Форум на ОКУЛУС

Тема 37660, сообщений: 10

Автор Сообщение
Тимоша
     9 апреля 2018 (01:25)

Здравствуйте, уважаемые форумчане

Понимаю что темы "помогите" всем уже надоели.

И все же я рискну

Никак не могу определиться с профессиональным направлением.

Обращалась к астрологу, она выдала несколько направлений, которые вроде бы и интересны мне, но не увлекают настолько сильно, чтобы осваивать и не терять интереса.

Боюсь снова потратить время не на то.

К тому же я сама не сильно вижу их в своем натале. И мне сложно уже что-то сказать, глаз замылился от себя совсем

1. маркетинг

2.творческая деятельность

3.транспорт

4.экономическая безопасность

5.ай-ти сфера (игры)

про ай-ти и творчество вообще не понимаю откуда она взяла , если только не в 3 грешить

на мой взгляд карта не особо располагает, с в 4 доме в

руками я ничего не умею творить. рисовать люблю только, и хобби водные - 5 дом все же. но с работой как это связать, мне не понять.

да, в 10 доме , но с самовыражением большие сложности - упр 1 , много проблем

По карте:

упр 10 в 2 д - работа с финансами и иностранцами? Очень надоела экономика за годы обучения и не хочется туда возвращаться

тянет на самовыражение по , но я не актер, и вообще с 5 домными проявлениями и профессиями никак не связана не была.

ну а начальник это не профессия начальником можно быть лишь где-то, что ты уже хорошо знаешь, чтобы руководить.

упр 6 д в 10 - карьера на одном месте, медленно и печально? терпеть не могу долго на одном месте

упр 2 в 2 - постоянно лезут в голову всякие левые нечестные схемы заработка, как где схитрить, отжать и тп

упр 2 упр 3 - доход через контакты?

печалит что упр 2 упр7 конечно боюсь за свои еще не заработанные денежки

и в 8 тоже не радует

боюсь своих иждивенческих наклонностей

Денежный вопрос очень важен для в 2 д, даже важнее карьеры

Единственное, к чему пока пришла - работа нравится оживленная, с людьми по большей части, чтобы все крутилось и вертелось - 6 д

застой и рутинные обязанности приносят только боль

ну и вообще заработок карьера и работа как обязанности в огненных знаках к рутине не располагают

еще думала про творчество - может дизайн, интерьеры там и вообще красоту всякую понимаю и люблю

упр 1 в 4

но к работе это как то слабо относится наверно. плюс поздновато начинать учиться на дизайнера

образование получено экономическое, но в офис вот совсем не хочется.

не могу понять, это лень моя и надо перетерпеть, или просто не то

Многие говорят, что мне бы подошло быть преподавателем - но я не хочу. Не люблю рассказывать одно и тоже без интереса по 10 раз. Хоть я и видимо объясняю хорошо раз советуют такое.

транспорт и маркетинг тоже требует образования, а я не уверена что хочу туда и жалко времени и денег

в общем

сейчас работаю по связке в 6 д - продавцом в магазине

но зп удручает просто. и скучно и мало этого для

пристроить и помочь мне с работой некому, связей нет, контактов тоже, не общительная я со своим и отсутствием воздуха

все сама, все по в 1

помогите пожалуйста правильно направить ласты уже

а то все

на что больше похожа карта? или может есть что-то другое?

не хочется всю жизнь продавцом. 2 месяца уже хочется бежать снова

в методах прогноза я не сильна. с транзитами еле еле разбираюсь сейчас

астролог сказала что в 2018 найду что ищу, но пока никак что-то

помогите кто чем может пожалуйста

дата 12.12.1994 04.08 утра ректи, спб

и карта

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     9 апреля 2018 (11:37)

В ивент не хотите? Организовывать мероприятия, может даже крупные и с образовательным уклоном, может что-то с дополн. реальностью или тех. уклоном аля роботы.

Устраивайтесь на позицию типа менеджера проектов, ваше образование вам тоже там пригодится.

Возможно потом вырастите и до насяльника, если будет хороший оборот у компании. Единственное - сильно париться по поводу своих и чужих денег не надо. Это может боком выйти. Надо просто воспринимать их как энергию, которая циркулирует под вашим контролем.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nata_sat
     9 апреля 2018 (16:14)

я вот не очень поняла, простите, если цепляюсь к словам, но вы пишете, что хотите работу, где есть общение с людьми и оживленную, при этом через абзац делаете вывод, что необщительная со своим . При этом у вас всего одна личная планета в скорпе, а солнце и луна огненные, да и Луна растущая, АСЦ весовский - не компенсирует отсутствие воздуха , но уже плюс, сможете с эдаким налетом воздушности коммуницировать. Даром, что планеты под горизонтом, это не совсем на интровертность работает. Так что все еще осложняется тем, что вы даже своего темперамента не понимаете Пока не поймете сами, все будет не по душе.

Ну а чтобы не в офисе работать без опыта и знаний - это прям надо чтобы очень повезло, ну или малоквалифицированный труд типа курьерства. На удаленке кто работает? дизайнеры, переводчики, бухгалтеры ну пр., пр. Опять же как правило переходят на такой способ работы уже поднатаревши в профессии. Мало гениев, которые не имея учителей сами стали асами. Вам бы в офисе сначала поучиться у опытных коллег. Но если выбирать работу с прицелом на удаленку, то это явно не что-то с транспортом)) дизайнерство тут более подходит)и я не очень понимаю, про упоминание про экон. безопасность, айти-сферу (игры) - все это серьезное образование требует. вы готовы учиться снова? но тогда параллельно надо иди в офис на помощника з/п может и не будет выше, чем у продавца, но зато перспективы откроет. И потом, разработка игр в айти - это на мой взгляд с кондачка не приходит. Обычно такой народ с младых ногтей не отходит от этих игр и вообще программер почти) Ну а может, вы начнете строить карьеру там, где сейчас? Администратор зала, директор магазина-в перспективе. все более живенько, чем продавец. Но тоже завтра никто эту должность не даст и на удаленку не отправит

Тимоша
     9 апреля 2018 (22:06)

fancy

Спасибо, что откликнулись.

В ивент не хотите? Организовывать мероприятия, может даже крупные и с образовательным уклоном, может что-то с дополн. реальностью или тех. уклоном аля роботы.

Думала про ивенты, но с работой в них тогда ничего не вышло. Не берут-с) Технический уклон вроде роботов не потяну наверно, мозгов не хватает

Про деньги - стараюсь работать над собой по этой части, есть перекосы то в жадность, то в щедрость. Но мне кажется, что мне сразу прилетает, если что не так сделаю. Не по совести не поступишь

Тимоша
     9 апреля 2018 (22:24)

Nata_sat

Я имела ввиду, что в плане личных отношений и контактов не общительна, и сложно долго поддерживать отношения. Но на работе этого и не требуется, достаточно поверхностной коммуникабельности, которая, как Вы правильно заметили, присутствует в виде Асц воздуха и огненных планет.

хотя да, сложности с понятием себя присутствуют, вот эта парочка водная выбивается из общего ряда неудобно. Как будто я 2 разных человека - огонь со всеми моими и вода и реагирую то по одним, то по другим

Можно уточнить про растущую луну - первый раз слышу о ней. Это что показатель экстра-интроверсии?

на серьезное новое образование я не готова. поэтому и мечусь туда-сюда, что ничего решить не могу

и про айти согласна что тут склад мозгов нужен особый. ну вот не знаю, где астролог это нашла я как то не ощущаю в себе

Там, где я сейчас, вряд ли карьеру удастся построить, все начальники сверху у хозяина друзья - пристроены

И для меня это было временным решением, пока не пойму, что делать дальше. Не хочу задерживаться в этих продажах

Я в общем не против офиса, просто хочется хоть немного интереса к работе.

В магазине меня привлекло то, что можно встречать разных людей, помогать им выбрать наилучшее для них, пошутить с ними, поболтать, устроить им такой "театр одного актера"

И мне бы хотелось найти работу в подобном ключе, но более оплачиваемую и так сказать, приличную

Хотела бы с иностранцами работать так наверно, общаться, встречать провожать помогать... Но с иностранным туго

fancy
Karma chameleon
     9 апреля 2018 (23:14)

Тимоша пробуйте в квесты, экскурсии, фестивали. Вероятно, что детские, молодежные или спортивные.

Можно на стажировку для начала. Типа вот такого

https://career.ru/vacancy/24482539

Сейчас куча всего есть. Ваше образование и работа продавцом это все равно в одной канве. И умение контактировать легко с людьми и продавать нужно практически везде.

В иностранный язык и какие-то околотехнические основы возможно надо будет включиться в процессе работы, и вы это сможете при желании.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nata_sat
     10 апреля 2018 (21:34)

Можно уточнить про растущую луну - первый раз слышу о ней. Это что показатель экстра-интроверсии?

про экстраверсию при одном показателе растущей Луны никто и не говорит. Но, например, при нахождении в 4 и 3 фазах- с течением жизни человек все более будет стараться отдалиться от общественной деятельности. да и в течении жизни этот фактор будет влиять. почитайте про фазы Луны, интересно. но у вас в общую картину это еще и сливается то, что светила огненные. вы не домашний книжный червь. то, что большинство планет и особенно светила- под горизонтом - я думаю, означает больше то, что вы очень ориентированы прежде всего на собственные ощущения и вам важен сам процесс, действо, удовольствие от него. поэтому пока молоды, не идите, куда модно и легче, а выбирайте на будущее. живенько должно быть - значит, точно не экономика) ну может, в маркетинг, рекламу, ивент. при этом поиск может занять дольше времени, чем вы думаете, это не страшно. представьте себе - что этот срок по сравнению с целой жизнью!

Тимоша
     11 апреля 2018 (00:57)

Тимоша пробуйте в квесты, экскурсии, фестивали. Вероятно, что детские, молодежные или спортивные.

Можно на стажировку для начала. Типа вот такого

Уже начала

Единственное жаль, что это временные подработки. Надеюсь что только пока

Тимоша
     11 апреля 2018 (01:13)

Про фазы луны уже заглянула, спасибо)

вы не домашний книжный червь.

Вот всю жизнь считала наооборот, только сейчас начали сомнения появляться с выходом на работу

Видимо проделки в 4. Только и разгребай завалы психологические

что вы очень ориентированы прежде всего на собственные ощущения и вам важен сам процесс, действо, удовольствие от него.

Может быть, правда я списывала это на упр 1 в 1

а выбирайте на будущее. живенько должно быть - значит, точно не экономика) ну может, в маркетинг, рекламу, ивент. при этом поиск может занять дольше времени, чем вы думаете, это не страшно. представьте себе - что этот срок по сравнению с целой жизнью!

Стараюсь думать в подобном ключе, но ожидания родственников сильно давят начинаю истерить и панически искать немедленное решение

Спасибо за ваши ответы

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 апреля 2018 (01:28)

про ай-ти и творчество вообще не понимаю откуда она взяла Насмешник

Если исходить из логики рассуждений этого астролога, то из соединения Урана с упр 5-го Нептуном.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере