Форум на ОКУЛУС

Тема 37671, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     18 апреля 2018 (15:23)

Снежок, пока что да =) но смотрите на дома!!

У Вас это ось 3-9.. А деньги, долги по 8му идут..Ну и потребности по 2му

У Вас видимо с осью обучения, окружения и путешествий, идеологий должна проявляться как-то..Не замечали ли?

Снежок
     18 апреля 2018 (15:27)

Juli_Lu , может Вы для нас с Cheweyk поделитесь секретами стервозности?

Cheweyk
     18 апреля 2018 (15:31)

по ходу, тут встретились три человека с такой оппозицией, у двух из которых преобладает Плутон (судя по долгам), а у одного - Луна

У меня тоже долгов много)

Самое интересное, что у меня четко проигралось в этом плане положение упр.7 в 8 - у меня есть кредиты, но сумма маленькая, не плачу, а на кредиты мужа уходит почти вся моя зарплата (плачу я, т.к. по дате платежа я раньше получаю зарплату, чем муж). А на его зарплату уже живем. Луна у меня на кусп8, у меня похоже всегда будут долги...

Giulia
     18 апреля 2018 (15:41)

может Вы для нас с Cheweyk Кофе поделитесь секретами стервозности?

Я-стерва? Почему? не поняла) вообще в отношениях была стервой да..это конечнО, кайфовое состояние с одной стороны..Но долго не смогла быть в нем, я пошла по пути наименьшего сопротивления все же. Выбрав дорогу смирения. В целях самосохранения А то все на свое пути могла разрушать, опасно это.

Снежок
     18 апреля 2018 (15:44)

У Вас видимо с осью обучения, окружения и путешествий, идеологий должна проявляться как-то..Не замечали ли? спасибо

о да. может быть поэтому меня многие хотели повоспитывать(а это были коллеги и соседи то есть 3д , причем все они интересуются политикой и путешествиями, придерживаются каких-то идеологий). . снимала жилье в коммуналке, так одна соседка пришла на кухню, когда я варила гречку, и начала мне давать рекомендации как варить. мне это, как тельцу который уже выработал свою привычку как варить согласно своему предпочтению, было неприятно слушать. или еще в другом месте снимала жилье - так там хозяйка вообще совала везде свой нос, всё ей нужно было знать и наорала на меня один раз при готовке "а ты вари как я тебе говорю!" epic fail

Giulia
     18 апреля 2018 (15:48)

Снежок, соседи 3д..навязывают свое 9д..да, все верно, выходит))

Снежок
     18 апреля 2018 (15:53)

А то все на свое пути могла разрушать, опасно это. - вот, это принцип Плутона. надо мне поучиться разрушать

Giulia
     18 апреля 2018 (15:56)

вот, это принцип Плутона. надо мне поучиться разрушать

Я доразрушалась....не стоит, честно! У меня тема саморазрушений и разрушений вокруг очень много проигрывалось в жизни..я не хочу больше! С руин потом строить очень сложно все заново =( Жертвы такие ни к чему..только если слегонца и деликатно и в нужном месте в нужный час..а так..до 30ти лет у меня одно сплошное разрушение было...никому не пожелаю! Это чисто плутонианский принцип был..Мощно? Да..Но и эффект потом,как на выжженном поле....

Giulia
     18 апреля 2018 (15:59)

..итого сейчас без чувств, без особых перспектив, с истрепанными нервами иду вслепую, чтобы заново начать свои задумки. А все ради чего?! Нет уж, нет уж. Таких страстей я больше не хочу.

Cheweyk
     18 апреля 2018 (16:13)

С этой оппозицией сложно найти баланс...

Интересно, вот у меня тау квадра с луной и плутоном на вершине Венера, может чтобы уравновесить энпргию оппозиции, активизировать Венеру?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере