Форум на ОКУЛУС

Тема 37687, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     20 апреля 2018 (15:06)

Не могут определиться, поэтому "воз и нынче там".

Sayanka
     20 апреля 2018 (15:17)

Ну fancy же шутит

А вообще интересно, замужние счастливо живущие в браке девушки, вы пред замужем знали, какого мужчину хотите?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
fancy
Karma chameleon
     20 апреля 2018 (15:35)

Шучу да, Но кстати в каждой шутке доля шутки. И именно что доходят до сознательного выбора и в хорошем смысле расчета не все сразу. Часто мотивы нижних уровней превалируют поначалу(материальное и страсть). Лично я ничего не вижу плохого и в этом, просто связывать свою жизнь с кем-то на этой основе как-то недальновидно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     20 апреля 2018 (17:10)

Я всегда хорошо знала, чего я НЕ хочу.

Но я была очень молодая.

Будь я тридцатилетней - точно бы многое уже осознала.

Aurelia
     20 апреля 2018 (18:14)

А вообще интересно, замужние счастливо живущие в браке девушки, вы пред замужем знали, какого мужчину хотите?

, моё счастье свалилось стихийно, но фундаментально...

единственный вопрос помню, который мне задал будущий муж, это "что я от жизни хочу?" Как будто вопрос выйду ли я за него - решённый и обжалованию не подлежит , хотя повода не было, потому что на тот момент (25) ни о каких "замуж" я не думала и не собиралась.. Серьёзные отношения, семья, дети, глядя на ровесниц, которые это всё имели - в моём представлении были, как хомут на шее и мужчины мне нравились разные, никакого образа определённого не было в голове

Короче без меня меня женили

А так-то я бы вообще наверное замуж не вышла, если бы не он...

fancy
Karma chameleon
     20 апреля 2018 (18:25)

Aurelia вот такие случаи для меня реально загадка, внушающая ужас)) Хотя понимаю, что для некоторых людей только такой вариант и подходит. Но для меня тот факт, что какой бы то ни было человек может так на меня повлиять, что я без изначального своего желания могу вдруг выйти за него замуж сродни магическому воздействию


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     20 апреля 2018 (18:35)

Всегда ли гармоничные гендерные - залог успеха личной жизни?

Aurelia

У Вас с этим как?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
aquatoria26
     20 апреля 2018 (18:55)

Спасибо больше за советы и поддержку!

А у меня образ "того самого" давно был: интеллектуальный, надёжный, мужественный, глубокий, оптимистичный и целеустремлённый, ну, и материально обеспеченный, чтоб твердо стоял на ногах и меня мог защитить от всех бед и напастей.слоаом, как и прописано по дсц - Телец. Можно и Льва, в коем у меня Марс.

Но вот парадокс, выше пишут, что в 25 не хотели замужества, а я лет с 19 мечтаю о семье и хочу ее создать, но все никак. Уже больше половины подруг замужем, а меня только неудачные сожительства преследуют.(

aquatoria26
     20 апреля 2018 (18:58)

Сегодня вспоминала, что мне астролог на консультации четыре года назад предрекла брак в 23 года. Потом, мол, ситуация изменилась и точно она сказать не могла, что да как. Я сегодня весь день мониторю метод дирекций, но чет в ближайшие 6 лет не вижу там брачных аспектов..(

И плюс прочитала, что положение Луны и сигнификатора брака (у меня Марс) между МС и ДСЦ сулит крайне поздно замужество, после 30 точно. Не знаю, насколько это правдивое утверждение, но меня это настораживает

Aurelia
     20 апреля 2018 (20:33)

fancy, да ладно, волков бояться - в лес не ходить чего только в жизни не бывает.

У меня на тот момент транзитный три раза по натальному гулял, вот и загадочным, запутанным и сверхъестественным образом отыгрался

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере