Форум на ОКУЛУС

Тема 37755, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     12 мая 2018 (22:30)

Девочка- дочка моего друга- вот правда у человека наработки из прошлой жизни- хочешь верь, хочешь- нет Ребенок- нет 2-х лет- конкретно волнуется, если пакетик упал со стола. Убирает за собой все игрушки и папины носки , которые валяются несет в стиралку !!! Видела своими глазами


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
fancy
Karma chameleon
     12 мая 2018 (22:45)

ДА вот почему-то у Дев тоже часто замечаю их типичные черты. ДУмала это просто мне как Стрельцу это как бревно в глазу)) Но нет. Может потому что они как бы ближе всего к нашей планете ЗЕмля?) Ну чисто символически...

У племянниц не знаю что в Деве, сами они Весы обе, но короче бывая в моей комнате одна все стремилась прибраться (разложить вещи по "правильным" на ее взгляд местам), другая - заглянув под шкаф и увидев пыль выдала: Ты б хоть убралась! НО я думаю в их случае это просто влияние матери, которая их приучила за собой убирать довольно рано.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofox98
     13 мая 2018 (00:27)

нет, у нас мимо про маму и тем более более про папу и даже про бабушкиу речи нет - спросила сама лично сегодня- кто научил ?! никто !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     13 мая 2018 (00:35)

я только после этого в астрокарту полезла - ( есть и дата и точное время ) -говоря: - Но это точно акцентированная Дева !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     13 мая 2018 (08:22)

Не знаю, у меня тоже стеллиум в Деве, чистоту и порядок просто поддерживаю, без всякого фанатизма.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 мая 2018 (09:09)

у меня тоже акцентированная , фанатизма к наведению порядка нет.

а пораженное -это хаос, как художественный элемент интерьера

astrofox98
     13 мая 2018 (13:16)

У Вас Ирина- как и у моего друга- кстати он и есть папа этой самой девочки с акцентированной девой ( 13 августа 1976 года -день рождения )- тоже как бы это выразится- бардачок ... Это его носки на лестницах... Вот мне тоже интересно- ему делала гороспок одна астролог тут, которая откровенно заявила и чистоте и педантичности, которой у него и близко нет . Что там у вас за общее поражение Девы в этот день ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     13 мая 2018 (13:19)

Люди- у Вас же нет такого соединения !!! Этож


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 мая 2018 (13:29)

да нет у меня бардачка

в моем случае поражением знака является от к ( его управителю)

но поскольку дает таки уклон в педантизм и в фанатичное наведение порядка и чистоты, то при поражениях, или расположении знака в 12 доме, как у меня, этот педантизм, перфекционизм и стремление стерилизовать пространство уменьшается ровно настолько, чтобы не опрыскивать хлоркой все и вся и не биться в истерике, если на пол упала крошка.

Во втором примере поражено максимально, поэтому критичность к себе сведена к минимуму и максимально усилена ко всем остальным . Ну и в плане порядка те же тенденции.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 мая 2018 (13:34)

ребенку 2 лет от роду сложно приписывать какие то характерные черты, это может быть элемент игры ( увидела как мама это делает , с ней никто не играет в другие игры, и она играет в самую доступную игру).

очень сильно окрасится

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере