Форум на ОКУЛУС

Тема 37555, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     4 марта 2018 (13:46)

Вкратце опишу ситуацию. 1 марта у меня заканчивается испытательный срок, по итогам которого я должна либо продолжить работу, либо уйти. С 27 февраля по 1 марта на меня взваливают работу, которую я не должна выполнять и выполняю соответственно, неохотно и с возмущением. В конце концов 1.03 пришли с работодателем к совместному решению о том, что мне нужно уволиться.

Вечером того же дня состоялась крупная ссора с любимым человеком.

А теперь вопрос: какой транзит мог спровоцировать такое течение дел? Вот мои транзиты по состоянию на 1.03.2018:

☿ Меркурий (транзит) секстиль ☿ Меркурий

☿ Меркурий (транзит) соединение ♄ Сатурн

Марс транзитный в тригоне с Марсом натальным

Марс транзитный в квадрате с Сатурном

Сатурн транзитный в тригоне с Солнцем натальным

Сатурн транзитный в квадрате с Венерой

Уран транзитный с

транзитный в с

транзитный в тригоне с натальным

в секстиле с натальным

Причем наблюдаю период устойчивых трудностей уже последние месяца три. Не могу пока понять, к чему же я иду или куда же я качусь

Nata_sat
     4 марта 2018 (15:43)

а управители домов в натале какие? лучше карту выложите

Селянка
астролог
     4 марта 2018 (16:34)

Марс в квадрате с Сатурном по натуральной сигнификации, остальное надо смотреть в карте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
aquatoria26
     4 марта 2018 (16:48)

Ната, вот моя карта натальная

смотреть картинку
Lotta-str
     4 марта 2018 (17:55)

Транзитный Сатурн к нат соединению Луна-Венера-вам нужно было просто сделать ту работу о которой вас просили. Сатурн предполагает не только ответственность,это прежде всего рутина и моральное угнетение. Вы не выдержали. То же произошло и с партнером-влияние одних и тех же энергий извне как испытание моральной устойчивости,гражданской позиции и т.д.

А между тем-натальный Сатурн в карте вредит этим темам-он разрушает профессиональную деятельность и вредит брачной или партнерской теме. Транзит отразил положение в карте.

aquatoria26
     4 марта 2018 (18:29)

Лотта, да, возможно, квадрат Сатурна натального и транзитного с личными планетами, наверное, сделал свое дело. Впрочем, о работе я не жалею и все давно к этому шло

Lotta-str
     5 марта 2018 (01:20)

Марс - ваш упр.Асц, в квадрате с Меркурием и Солнцем -т.е. у вас достаточно энергии ,но вы ее не всегда можете контролировать. Вы своевольный и своенравный человек, природные показатели к самостоятельности будут провоцировать на опрометчивые действия, а крепкое словцо с вами не заржавеет. Вы можете бурно реагировать на выпады против вас ,легко вступате в спор, болезненно реагируете ,если спорят рядом с вами. На сей раз транзитный Марс одновременно встал трином к нат Марсу,и в квадрат к нат Сатурну-то что раньше держалось теперь одновременно разрушилось по характеристике этих планет-с противостоянием и отстаиванием своих позиций. Т.к. транз.Марс прошел по куспиду 2 дома-то и с финансами, соответственно, будут проблемы.

Сатурн транзитный показывает более долгий период-вы терпели ,пока не подключился Марс, а с ним терпению пришел конец.Проблемы никуда не ушли,они остаются ,просто перешли на следующий уровень. Давление извне и моральное неудовлетворение остается-это прерогатива Сатурна, а его транзит задерживается на ваших светилах-Солнцу и Луне. Так что, расслабляться вам рано. Все по Сатурну- сделать соответствующие выводы,определиться с целями ,желаниями , возможностями и работать , работать,невзирая на трудности.

aquatoria26
     5 марта 2018 (10:42)

Лотта, спасибо большое, действительно, Марс подключился недавно и спровоцировал некую развязку. Но, кажется, пока Сатурн сидит во втором доме, а сидит он там давно, финансовые проблемы не решатся. Да и вообще никакие. Мне сейчас а принципе сложно принимать решения. Мне кажется, как пройдут сатурновские транзиты, тогда все и нормализуется.

Благодарю за подсказку и разъяснение

Lotta-str
     5 марта 2018 (17:14)

aquatoria26

Вы что , руки опустить надумали и ждать?

Засучивайте рукава, настрой на борьбу и победу и вперед!Так всю жизнь проспите и мимо хороших возможностей пройдете. Сатурн вам все равно покоя не даст-в бока толкать будет. Чем глубже будете прятаться,тем сильнее получать. Задействуйте свои природные ресурсы, и живите полноценной жизнью. Решайте проблемы по мере их поступления, каждую! не пренебрегайте ,не проходите мимо. На возврате Сатурна корректируйте,когда в ретрофазу войдет, итог получите на директном движении, когда из петли выходить начнет.

aquatoria26
     5 марта 2018 (23:06)

Лотта, нет, ни в коем случае. Я сейчас наоборот вся в заботах и реально ощущаю их груз. Думаю над своим делом и как надо выкручиваться из сложившейся ситуации. Такое ощущение, что делаю шаг, а усилия прилагаю, как за 3, а конца этого пути все не видно.

Просто пока отложу принятие кардинальных решений касательно личной жизни, посмотрю, что покажет время посттранзита

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере