Форум на ОКУЛУС

Тема 38161, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ezhik191
     17 октября 2018 (17:06)

Селянка, здравствуйте!

А вот интересно, ещё хуже это как))?!

А аспект - мы уже не учитываем при рассмотрении последующих отношений? Или мы его отыграли при первом разводе?

вообще многострадальная! И в оппозиции с , и в сама.

Селянка
астролог
     17 октября 2018 (17:59)

Хуже, когда высшие в 7 доме, упр. 7 в 12, Венера поражена Сатурном, например, а не Юпитером с рецепцией. И всё это вместе.

Вам карта дана на всю жизнь. Аспекты там не одноразовые. Каждый фактор карты работает постоянно и может проявляться по-разному в разные моменты времени.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ezhik191
     18 октября 2018 (10:38)

Селянка,

Спасибо за ответ))!

Ещё раз повнимательнее почитала про карму и про в 1 доме и в 7 доме.

Похоже действительно задача на эту жизнь прокачивать саму себя, учиться быть независимой от кого бы то ни было, прокачивать скиллы как в карьере, так и в личностном росте вообще. Хотя раху в 1 доме тянет, конечно, под «уютное крылышко», чтобы не решать самой свои проблемы.

Но тут правда видимо чем больше будешь зацикливаться, тем дольше будет отработка и ничего приличного.

Liuba777
     19 октября 2018 (17:52)

ezhik191

Похоже действительно задача на эту жизнь прокачивать саму себя, учиться быть независимой от кого бы то ни было, прокачивать скиллы как в карьере, так и в личностном росте вообще. Хотя раху в 1 доме тянет, конечно, под «уютное крылышко», чтобы не решать самой свои проблемы

Карьера, тут не при чем, Восходящий Лунный узел в 1 -это разобраться в себе любимой, а Нисходящий Л.У в 7- это то, как мы привыкли жить т.е в партнерстве (ценить или не ценить-эти отношения обычно показывает кармическая карта), вот он и тянет под «уютное крылышко». Душа на уровне подсознания, всегда помнит опыт прошлых воплощений.

ezhik191
     19 октября 2018 (18:03)

Liuba777,

Но ведь все равно, получается пока мы не проработаем Раху ( поймём саму себя, научимся жить в согласии с самой собой, не рассчитывать на других и не зацикливаться на партнере, пока не «полюбим свободу», не будет истинного партнера по Кету, с котором можно было бы уже работать над собой в партнёрстве

Liuba777
     19 октября 2018 (18:36)

Но ведь все равно, получается пока мы не проработаем Раху ( поймём саму себя, научимся жить в согласии с самой собой, не рассчитывать на других и не зацикливаться на партнере, пока не «полюбим свободу», не будет истинного партнера по Кету, с котором можно было бы уже работать над собой в партнёрстве

Это полный бред, насчет прорабатывания придумали всякие неучи и лжеучителя( и религия тоже любая( но не бог)), извините Восходящий узел -это то чему нужно учиться, а не прорабатывать, так как нет опыта.

Вопрос свободы так же трактуется не однозначно, она есть, но не в том понимании о чем пишут писаки и политики. Ну и учитывайте свою карту Меркурий и Сатурн, дадут прозрение. Мы все учились методом тыка, пока не пришла информация, то что реально нужно понимать и очень далеко не всем верить.

Aurelia
     19 октября 2018 (19:55)

ezhik191, , можно вопрос? а в каком доме у бывшего мужа? И как были аспектированы ваши узлы синастрически у обоих? Могу только предположить, что могло быть в орбисе трина с Вашим соединением , может ещё что-то было?

ezhik191
     19 октября 2018 (21:01)

Liuba777,

Интересно читать такое мнение))! Хотя бы потому что оно крайне сильно отличается от остальных, действительно почти во всех изданиях пишут об узлах, как о «работе над ошибками», вот любопытный факт, но действительно, когда я одна я более стабильна, добиваюсь больших результатов. Вообще более результативна во всем, однако в отношения тянет. Но дожив до 30, только сейчас начинаю действительно понимать себя, разбираться в себе. В отношении партнёрства решила для себя, что не буду наступать на старые грабли и в этот раз если будет суждено, то вступлю только с подобным себе

ezhik191
     19 октября 2018 (21:22)

Aurelia,

К сожалению, точного времени рождения он не знал, поэтому при расчёте «усредняла» до 12:00. 19 июля 1986 года

Но по узлам все забрано, в Овне в 7 доме, и соответсвенно в весах в 1 доме)))!

Притянулись мы видимо)))! Он требовал бесконечной заботы, как от матери : гладить рубашки, собирать чемоданы в командировку, греть еду в микроволновке , хотя я никогда не понимала почему человек не может разогреть сам готовую еду....

Ну и вообще у него в натале тихий ужас : его Марс в козероге никак не контачил с моей Венерой в скорпионе. Плюс у него ретроградные , , , , ....

вообщем оооочень он тяжелый человек. Мы не сошлись

Aurelia
     19 октября 2018 (23:17)

ezhik191, , «усредняли» - это вообще время не знаете?

Тогда конечно положение Лу может быть в любых домах, но вполне допускаю, что у него в 1д, потому как не редкость, когда притягиваются люди по аспектам подобия.

И Лунные узлы в 1/7-х , не важно какой из них в Первом доме, это такое особенное положение.., в плане построения отношений, любых, не только брачных. И те отношения, которые оставляют «след», часто имеют именно связь с Лу в синастрии, в данном случае.

При этом люди бывают на столько разные и не подходящие друг другу, на первый взгляд, но вот такая ирония судьбы, которая их сводит и они начинают строить отношения, и в результате со временем становятся отражением друг друга.

Кстати с Вашей Венерой «контачило» его Солнце и его Венера в с Вашим

его Ваше его

В дирекциях у Вас на 2015 год была Д Н

А у него Д Н и Д Н Н , так что отношения между вами были не случайны, что-то вы должны были из них вынести, интересно, что вы так быстро разошлись...

А в 1Д не приговор одиночества, это важная тема в жизни и чтобы отношения были взамодополняющими и конструктивными, нужна сонастройка на партнёра, учёт его интересов, тогда он сможет помочь вам реализовываться по Вашему .

То есть просто доминировать по в 1Д , потому что «я так хочу и всё лучше знаю» будет натыкаться на сопротивление в ответ. При этом Вы действительно можете быть правы , но для того, чтобы партнёр полностью вам доверял, Вам нужно терпение и порой не мало времени.

Ну вот такое положение, ничего не поделаешь...

У меня с мужем подобные положения, у него в 1Д, у меня в 7Д. (кстати он многое делает для меня в охотку из того, что я могу сделать сама, ну типа в удовольствие мне и от этого себе)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере