Форум на ОКУЛУС

Тема 37917, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 июля 2018 (00:57)

Вот Израиль, рыбы же.

Ниче они не какие не Рыбы ... На меридиане они как и все арабы... Но поскольку, всё же стран много всяких там разных, конечно, добавить немного другого знака именно Израилю - можно - почему не Рыб, коли их религия дала основу двум другим мировым религиям на последние 2000 лет в эпоху - соглашусь


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     13 июля 2018 (02:08)

Вот Израиль, рыбы же

не похожи они на рыб

если посмотреть карту образования Израиля:

религиозное государство + в 12 доме, торгаши , плюс бесконечные военные конфликты с соседями , трудяги леса в ручную засаживали ...

судя по той динамике которая царит в Израиле скорее , чем ...

Galaxyalex
     13 июля 2018 (11:00)

судя по той динамике которая царит в Израиле скорее

я вот не пойму, это от чего вы так позволяете себе так ловко исходя из своих субъективных взглядов на те или иные качества знака зодиака присваивать целое управление?

От чего вы отталкиваетесь? Где системный подход... Как так можно то позволять себе такой субъективный халатный подход

похоже они на Рыб - не похожи это что научный подход?


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     13 июля 2018 (16:14)

Galaxyalex ,

конечно это субъективный подход , основанный на том впечатлении который на меня произвел Израиль за время моего длительного проживания там

очень динамичная страна,атмосфера всегда шумная,люди вспылчивые заводятся с пол оборота, на улицах можно встретить служащих с автоматами за плечами (в армию служить идут и парни и девушки это обязаловка для всех), ну и по моим внутренним субъективным ощущениям энергетика активная, динамичная(сложно описать поэтому и возникли ассоциации с )

но целое управление я не могу присвоить , тут я согласна , но если говорить о религиозности страны, то наверное скорее , чем , опять же повторюсь нет научного подхода это чисто мое субъективное мнение от проживания там

Израиль + ИМХО...

Galaxyalex
     13 июля 2018 (16:21)

Ну значит, у вас не правильное представление о знаках зодиака... в принципе оно и понятно... Сколько лет в астрологии? Какие учителя за плечами?


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     13 июля 2018 (16:35)

Сколько лет в астрологии? Какие учителя за плечами?

астрологией увлекаюсь с 2010 года, учителей в астрологии не было, самоучка, читала книги и все что в свободном доступе

кстати вопрос еще стоит о том чтобы выбрать учителя по астрологии , зашла вчера на сайт к Дарагану , цены конечно неприятно удивили... стоимость обучения повысилась...

rocketa
     13 июля 2018 (16:44)

ну и здесь на форуме взяла курс по проработке планетарных энергий у Левки, но это больше внутренняя духовная работа и никакого отношения к прогностической астрологии не имеет...

Galaxyalex
     13 июля 2018 (17:28)

астрологией увлекаюсь с 2010 года, учителей в астрологии не было, самоучка, читала книги и все что в свободном доступе

ясно..нахватались по верхам...к тому же с отвлечением на семью и заботы ... макс 2 года...(от моих 20лет) - 10% знаний..не серьезный разговор с вами


Европа будет Свободной!!!
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 июля 2018 (11:08)

Французские негры давно интегрированы и по духу более европейцы, чем белокожие эмигранты. Многие из них потомки переселенцев времен крушения колониальных режимов. Фору дадут и многим коренным жителям. Я бы даже сказала породистые, интуитивно уровень считывается.

Не о маргиналах, и понаехавших,конечно, речь.

Татьяна М,а вы во Франции живете?

https://evolution.life/p/helenbor
Вишенка
ягодка
     14 июля 2018 (12:51)

Хорваты злые? надо же...я даже не задумывалась, добрые в футболе не побеждают.

Валер, дак ты за Францию чтоль?

я вобще уверена, что выиграет кто то чисто на везении, кому тупо подфартит.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере