, то можно интуитивно найти их слабое место и перенаправить как бы собой заняться, отползанием/сокрытием/трансформацией себя. И при п1/2, когда нечего делить и поиметь, вас будут иметь в виду на расстоянии с подозрением, можно и "до свидания" не получить, интересами и врагами они не разбрасываются, но фактически это оно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
юлианна
     10 января 2019 (16:17)

скажите речь идет о мужчинах у которых в натале плутон и солнце? или синастрия с вами?

если у мужчины марс в скорпионе и в соединении с плутоном он полутонианец?) или просто сексуальный человек)))

и скажите кто понимает если в синастрии мой плутон соединяется с его луной квадрат к его солнцу и венере... плохая не хорошая я для него женщина буду в итоге?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере