Форум на ОКУЛУС

Тема 37937, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurzana
     20 июля 2018 (22:10)

Доброго времени суток, и отдельное спасибо тем, кто не пройдет мимо и откликнется

Подскажите, пожалуйста, что по карте можно сказать о сфере профессиональной занятости? (Карта http://joxi.ru/KAgZlYgS4ojME2) Скоро стукнет 26 годиков, а сколько внутри не копошусь, не могу найти того, чтобы прямо загореться к какой-то сфере крепко так и надолго... Периодические вспышки бывают, но потом проходит и остывается... Очень устала от этой неопределенности В последнее время пыл разгорелся к индустрии красоты, но мое ли это. Вроде МС в и на Асц, но достаточно ли это для дела всей жизни

Очень прошу, помогите ответить на вопрос, для какой сферы и цели я все-таки появилась на этом земном шарике

Перепелка
     20 июля 2018 (23:45)

У меня есть масса знакомых которые не промахнулись со своей сферой деятельности. При чем я бы их ориентировала на другое, но натал вторил выбору.

Для меня лично проф.деятельность была насущным поиском до 36ти де-то. Как поняла МС это смена занятий. Карты не вижу-глюк со ссылкой, да и свой расклад нужен.

Профессий и работ сменила массу. получила несколько образований, не планирую останавливаться на доп.занятиях/обучении. Что касается меня, очень жаль что не подалась в медицину или музыку, по наталу явно талант имеется, но на сегодня в свои сорок с хвостиком довольна тем чем занимаюсь, искала то чем могу разнообразно заниматься не сосредотачиваясь на чем-то конкретном или единообразном.

По наталу первая профессия по рейтингу музыкант, вторая ближе к химии, но проф. деятельностью рулит , МС , , Асц , , Б.трин ,

Понятие красоты для меня специфично, дизайн, креатив всё равно что матерное слово, не люблю фотографов и всяких "деятелей" искусства

проявляется как интерес к финансам и всё что с ними связано(то кусп 8го)так что скорее "удовольствие" чем зона красоты или искусства.

ага "искусство" звучит для как что-то искусственное-фу

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 июля 2018 (07:55)

Aurzana

по ссылке открывается карта в очень неудобночитаемом формате, там не понятно толком ничего ( куча лишних символов)

Пишите свой разбор и свои данные в нормальном формате: ДР, время и место рождения.

Aurzana
     21 июля 2018 (08:56)

KIV

Пишите свой разбор и свои данные в нормальном формате: ДР, время и место рождения.

Спасибо, что не прошли мимо

01.08.1992 г 06:40 (+2 от Мск) г Сургут, время известно точно...

Aurzana
     21 июля 2018 (09:16)

Перепелка

У меня есть масса знакомых которые не промахнулись со своей сферой деятельности. При чем я бы их ориентировала на другое, но натал вторил выбору.

Одно я определила для себя точно, что хочу создать что-то свое, а не работать на уже готовом предприятии. Пусть с малого, пусть сначала в одиночку, но свое. В принципе, карта этому не противоречит, осталось только определиться с направлением деятельности, и вот тут никакой стабильности... Сфера моды, косметологии и красоты, интересно и строительство гостиниц... Но не могу определиться точнее и конкретнее, так сказать, остановиться на чем-то

Для меня лично проф.деятельность была насущным поиском до 36ти де-то.

Вы меня немного успокоили Со стороны на мир смотришь и кажется, что все заняты делами, кто-то себя чему-то посвящает, а тут никак определиться не можешь))) Теперь понимаю, что эта проблема существует и вне меня

Что касается меня, очень жаль что не подалась в медицину

Вот кстати у меня дела с медициной интересно обстоят В детстве очень нравилось играть в химика, доктора, делать куклам операции и уколы, прям все по взрослому но повзрослев поняла, что медик из меня будет не очень, не могу спокойно смотреть, как бы так сказать, на внутренности человека или повреждения на теле)))

Oltime
любитель
     21 июля 2018 (10:11)

Вроде МС в и на Асц, но достаточно ли это для дела всей жизни.

Достаточно, у на МС и домицил, и триплицитет, а сама на Асц. Так как в знаке Венеры еще и (на минутку, диспозитор Парса Фортуны), то будет и Меркурианский оттенок в профессии (например, торговля, расчеты, словесность), а в том же знаке, где оно в своей обители, может говорить о собственном деле или руководящей должности в Венерианской сфере (Солнце - царь, человек, желающий власти и победы, навязывающий свою волю, господствующий), также Солнце говорит об искусности, известности - та же торговля украшениями из золота, например, драгоценными камнями, где сочетаются Венера, Меркурий, и Солнце.

Повреждение Сатурном может говорить о задержке реализации или больших препятствиях, но Вы в силах повлиять на ситуацию (не на сами препятствия, а на их преодоление), потому что сигнификатор профессии под диспозицией сильнющего Солнца, которое сигнифицирует Вас. Поэтому дерзайте! И меньше страхов и сомнений, у Вас есть талант.

На профессию есть и другой сигнификатор, , но у неё нет такой акцидентальной силы, как у Венеры, + Вы не можете на неё повлиять сильным Солнцем, в отличие от Венеры. Наверное, поэтому медицина и не пошла.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Aurzana
     21 июля 2018 (10:27)

Oltime

Спасибо вам большое за ответ! Очень вдохновляет!

И меньше страхов и сомнений,

Вот это моя основная проблема, с которой я регулярно борюсь Читала про взаимную рецепцию с , что-то мне подсказывает, что немало от них проблем у меня идет. своей холодностью все подавляет, но, думаю, и на него управа найдется

AstroMarie
     21 июля 2018 (15:01)

И меньше страхов и сомнений, у Вас есть талант.

С кадентной заходящей Венерой в лучах? В 26 лет обнаружить талант?

" - А у тебя талант... -Какой? - Играть онлайн! "

https://www.youtube.com/watch?v=h4qMw3RpsMQ

Вам бы в рекламе хорошо сняться вместо этого парня, точно талант


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Oltime
любитель
     21 июля 2018 (15:13)

С кадентной заходящей Венерой в лучах? В 26 лет обнаружить талант?

Причем здесь Венера? Я не писала, что талант, связанный с Венерой. Человек сигнифицируется планетой в обители, поэтому таланты есть, а завидовать нехорошо или опять на склоки потянуло? Это уже без меня .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AstroMarie
     21 июля 2018 (15:50)

А это кто написал?

может говорить о собственном деле или руководящей должности в Венерианской сфере

Человек сигнифицируется планетой в обители, поэтому таланты есть, а завидовать нехорошо

Талант в астрологии- это род деятельности,а не человек и его тело с характером (управитель первого)

А нехорошо не знать элементарного значения 1 дома и его управителя.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере