Форум на ОКУЛУС

Тема 37923, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 июля 2018 (21:14)

Если вы были на стадионе хоть на одном матче чемпионата мира, и не поняли интереса к футболу, то определенно что-то не так.

Понять то можно , но человек стремящийся к высшему духовному Началу - к Богу, где индивидуализм правит а не стадные инстинкты - принять этого не может


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2018 (21:31)

То что в наше время - идет явный регресс в сторону животных инстинктов - это не для кого уже не секрет...

Да и добавлю: и понятно кто закачик этого явление - государство и все чиновники в его лице, ибо им выгодно чтоб в каждом в отдельности и в целом - пробудить животные интстинкты - ведь стадом легче управлять

Хотя, какая мне разница - так то даже хорошо - больше рабов - легче жить


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     17 июля 2018 (21:35)

Сходите в Церковь вам там любой поп объяснит

Мне не нужно никуда ходить, понятия об элементарных вещах у меня заложено с детства в моей семье, и изменить их не смогут никакие гуру.

vau
     17 июля 2018 (21:43)

Подумай, поразмышляй: не это ли стадный инстинкт, когда ты идентифицируешься ( в психологии это называется комплекс Слияние - кажись ( давно читал это там проекция, интроекция и пр..)) с теми кто гоняет этот мяч и берешь на себя ответственность за их дело

Ну это да, есть такое у меня идентифивыруюсь с объектом, быть может начинаю чувствовать, что чувствует объект.

То что в наше время - идет явный регресс в сторону животных инстинктов - это не для кого уже не секрет..

Сворт высоких достижений, особенно силовые противоборства - типа бои без правил, чем то напоминают окультуренные бои гладиаторов. И бюджет огромный. Вопрос кто кому набьет морду оценён в десятки миллионов долларов. А небылобы спроса - небыло-бы предложения. Я думаю, у всех или у многих к этому тнтерес , так как можно легализовать свою животную природу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июля 2018 (22:08)

Угу,церковь,говорите,ок, ну вот скажите,тогда ,чем отличаются вот эти фанаты от футбольных?

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июля 2018 (22:10)

футбольные те же верующие,только в удачу,у которых каждая своя свое желание... мы с сыном тоже позавчера можно сказать упражнялись в силе энергии веры , и даже пошли в гущу толпы для этого ,чтобы подпитаться одной энергией, одного желания к сожалению нет возможности показать здесь видео, но было реально круто именно от понимания ,как это может работать- коммуникативная энергия ,

так что прав Рей,но только ,к сожалению ,работает действительно не у всех, нужны особые условия

и именно поэтому,как писала Алла в своём блоге:

"Есть два способа прожить жизнь: первый - как будто чудес не существует, второй - как будто вокруг одни чудеса..."

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июля 2018 (22:13)

У Galaxyalex любая сфера нормальной человеческой жизни - патриархат и отстой, неважно это семья, дети, деньги или спорт. Я когда его высказывания читаю всегда советский фольклор вспоминаю

"это у него видимость такая" (с) ))))

очевидно,что человек верит во что-то свое и тут же сам же себе противоречит ,

ибо во вселенной есть место всему и динозаврам и жабкам и неграм и овощам и пр ))) и совсем нет разделения на т.н. плохое и хорошее, так как самого понятия "плохое" и "хорошее" нет ,

а есть перетекание из одного состояние в другое, как инь и ян

https://evolution.life/p/helenbor
Galaxyalex
     17 июля 2018 (22:16)

Мне не нужно никуда ходить, понятия об элементарных вещах у меня заложено с детства в моей семье, и изменить их не смогут никакие гуру.

Так это же прекрасно... Раб к рабу и от раба происходит ... так весь и мир и держится на рабах Кто ж работать будет: продукты производить, если не вы?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2018 (22:20)

Угу,церковь,говорите,ок, ну вот скажите,тогда ,чем отличаются вот эти фанаты от футбольных?

А ничем

Просто сам Христос когда формировал Церковь, как и Магомед, думаю (ибо в исламе - не спец ни разу) ничего такого не имели ввиду Это уже на совести современных попов...


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     17 июля 2018 (22:23)

Раб к рабу и от раба происходит

Вы походу происходите из патрициев

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере