Форум на ОКУЛУС

Тема 3777, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Аленушка
     17 августа 2005 (14:59)

Ага . Дом меня уже третий год капитальный ремонт просит сделать, а я все никак не соберусь. Как представлю, что придется пережить, аж дурно становится. Может сечас и начну потихоньку, этапами. Смущает только оппозиция Луна-Плутон, прочитала, что нежелательно ремонт делать. И потом, что ж мне теперь - совсем никуда не ездить, пока Уран на куспиде 5-го сидит? В отпуск то хотца .

Suney
     17 августа 2005 (15:03)

Аня, не отстану

Уран управ. 6 дома - понятное дело работа, и соуправитель Козерога, так ведь ,значит и 5д. А по 5 д. где искать?

Аня, я бы тебя наивной не назвала, хотя не видела. Неужели ты мало "на люди ходишь", а вообще Вы там какой жизнью живете? Театр, концерты, кино, кафе - ?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2005 (15:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сани ,

у тебя тоже Уран Ал 6 ?

В том то и дело что внешность обманчива бывает .

Живем мы жизнью монотонной , город у нас хоть и расстроился очень , но что касается развлечений с етим делом всегда было туго .

Театры в Т-А , концерты , ну приезжают часто артисты из России , но меня они как то не очень интересуют , в кино дети восновном ходят , кафе хорошие в Кейсарии , Натании , туда ездим .

Вот , так что восновном одна работа , как зомби с 1 работы на 2 , или домой кушать Тв смотреть и отдыхать . На море ездим , ето да , 10 минут езды от нас , но я нелюбитеь етого дела , вот если бы путешествовать ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suney
     17 августа 2005 (15:26)

Да, не весело

В Киеве вроде пошустрее...

Аня, у нас видно похожая сетка домов, а как насчет соуправителя, Уран же соуправитель Козера, у тебя 5 д. тоже в Козероге?

Suney
     17 августа 2005 (15:26)

Да, не весело

В Киеве вроде пошустрее...

Аня, у нас видно похожая сетка домов, а как насчет соуправителя, Уран же соуправитель Козера, у тебя 5 д. тоже в Козероге?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2005 (15:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сани ,

угу , 5 в Козероге , у меня ночное рождение , а у тебя?

Я вот немного запуталась Нани говорит Ал надо смотреть по куспиду , а я всегда по преобладающему знаку смотрела , по центру дома .

О , ужас , я за разговорам сьела пачку баранок с сумсумом . Вот тебе и развлечания израельские , кушаем мы много и болтаем по телефону , долгое время 1 место в мире по мобильникам держали , на 1 человека по 2 штуки .Ох , еда тут конечно какой нигде нет , вкусная , разнообразная ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Сronа
     17 августа 2005 (15:40)

У меня уран нат в соед с солнцем - показателем брака для женщин дневного рождения и в секстиле к марсу- А 7д. Вот и притянула военного-вертолетчика.

А тр.уран идет сейчас по 5 дому и сам А5д.

Собираюсь в отпуск, ребенок( 5 дом) уже съездил.

Suney
     17 августа 2005 (15:52)

Аня, а у меня дневное 11-00, я по куспиду и смотрю, причем ты мне когда-то и говорила, что правильно по куспиду :D

Тогда я тебя с твоим Козером в 5 очень понимаю

А про еду вкусную израильскую не надо а то мы это дело тоже очень любим :p

Да, вертолетчик это круто, пока не попадались

Аня, а в Израиле вертолетчики есть? Да там же военных сколько...вот и выбор ураниста

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2005 (16:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сани ,

военные ето Марс скорее , а у меня Наптун с Юпитером Ал7 .

У тебя дневное рождение , значит Алмутены другие , хотя я сама уже в них запуталась , впрочем как и в куспидах .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suney
     17 августа 2005 (16:12)

Аня, у меня ДСЦ. в Рыбах, Ал. Юпитер и Нептун - все программы выдают

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере