Форум на ОКУЛУС

Тема 37563, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     5 марта 2018 (18:55)

Ariete

Т.е. тест дал положительный ответ?

Ирина Олеговна
     5 марта 2018 (19:01)

одна полоска на тесте результат сомнительный, я не за беременность.луна без курса, аспект 1-5 сходящийся

Ariete
     5 марта 2018 (19:03)

Одна полоска говорит об отсутствии беременности.

У меня и полторы полоски бывало (вторая проглядывала, но нечетко) и тоже результат отрицательный в итоге.

Нужно две четкие полоски.


не астролог
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 марта 2018 (23:57)

Мне хорар в аналогичной ситуации не помог-тест оказался точнее


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
MissKapriss
     6 марта 2018 (09:44)

Я конечно тоже за традиционные методы определения "интересного положения" , но тест говорит,что ложная тревога, а самочувствие - об обратном. Да и к доктору только через несколько дней получается попасть. Поэтому приходится пользоваться всеми благами

MissKapriss
     8 марта 2018 (16:46)

Добрый день!

Милых дам с праздником!

Как и обещала вернуться с ответом, когда все станет ясно. Вообщем беременности нет!

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 марта 2018 (17:07)

Всё-таки, тест надёжней хорара!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     9 марта 2018 (15:18)

Всё-таки, тест надёжней хорара!

Надежнее обращаться к знающему астрологу и желательно не дипломированному...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Apri
Дипломирован ный астролог
     9 марта 2018 (16:48)

Да, по любому вопросу всегда лучше обращаться к любителям, сомоучкам, недоучкам, всезнайкам, а не к профессиональным медикам, юристам, педагогам, строителям и т.д.

AstroMarie в своём репертуаре. Заведи уже кого-нибудь для здоровья, может подобреешь.

Надо будет с коллегами разобрать этот вопрос. Может они увидят точнее. Мой конёк-анализ гороскопа и прогноз, а хорарной только здесь на форуме балуюсь, потому что сама не доверяю ей.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     9 марта 2018 (17:23)

Да, по любому вопросу всегда лучше обращаться к любителям, сомоучкам, недоучкам, всезнайкам, а не к профессиональным медикам, юристам, педагогам, строителям и т.д.

Ваш диплом никак не соответствует даже любительскому уровню,не то что профессионализму.

Уж на тему хорарной астрологии в отношении беременности столько материала за все эпохи отсутствия гинекологии набралось,что стыдно должно быть даже браться там искать свои сектантские "связи домов"...

AstroMarie в своём репертуаре. Заведи уже кого-нибудь для здоровья, может подобреешь. [Насмешил]

А вот с дипломированным астрологом на брудершафт мы не пили,чтобы они мне тыкали,да еще и что-то о здоровье,которым сами похвастаться не могут

Надо будет с коллегами разобрать этот вопрос. [Надо подумать] Может они увидят точнее. Мой конёк-анализ гороскопа и прогноз, а хорарной только здесь на форуме балуюсь, потому что сама не доверяю ей. [Большая ухмылка]

Да, с сектантами...Вся вера в них


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере