Форум на ОКУЛУС

Тема 38250, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (14:43)

Сравнивая транзит к и к , могу сказать, что в проявлениях именно ничего общего ( если отделить объекты воздействия от нептунианского).

При транзите к у меня возникали спонтанные стихосложения, какие то грезы , мечты, иллюзии, несбыточные, но страстные желания, глубокие разочарования.

При транзите к ничего подобного нет.

Только наблюдаю реальный ущерб здоровью, тяжесть положения дел ( ну это и ситуация в стране наложилась).

Припоминаю, как стихи складывались в голове сами собой и хочется как то еще раз это пережить.

Все таки для меня это было как чудо.

Но нет.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (14:46)

В прошлый транзит предложения поиграть с законом были мной не так явно отслежены, и после, я о многом жалела ( ).

В этот раз ( )я стояла на своем уже твердо, и думаю, что вполне отстояла свое право оставаться в правовом поле.

Хотя поползновения предложить мне это были вполне настойчивые.

Янтарик
     29 ноября 2018 (14:57)

KIV, вот что вспомнила, это очень важно!

Мой друг говорил тогда, что врач ему запретил Валз, но категорически также запретил резко его отменять.

Друг говорил, что началась резкая массовая отмена Валз у людей и начался массовый падеж.

Что-то там содержалось такое, что пациентов как-бы подсаживало на этот препарат и при резкой отмене...... не айс, мягко говоря.

Он его у себя отменял потихоньку. Но когда перешел совсем на другие, все равно горевал, что вот не то по эффекту.

Точно там что-то есть значит.

Вот, все что всплыло. События трехгодичной давности.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (15:02)

Янтарик, так 3 года назад уже было все известно? Вот это да! Европейское агентство только в июле 2018 приняло Решение.

Ну сейчас то хоть резко, хоть не резко - препарат полностью изъят из оборота, и живи как хочешь.

Янтарик
     29 ноября 2018 (15:10)

KIV, растягивайте удовольствие.

Подбирайте пока замену, а запасы по пол-таблетки расходуйте, пока не закончатся, он как-то так делал.

Селянка
астролог
     29 ноября 2018 (15:55)

Человек оказывается включенным в общение с зависимыми/душевнобольными

Может быть и просто с больными, потому что еще слабость и интоксикация.

Моя мама слегла, когда в моей прогностике дирекционная встала в оппозицию к натальному .

Но я на этом аспекте ещё и много нового узнала о себе и о своих душевных качествах. Выяснилось, что я более жесткий и эгоистичный человек, чем мне до этого представлялось. На оппозиции Луны с Нептуном пришлось расстаться с иллюзиями. Расстаться, а не приобрести.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (16:15)

Расстаться, а не приобрести - да, хорошо сказано.

Может слово "больной" здесь может быть заменено на "немощь" в широком контексте?

Но примеры мои, и людей, у которых сейчас наблюдаю транзит , акцентируют либо оклеветанных, либо с душевным нездоровьем (иногда сопряженным с возрастными изменениями), либо зависимых в ремиссии ( в активном употреблении уже не встречаются мне), что наверное тоже какой то результат.

Селянка
астролог
     29 ноября 2018 (16:21)

Может слово "больной" здесь может быть заменено на "немощь" в широком контексте?

Да, слабый немощный...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     29 ноября 2018 (16:38)

как же хорошо что я ещё в 27 лет принял решение не связываться с фармакологией...

Каюсь грешен только анальгин иногда могу выпить (ну раз в полгода, не чаще)


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (17:04)

Алекс, отличное решение

Вспомнила еще отличительную особенность транзита :

Все фотоизображения казались мне не соответствующими моему восприятию своей внешности, я была недовольна этим фактом, пыталась менять косметику, колола ботокс, но затем все таки пришлось сделать пластику.

Результат,на мой взгляд, получился хороший.

Но затем я поняла, почему фотографии до этого получались плохие ( до пластики) - я не правильно располагала камеру по отношению к лицу ( слишком близко), и потом я научилась фотографироваться нормально и поняла, что дело было просто в неверном ракурсе.

И это все к искажениям восприятия по .

При проведении пластической операции тр. был включен, сходящийся, наркоз был легкий ( местная анестезия и в вену что то успокоительное).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере