Форум на ОКУЛУС

Тема 38171, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     21 октября 2018 (19:48)

У меня когда др. солнце проходило по нат. Венере и др вышла на асц, я замуж вышла.

А вот когда была одновременная дирекция (у7) по нат (у1 и 5) и др по (у4) я развелась..

Nata_sat
     21 октября 2018 (23:24)

Да, подтверждаю, все как в теории. Любовь настигла при соединении дирекционной Венеры с натальным солнцем. Очень сильные чувства.

Mary_il
     22 октября 2018 (08:30)

Дирекционное по нат. У7 в 3-м доме

+ дир. нат

+ дир МС, ИС нат

+еще куча аспектов на эту тему

любовь+отношения - развод с мужем

Vio
     22 октября 2018 (09:09)

Интересно, а соединение прогрессивного солнца с прогрессивной венерой дает события? если еще и прогрессивный мерк с ними в одном градусе и все это в секстиле к АС? Мне любви ненадь, но хорошо бы чего-нибудь материального

Aurelia
     22 октября 2018 (12:25)

Vio, , прогрессии больше говорят о внутренних ощущениях.

Событийно на внешнем плане нужны подтверждения во всех прогностических методах

Касаемо брака, у меня в период от подачи заявления до регистрации, когда дир встало с нат , и в дирекции были аспекты к углам по теме, уже прг сделала с нат и к моменту регистрации прг подошло к соединению с нат

Интересно, посмотрела у мамы, у неё дир было в с нат в 45 лет, когда она была уже во втором браке. И всё её три брака состоялись на других аспектах.

У родственницы в радиксе , единственный оф/брак был заключён в сорок лет на аспекте дир , N нат , и дир нат 7Д , длинной в три месяца. А так, отношений было много всяких разных.

Svetlana Kot
     22 октября 2018 (14:58)

У меня есть 2 примера мужчин у который сейчас такой аспект.

У одного нат дир На сходящимся аспекте в прошлом году большой кометой пролетел крышусносящий любовный ураган на пол года. (учтем что мужчина женат и ураган был не с женой). В итоге как прилетел, так и улетел.

У второго нат дир . Уже расходящийся аспект. С женой на грани развода. Уже живут раздельно с зимы. На любовном фронте пусто.

Aurelia
     22 октября 2018 (15:12)

Svetlana Kot, у мужа точное в натале, девять лет назад было в дир соединение нат с одновременным квадратом дир к нат , наверное это остановило от «полётов»

Julsi
     22 октября 2018 (21:18)

У моего мужа была одновременно и прогрессия и дирекция Солнца на натальную Венеру.

У нас родилась младшая дочка.

В отношениях у нас и так все хорошо.

Но я была беременная - вообще 100% внимания.

Были и другие события по управлению домами, например, Венера у4 у мужа, а Солнце у8. В этот год недвижимость, которой он владел, попала под снос, а ему предоставили другую квартиру, гораздо лучше, больше и т.д.

rocketa
     23 октября 2018 (02:15)

а у меня все по классике

нат упр 5 домом, когда дир нат , встретила человека своей мечты и влюбилась по самые уши

уже как 5 лет вместе

Nordkira
     31 октября 2018 (18:50)

Синица,

у меня тоже вообще никак не проигралось, никаких Любовей или хотя бы интересных знакомств не было. просто 0. Это не смотря на то, что Венера - упр. АСЦ. На этом аспекте вышла на новую работу, ИТ компания, не скажу что мужская прям, небольшое преобладание М: 60/40, но я и раньше примерно в таком же соотношении всегда работала. И буквально перед окончанием аспекта и ушла оттуда. фсё

Однако, и аспектов с "заинтересованными" углами (5, 7) в этот период не было.

PS дирекции символические (зодиакальные)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере