Форум на ОКУЛУС

Тема 37659, сообщений: 350

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     8 апреля 2018 (14:34)

UmkaUran слона то и не приметили, конечно, еще и планеты все в слабом положении, и все в напряге этого тау. Это же лебедь рак и щука. И дома соответствующие, когда все это в отношениях выражается.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     8 апреля 2018 (14:37)

rita88 ну синастрию посмотрите кстати, а там уж вам решать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rita88
     8 апреля 2018 (14:41)

AlendeDia

да, с заботой туго, более практичен, но и моя нелюбимая там же, поэтому как-то вопросов не возникает.

Ох, ему моя доставляет много хлопот, плюс тоже во у меня, так он мне и высказывает постоянно, что я думаю только о себе, а вообще, мне иногда кажется, что мы даже похожи, только я не могу людей просить что-то сделать для меня, все сама, если мне это надо.

UmkaUran
     8 апреля 2018 (14:55)

я так понимаю, что с этим ничего уже не поделаешь, либо мириться, либо расставаться?

Ну я не знаю, как он сможет или не сможет проявить этот тау. Тут Вам решать, тау конечно не хороший, особенно . Аспект насилия, возможно с рачим марсом на реальное насилие его не хватит, а вот на вынос мозга по всей видимости вполне.

Но как сказала fancy там задействованы дома отношений, с выбросом на 5-ый дом.

Это любови, дети, творчество, спорт, если это не ушло все в творчество или спорт - то будете терпеть его закидоны, либо его дети, либо его же дети в будущем ему устроят сладкую жизнь. Вариант, что Вы по отношению к нему проявляете какой-то садизм или манипуляцию рассматривать не будем, думаю этого нет. Тау может действовать в обе стороны, от натива или от мира на него.

Milasha
Милана
     8 апреля 2018 (14:59)

если действительно в 1д. (а время все-таки не точное), то он скорее сам рано или поздно получит по голове.

Sayanka
     8 апреля 2018 (14:59)

Карта то неточная "плюс-минус час".

Но все равно, такой тау нежелателен, особенно, если Вас УЖЕ что-то не устраивает.

Вы ему этот ТАУ достраиваете чем-нибудь?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     8 апреля 2018 (15:02)

если действительно в 1д. (а время все-таки не точное), то он скорее сам рано или поздно получит по голове.

Точка сброса тау - вершина, тут скорее по Плутону надо смотреть где он может получить по голове.

Но тау опасный - это точно, или для него, или от него можно ждать.

Как тут угадаешь.

Возможно надо смотреть, что там преобладает, инь или ян в карте. Вот у женщин те же самые аспекты чаще указывают на опасность для нее от мужчин, а не наоборот

UmkaUran
     8 апреля 2018 (15:09)

Он родился 13 августа 1981? Какое место рождения?

Там этот Плутон еще и вершина бисекстиля, это может дать позитивный выход этому тау-квадрату.

rita88
     8 апреля 2018 (15:25)

UmkaUran

Питер

rita88
     8 апреля 2018 (15:27)

Sayanka

нет, не достраиваю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере