Форум на ОКУЛУС

Тема 37676, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VerdanaR
     14 апреля 2018 (21:14)

Мама спрашивает куда пойти учиться сыну.э Выбор стоит между МГУ и РАНХ на факультет региональное управление. В МГУ он может поступать на культуроведение и конфликтологию.

Вопрос задан 14.04.2018 в 08:58 г. Одинцово Московской обл.

Сын - 5-й дом - управитель ретро, перегрин - юноша полностью полагается на родителей. 9-й дом от - 1-й в системе относительных домов - управитель . ( - это и управитель кверента, но в данном вопросе кверент не играет решающую роль, поэтому отдаем ВУЗу). - связана с Родиной, Отечеством, поэтому этот сигнификатор отдаю РАНХ. идет на соединение с . Все как бы хорошо, но меня смущает то, что в - перегрин. Что она может дать ? У также есть аспект к , который находится в своей обители. Между планетами напряженный аспект, со стороны есть рецепция. - это статусность, высота - поэтому отдаю МГУ. Куда лучше поступить учиться, туда, где будет напряженнее, но будет поддержка, или туда, где как бы все идет само в руки, но нет силы?

Очень хочется услышать мысли форумчан.

VerdanaR
     14 апреля 2018 (21:22)

Карта здесь

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 апреля 2018 (23:02)

Надо смотреть задатки, способности, интересы и возможность реализации по натальной карте, и на основании этого делать выбор.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Селянка
астролог
     15 апреля 2018 (00:13)

в 7 доме - плохой признак. Указывает на ошибку астролога.

Вообще я тут вижу, что мама ( )пытается контролировать сына.

Сынуля - Меркурий - не знает, что делать, остолбенел. Разгонится, отойдет от квадрата с Гадесом, сам примет решение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Dr.WEB
     15 апреля 2018 (12:02)

Сын - Меркурий.

МГУ - Сатурн (в обители)

РАНХ - Юпитер (перегрин)

Сатурн по качеству знаний намного лучше за Юпитера. Меркурий в Водолее, в родственной стихии. Меркурий в Рыбах, в изгнании и падении.

Однозначно МГУ лучше.

Tarja
     15 апреля 2018 (14:12)

VerdanaR

Если вопрос между этими двумя ВУЗами, то как человек всю жизнь связанный с ВУЗами так или иначе, могу сказать : Тут как говорится к бабке не ходи. и карта это подтверждает. (но и без неё, понятно). Конечно МГУ (племянница закончила, правда факультет технический: математика, кибернетика и т.п. И не одна она, конечно, просто она мне родной и близкий человек,я ее хорошо знаю). Хотя я не имею против ничего против РАНХ (сестра там работает, получив там же, второе высшее). Тоже серьезный ВУЗ, но что сравнится с МГУ, если есть желание, и баллов хватает. Если мне не изменяет память, то в МГУ всегда зачисления раньше, чтоб, если что... человек успел еще куда-то "зачислиться" Племянница кстати, одна из 2ух ее работ в РАНХ, почасовиком.

Но дело ведь в том, чье это желание? Мамы? или сына? А то желать поступить, закончить можно хоть что, а мама может хотеть и Сарбону и Гарвард и работу в НАСО (это первое что пришло на ум, НАСО тут как пример) для своего сынулюшечки. Может маме подсказать не "устраивать" судьбу сына. Куда мол хочешь, туда и иди, родной. А то он так и будет полагаться на мнение родителей.

вот это "факультет региональное управление. и культуроведение и конфликтология." так же близки как...лето и зима.

(но это лишь мое мнение )

Конечно надо карту смотреть, как выше подсказал Apri Дипломированный астролог .

у меня так сын правда сейчас он в магистратуре поступил сам...Через год забрал документы и пошел в другой ВУЗ, я даже не лезла с "ты хорошо подумал?"

VerdanaR
     15 апреля 2018 (14:44)

Вот натальная карта.

10-й дом и АСЦ связаны . На 11-й дом (деньги от работы) оказывает влияние . Луна - это все, что связано с Родиной, домом (все остальные значения не беру во внимание). Значит, соединение с Луной в хораре более перспективно.

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     15 апреля 2018 (23:25)

Это вопрос для полноценной консультации, а вы или ваша знакомая хотите получить точный ответ быстро и бесплатно. Могу рекомендовать хороших астрологов, но они не работают за просто так.

Ну, а если поверхностно глянуть, то у юноши нет способностей и желания кем-то управлять, а должность где-то в администрации обычно предполагает наличие подчинённых (если говорить о региональном управлении)

Ещё есть вероятность, что он бросит учёбу, поэтому если родителям нужен его диплом, то надо будет контролировать.

Вообще, такой мощный стеллиум в наводит на мысль, что ему ближе история, этнография, имеется интерес к живой природе (экология, биология, биохимя), может, что-то с пищевыми технологиями связано. Это могут быть и иностранные языки.

Нужна беседа с юношей и родителями, чтобы определить более узкий круг потенциальных специальностей.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
VerdanaR
     16 апреля 2018 (09:28)

Спасибо огромное! Mне не нужны адреса квалифицированных астрологов. Бесплатную консультацию я не от кого не хочу получать. Если вы отследите мою историю, то я, по-моему, прекрасно работаю с хорарами. В данном случае, хорар не совсем адекватно описывает ситуацию, захотела послушать мнение других. Мне интересен именно хорар. Если честно сказать, то я даже не хотела выставлять натальную карту.

Очень интересна трактовка 11-го дома в Раке и связь с иностранными языками. Это что-то новенькое. Интересно, кто вам такое сказал, или где вы такое прочли.

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 апреля 2018 (10:23)

Очень интересна трактовка 11-го дома в Раке и связь с иностранными языками. Предположение об иностранных языках сделано не на основании стеллиума в , а на основании аспектации управителей третьего дома.

www.astrologi-spb.ru Как раз специализируются на вашем вопросе. У одного из них я училась.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере