Форум на ОКУЛУС

Тема 37653, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Suffrony
     4 апреля 2018 (20:51)

Это всё вы выдумали, батенька, сдается мне.

VeraR
     4 апреля 2018 (21:27)

smytbyan,Знаки в том смысле, что происходят события которые указывают главную тему года. Например,начинает что то болеть ,значит здоровье и весь год посвятишь этому,какие то люди выходят на связь, значит важно и связь эту не надо терять. Просто какие то собтия (даже новости обычные из газет) просто обращаешь внимание, а потом открывается чем то похожим. Так что никакого наказания.

Я это сама недавно заметила и удивилась: как октябрь, ноябрь у меня повышенная внимательность

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 апреля 2018 (01:27)

Разве что транзитное Солнце в марте напряженно активирует натальную оппозицию с и натальную квадратуру управителя гороскопа с . Хотя одного транзита Солнца должно быть маловато, да и натальные аспекты тогда должны быть партильными.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
smytbyan
     5 апреля 2018 (15:15)

carpe_diem - Ось в секстиле/трине с Луна - это что-то вроде "карма Вам в помощь» - хорошо сказано. С юности всякие истории попадал, то один отбился от 4-ых, то в мою смену в цехе произошел пожар с обвалом крыши. По итогу прогулялся среди 11 трупов. Дальше был промышленным альпинистом, а так вообще таких истории. Но самая странная связана с ДТП, я был лишь в одном, и я о нем знал заранее. Во время поездки, я чекто ощутил, что будет авария и всю поездку к ней готовился (пристигался, просчитывал куда полетит тело, поверьте очень странные ощущения). И в самом конце в нашу маршрутку врезались. С тех пор, я верю в сверхъестественное! При чем всегда, я был уверен, что со мной ничего не будет, что меня как бы оберегают (а были максимум синики). Правда, я думал, что это так селена и Уран в соединение в 12 доме проигрывается. Может это Луна в секстиле к Плутону, а скорей всего все вместе.

Насчет харизмы – это да! Всю юность был бабником, так как мне это легко давалось. Венера в 7 доме с трином к Плутону (100% работает на практике). Сейчас пробую это дар направить в мирное русло, вот читал лекцию недавно по генетики и целый час держал аудиторию (при чем они как будто боялись меня).

MC с Плутоном – осознанно стараюсь избегать опасностей. Но моя жизнь мне подкидывает, то промышленный альпинист, то отдыхаю в стране, где белые после 18.00 прячутся (и мне даже это нравилось, это держит в тонусе). Летать люблю, прям воодушевление испытываю. Имею аллергию на руководство, могу быть бунтарем. Хотя возможно это просто масса ретроградных высших планет.

Вы говорили, что возможны предки по мужской линий были в органах или кто-то занимался магией. Про магию не знаю, но мой отец возглавлял в Советское время отдел милиции, а до этого работал в аэропорту, а до этого на флоте был акустиком. Так что много в нем было скорпионовской энергий, но ушел рано (оппозиция Сатурна и Солнца). Могу сказать, что такое сочетание может дать частую смены работы (есть смелость уволится). НУ и амбиции выше крыши.

По профессии работаю по второму дому в водолее)) Работаю фрилансером + разные странные подработки.

smytbyan
     5 апреля 2018 (15:16)

VeraR - понял, буду наблюдать!

Селянка
астролог
     5 апреля 2018 (15:20)

Хотя одного транзита Солнца должно быть маловато

Почему маловато? Карта подвижная (кардинальные и мутабельные знаки), - упр. 8 дома. На оппозиции в - вылезает неудовлетворенность, На хочется большего и открываются возможности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Eka
     6 апреля 2018 (16:56)

У меня тоже именно в мае всякие бяки часто. Но я это для себя объяснила, что поскольку я по , и если считать в Соляре месяцы принимая за начало солярного года 5 дом(как водится в Солярах), то май у Водолеев выпадает на 8 дом.

vau
     6 апреля 2018 (21:46)

smytbyan,

Согласен, с предыдущими ораторами, что 18-20 апреля транзитное солнце построит точную квадратуру к сатурну и себе же натальному.

А учитывая , то что само противостояние сонца и сатурна , это аспект смайнания. (У Хрущёва например в натале). то есть само по себе желание динамики и тут оно усиливается как раз к третей декаде апреля


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
carpe_diem
     7 апреля 2018 (11:59)

smytbyan, спасибо за обратную связь) Какой же насыщенной жизнью Вы живете! Воздух и в частности Уран рулят по всем фронтам

smytbyan
     8 апреля 2018 (19:56)

carpe_diem - О да! У меня уже к 30 годам стало появляться ощущение, что я прожил за себя и за того парня))) Иногда сам себе удивляюсь, почему не сидится и откуда столько энергии! А главное все чаще чувствую, что обескураживают людей. Ведь есть классические типажи айтишника, спорстмена, бизнесмана, эзотерика и т.д. А когда много в одном человеке, людей это сбивает они не могут понять, как к этому относится и какую модель поведения применить. Ну как мне кажется!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере