Форум на ОКУЛУС

Тема 37649, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     4 апреля 2018 (09:41)

Наследство мамино с братом делить будете.У вас в натале оно не полное, разделенное. Так что, когда речь пойдет о завещании,не держите ни на кого зла, если вам покажется решение мамы несправедливым.

Самим наследством можете и вы сами распоряжаться,но документально оно может числиться на вас двоих.

Эти темы-долги по ипотеке и наследство-ведущие в этом году. Здоровье мамы или тетки, работа с документацией-много волокиты с оформлением документов,с этим связаны вопросы разделения семьи-возможные ссоры в семье из-за наследства и уход или отъезд некоторых родственников. Предпосылки событий соляра будут заложены еще в этом году. В следующем солярном году начнется реализация того, что начато в этом.

Ваше здоровье вне опасности, чего не скажешь о матери-у нее год проблемный.

Вам хорошо научиться нивелировать свои страхи.они у вас от природы. Предположу средний рост и хрупкую статуру.

КолибриЯ
     4 апреля 2018 (10:02)

Lotta-str

Нет, здесь больше чем уверена нотариально будет все на меня(есть на это причины), в семье это уже решено, но я себе все не буду оставлять, сама уже буду решать этот вопрос в случае чего( это тоже обсуждалось и мои родители знают, что я поделю, как мы договорились), ущемленным брата и его ребенка не оставлю. Т.е документально на мне, а распоряжаться будем оба им, если его не станет к этому моменту, то его ребенок.

По транзитам у мамы вижу, что возможен переезд, но пока не планируется, она тоже недавно сменила жилье. Были разговоры, что тетка купить в Сочи дом хочет, т.к. в этом году хочет уволиться с работы, но пока дальше разговоров это не идет.

Да, Lotta-str, я тоже жду фон этих событий уже где-то летом.

У мамы меня беспокоит, то что Плутон ходит по ее Луне, сейчас там и Сатурн и Марс будет, есть кое какое беспокойство, но больше наверное , что в роду что-то может случиться и это скажется на ней. А подскажите из каких показателей вы решили, что год у мамы не простой?

Мой рост 173см, вообще последнее время худенькая была, но сейчас после вторых родов немного набрала, да и юпитер по упр Асц ходит, тоже дает знать. надеюсь все потом в норму войдет.

Что касается моего здоровья, то в детстве переболела чем только можно, кома была в 6 летнем возрасте. Сейчас тьфу, тьфу сильных проблем нет, кроме позвоночника, вот прям сейчас занимаюсь обследование подозрение что придется оперироваться- меня это сильно беспокоит, надеюсь, что все обойдется.

Вы говорите, что проблем со здоровьем вроде как таковых не будет, а вот К6 и К8 Асц, меня как то настораживает, плюс как я говорила квадратик Плутона, да и Сатурна один на подходе, второй идет.

Sayanka
     4 апреля 2018 (10:07)

КолибриЯ , а почему не рассмотрите активность 8 дома в связи с возможной операцией?

У меня была пластическая. В дирекции:

У8 К8, дир. АСЦ (в натале трин между ними), транзиты прям страшные были, а вот как проигралось.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
КолибриЯ
     4 апреля 2018 (12:04)

Sayanka

Я, когда рассматривала Соляр, еще не возникала данная тема(по операции) и сейчас это только предположения, еще нужно сделать МРТ позвоночника.

Да и пластика более позитивна, чем операция на позвоночнике))) тоже последствия тут могут быть разные.

Lotta-str

"Вам хорошо научиться нивелировать свои страхи.они у вас от природы"

Подскажите пожалуйста, по каким указаниям в натале, вы ты решили?аспект Асц ? же страхи дает.

Eka
     6 апреля 2018 (10:47)

с тех пор как прожила прошлый Соляр, случившийся партильно (!) на затмении с в 8, перестала наконец впечатляться Солярами. За год конечно были эмоциональные всплески, но только и всего. Событийно ничего экстраординарного.

UmkaUran
     6 апреля 2018 (14:43)

с тех пор как прожила прошлый Соляр, случившийся партильно (!) на затмении с в 8, перестала наконец впечатляться Солярами. За год конечно были эмоциональные всплески, но только и всего. Событийно ничего экстраординарного.

У меня так же, 8-домный соляр при молчании дирекции - эмоции по тем домам, что получились задействованы.

Ну были ошибки в документах некоторых, пришлось переделывать, возня это на нервы подействовала, но не критично.

Inessa2009
     7 апреля 2018 (13:06)

Девочки, не смотрите таким маленьким деткам, как Ваши дочки, прогностику! Соляры тем более, ну нет у детей всех сфер жизни. Да и в в соляре большее значение имеет попадание управителя в солярный и натальный дом, нежели попадание асц соляра в натальный дом

КолибриЯ
     9 апреля 2018 (12:07)

Посмотрим, что будет...потом отпишусь.

Спасибо всем за участие!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере