Форум на ОКУЛУС

Тема 37784, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
absel
     24 мая 2018 (06:27)

vau

А чо, там где-то видно что я волнуюсь? Я как раз и говорю о том, что в хораре пожалуй сложновато разглядеть событие которое не зацепило и не оставило эмоционального следа.

вот например я смотрю на разных сайтах правила задания хорарного вопроса - Вопрос должен представлять животрепещущую проблему для спрашивающего... Крайне желательно, во избежание нерадикальностей (показателей недостоверности карты) и недоразумений, чтобы вопрос был действительно важным для Вас... - для чего? потому что тогда оно будет гораздо лучше отражаться в карте. Инструментарий подкачал

Тем не менее я нахожу карту интересной. Дым пожалуй можно соотнести с Нептуном (который среди прочего символизирует запахи) на к4, и Вы покинули квартиру.

а озноб там наверно для того чтобы потом погреться на пожаре

vau
     24 мая 2018 (12:00)

Абсел, все так и есть

И проснулся , я даже не от дыма или запаха, так как у меня нарушено обоняние. И живу рядом со свалкой и нефтезаводе, нефтезаводе, распространяет , ароматические углеводороды, свалка горит постоянно.

Проснулся я от звука, жена встала , закрыла окно.

А встал из любопытства, уж долго она смотрела в окно и не уходила, думаю, что такое не заинтересовало?

А пожары, ... Ну я не видел , чтоб кто о специально ими занимался, и статистику собрал - ну там на каких аспектах они происходят.

И не так то просто погреться на пожаре, милиция, пожарные, все оплачено... Это не моя свадьба


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
absel
     24 мая 2018 (13:40)

vau

Вы только не подумайте что у меня претензии по неправильной постановке вопроса, просто в первом посте Вы написали Хочу понять есть ли в астрологии инструментарий, помогающий отвечать на подобные вопросы. И вот по инструментарию. Хотя в принципе я думаю мог бы найтись астролог который дал бы правильный ответ этим методом, но наверное он должен быть семи пядей во лбу и оч.опытный.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере