Форум на ОКУЛУС

Тема 37672, сообщений: 8

Автор Сообщение
Couldess
     13 апреля 2018 (14:51)

Хотела бы уточнить по такое положение в натале. Насколько они могут вредить или помогать. Юпитер и Венера не в самом лучшем положении, но не могу понять, как правильно трактовать это соединение в контексте такого положения домов.

Венера в 10 доме, в Деве. Аспекты: (соединение      (1.9), секстиль     (62.1) секстиль     (58.4), секстиль   АСЦ и трик к ДСц)

Юпитер:в 10 доме, в деве. Помимо соедниения юпитера с венерой, есть соединение с MC (5.6.,МС в деве), секстиль     (60.2), секстиль      (60.3)

Да, Плутон в 1 доме, в Скорпионе, почти на асцеденте.

И в целом по поводу карьеры и личной жизни. Как-то всё очень непонятно. Карьера дается постоянно с какими-то подводными камнями, хотя успехи есть. В личной жизни сначала всё хорошо, но партнер, осознавая что я точно его и никуда не денусь - спустя время начинает превращаться в какого-то энергетического вампира, измываться психически, при всей моей любви и заботе (ненавязчивой и трепетной, личное пространство уважаю) И Марс в 8 доме в близнецах беспокоит. (имеет секстиль     (55.3), и квадратура     (92.8) и     (90.9) 

Естественно, ищу проблемы в себе, но очень много планет в достаточно противоречивых конфигурациях.

смотреть картинку
AstroMarie
     13 апреля 2018 (20:55)

У Вас картинка ничего не показывает...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Couldess
     13 апреля 2018 (21:06)

Извините, пока не имею возможности добавить нормальное изображение.

Rus1995x
     15 апреля 2018 (14:50)

Юпитер в соединении или в трине/секстиле с какой-либо планетой всегда расширяет возможности этой планеты. Но в данном случае Юпитер ослаблен, поэтому вряд ли он может чем-то помочь Венере. Аспект скорее нейтральный. Но Венера тоже находится в ущербном положении, поэтому обе планеты слабые.

Couldess
     15 апреля 2018 (16:20)

Rus1995x, получаются, именно они дают проблемы, или они никак не влияют/не мешают в карьере и личной жизни?

Ещё у меня абсолютно нет планет и аспектов в 5 и 7 доме. А ДСЦ в Тельце.

Couldess
     15 апреля 2018 (22:20)

А, и ещё. Юпитер с Венерой рядом с МС. МС в Деве. Меркурий в 9 доме, во льве.

Eka
     18 апреля 2018 (08:05)

мне попадалась такая карта, у человека с патологическая брезгливость наблюдалась.А у Вас как с этим?

Couldess
     19 апреля 2018 (00:26)

Eka, такое есть. Дом держу в чистоте, в общественных местах питания приборы вытираю очень тщательно перед едой итп. Но если какой-то форсмажор, то брезгливость отходит на второй план.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере