Форум на ОКУЛУС

Тема 37592, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     12 марта 2018 (15:36)

Всем привет, буду признательна за коллективное мнение по поводу данного аспекта.

Вводные

Есть неплохая синастрия

м ж

м ж

ж м

Взаимные попадания в 1 дом, в 12 дом, м в 5 доме женщины, ж в 5 доме мужчины.

Асц мужчины красиво между и женщины. Орбис большеват правда.

Ну и другие связи типа его управители АСЦ, ДСЦ у нее в натале в соединениии. Его в знаках ее АСЦ, ДСЦ.

И даже ж м меня не смущает, так как может быть стабилизирующим фактором для в натале мужчины.

Ваше мнение по поводу ж, который м и м. Чем чревато? + и есть управителями 7х домов.

Буду признательна за мнение знатоков.

смотреть картинку
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     12 марта 2018 (21:17)

И даже [Сатурн] ж [Соединение] [Луна] м меня не смущает

Конечно, не смущает, не он же вам печать несчастья дает, а вы ему. Именно мужчина в данном случае будет ощущать эмоциональную холодность с вашей стороны, давление, прессинг, будет чувствовать себя несчастливым рядом с вами. Вы же таких ощущений не испытываете, так как действие данного аспекта односторонне.

Seide
     12 марта 2018 (23:54)

Да нормально, у меня тоже Сатурн в стрельце и нездоровая любовь к лунам в стрельце. Надо притереться, конечно, объяснить, что вы их пыл охлаждаете для их же блага. А так все хорошо. Квадрат юпитера к луне это хорошо. Это как вечеринка, только если это трин или соединение, то вечеринка просто веселая, а если квадрат, то это слишком бурная вечеринка с обнимашками с унитазом и похмельем.

А так вроде все хорошо, водные солнца и огненные луны, совет да любовь

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 марта 2018 (12:31)

Ваше мнение по поводу Юпитер ж, который Квадрат Луна м и Квадрат Венера м. Чем чревато?Юпитер и Венера есть управителями 7х домов.

Только тем, что напряженные транзиты Сатурна, Урана и Плутона будут одновременно активизировать сферу партнерских отношений у обоих партнеров. А уж как это будет проигрываться уже много от чего зависит.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Svetlana Kot
     13 марта 2018 (13:41)

Только тем, что напряженные транзиты Сатурна, Урана и Плутона будут одновременно активизировать сферу партнерских отношений у обоих партнеров. А уж как это будет проигрываться уже много от чего зависит.

Анатолий, ваше мнение. Сейчас мужчина очарован и влюблен по уши. Квадрат Юпитера к Луне и Венере разве не приведет к разочарованию со временем?. и квадратнутые пойдут искать очарования по сторонам.

+ У мужчины в натале как признак супружеской неверности.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 марта 2018 (14:18)

У мужчины в натале Луна Опозиция Венера как признак супружеской неверности.

это не признак неверности, а признак того, что мужчине сложно найти свой идеал женщины (отсюда и вечные поиски, т.е. неверность).

Квадрат Юпитера к Луне и Венере разве не приведет к разочарованию со временем?. и квадратнутые Венера Луна пойдут искать очарования по сторонам.

А Ваш Сатурн в синастрии в соединении с Луной и оппозиции с Венерой мужчины для чего? Не для мебели же? В жизни может быть все что угодно, но именно Ваш Сатурн будет сдерживать этого мужчину в его любовных поисках. Это и все, что можно пообещать в данном случае. Лежит у меня подобная синастрия знаменитой пары в архиве - придется ее опубликовать в своем блоге.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Селянка
астролог
     13 марта 2018 (15:40)

Меня как раз в данном случае Сатурн бы больше беспокоил, чем разрешение оппозиции на сильный и добрый, хоть и тау-квадратом. Второй плюс - разрешение оппозиции на Луну.

Вот это как раз и должно его удерживать подле Вас.

А не Сатурн, который разом убивает и Луну и Венеру, причем они обе упр. 7 домом.

При том, что Вы девушка-то очень марсианская (и даже плутонианская), а у него DSC в .

Сатурн - кнут, а не пряник. Кнутом можно удерживать некоторое время, но радости это никому не приносит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Oltime
любитель
     13 марта 2018 (16:14)

Не разделяю мнение насчет "неплохой синастрии". У женщины слишком выражен , который М аспектирует лишь своим и - на чем будет основываться близость, интимность и глубокая привязанность, на которую у Ж запрос? Явно не на , выходящих на . Мужчина более чем воздушный, в разы легче Ж, не любящий сложности, лишние копания и заморочки, разносторонне интересующийся, увлекающийся, неуловимый, может устаканиться за счет , но особой глубины и эмоций Ж ждать не стоит.

Каким образом М соответствует упр. 7-го Ж ? М в знаке Асц М - и всё. - диспозитор светил у М - ок, но каким образом он его (мужчину) сигнифицирует ?

Более того, М Ж - разве что Ж удовлетворит в соответствии с свою потребность пострадать от любви.

Легкость и задор, в которых нуждается М только на Ж и , женский где-то на обочине, любуется мужским Asc, (насколько может любоваться, не выискивая изъяны) и получает какие-то плюшки от , но плюшками не накормишь, нужны глубина, интенсивность, сила, преданность, откровение, а не перекатиполе с тягой к разнообразию, веселью и беззаботности.

Очень важная деталь - Ж упр. 7-го в антисе с (a упр. 1-го М), но нет партиля, поэтому не знаю рабочий ли антис.

А можете выставить данные? Неудобно смотреть наталы + хотелось бы посмотреть композит.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Svetlana Kot
     13 марта 2018 (21:38)

Oltime,

у меня с первым мужем синастрия вообще была тяжелая. У него была с моей и . А его с моим . Честно страстей, скандалов и построения по стойке смирно за 10 лет натерпелась предостаточно. Наверное у моего скорпионского начала уже передоз страстей.

Данные текущей синастрии

М 3.7.1982, 16.45 Лугвнск

Ж 12.11.1986, 19.25 Винница.

Буду признательна за композит.

Oltime
любитель
     13 марта 2018 (23:55)

Буду признательна за композит

В композите в 12-м доме , широкое (хороший аспект для общения), . Не за что зацепиться .

Наверное у моего скорпионского начала уже передоз страстей Бросаться в другую крайность (флирт, поверхностность, легкость, беззаботность с намеком на обман) - тоже не выход. Скорпионскому в Вас (по Венере и по Солнцу) нужен достаточно уверенный в себе и способный на глубокую чувственно-эмоциональную привязанность мужчина; по - талантливый, успешный, знающий, опытный, благородный, покровительствующий, понимающий, тонко чувствующий и чувственный (из-за умеренность проявления качеств , возможны нотки деспотизма, холода, отстраненности или меланхолии, тоски, печали). И (!) в знаке ущерба (сигнификатор Вас), поэтому со временем у мужчины может выработаться некая неприязнь к некоторым Вашим качествам.

Предоставленная карта мужчины этим требованиям не соответствует .

на Асц (или в знаке Асц) партнера способствует влечению, но этого мало. Со временем Ж будет не хватать близости и более глубокого взаимодействия, а мужчина зантересован прежде всего в интересном общениии, новизне, разнообразии, приключениях, новых впечатлениях.

А сами Вы как воспринимаете мужчину? Каков он?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере