Форум на ОКУЛУС

Тема 37987, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     10 августа 2018 (08:04)

.упр.3 дома марс в 11 доме. то есть развитие контактов общения идет в будущем ,не сразу

У меня упр.3 в 11, тоже "развитие контактов общения в будущем", заговорила в 1 год (плюс-минус 2 месяца со слов матери). Тема будущего по 11 дому немного не так проигрывается

Grey
     10 августа 2018 (11:13)

Там управитель 3го дома в 12м доме

Спасибо большое всем, кто откликнулся!

Очень ценная инфо

Grey
     10 августа 2018 (11:22)

KIV,

У меня самой в . И управитель асц там же, и , и .

Поэтому понимаю я его, к сожалению, даже без полувзглядов. По движению воздуха возле него

Очень стараюсь не понимать, но он понимает, что я понимаю Поэтому работает слабо.

Курсы массажа проходим

Grey
     10 августа 2018 (11:25)

Галина,

Причину ставят - стремительные роды.

Но это не помогает найти действенный метод стимуляции речи

Canela
Астро и Таро консультации
     13 августа 2018 (18:38)

Доброго времени суток!

Как писала недавно на ретро в аналогичной теме:

Основная первопричина И эффективное средство лечения таких "неочевидных хронических сложностей" у ребёнка (до 7 и 12 лет) – реализация (карты) родителей. И работа с собой и отношениями с отцом.

Допустим -

- "молчун" по принципу "как бы чего не вышло", "соберу компромат", "все сказанное может быть использовано против сказавшего". То есть - это вообще зеркало. Чего вы боритесь или затаились сказать. Или как вам удобнее коммуникация по своему тайному языку и с недоверием.

Массаж это любит, а ребёнок любит игры по правилам мамы.

Особый сигнал опасности - если мать/родитель возлагает на ребёнка роль в игре типа "вечное спасение жертвы" - тогда подсознательно ребёнок начинает хотеть болеть под заказ; или вот "только я его понимаю" (самоконцентрация-ограничение).

Лично у меня есть трин с , который дополняет и расслабляет обычно этих тихушников . Что они (НЕ) говорят близким, и что они подумали ещё глубже в недовольстве - это 2 большие разницы.

Так что в отрыве от всей карты, потому что опять же - лучше работать с вами - мальчику нужна типа доверительная интимная атмосфера общения и тактический Смысл/цель (марс диспозитор) а Зачем говорить/в коммуникацию связываться и "сдавать тылы" в чем он не уверен. Ну, игры в войнушку с нужным шифром, или общение на безопасном расстоянии взрослым мерко-скорпионам заходят, например.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
TatieValery
     25 сентября 2018 (02:19)

Grey, здравствуйте! Меньше всего хочется Вас пугать, но нет ли у ребенка других необычных симптомов? В порядке ли глазной контакт, нет ли странных движений руками, особенно махания кистями, верчения предметов перед глазами, скашивания глаз, кручения на одном месте, выкладывания предметов в ряд? Нет ли проблем с кишечником? С нынешней эпидемией аутизма молчание в таком возрасте настораживает. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Говорю не понаслышке, дочка до полутора лет повторяла за нами простые слова, но потом постепенно замолчала, вдобавок появились эти тревожные симптомы. В 3,5 года ей поставили диагноз аутизм, после чего я нашла информацию о диете БКБГ (без глютена и казеина) и биомеде, витаминных добавках. На диете и других биомед-терапиях она постепенно начала разговаривать, сейчас уже болтает без умолку (в 11 лет), хоть и остаются кое-какие черточки. И кстати, сильно интересуется астрологией) Там как раз на Асценденте и в 1-м доме - думаю, именно из-за Нептуна она иногда как бы выпадает из реальности и убегает в свои мечты. Но сейчас это уже более приемлемо, когда она может предупредить - дескать, сейчас меня не трогайте, я хочу помечтать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере