Форум на ОКУЛУС

Тема 37443, сообщений: 3

Автор Сообщение
Margarett
     4 февраля 2018 (23:07)

Доброй ночи

Долго думала и искала в карте натальной и прогностике на период октябрь 1992 - февраль 1993 необычное что то, что могло бы указывать на следующие события...

В 15 лет меня и маму свело с медиумом. Медиум и по сей день жива и здорова, живет в соседнем доме.

Так вот в 15 лет, я имела опыт, как теперь это называют...Channeling. Автоматическое письмо, рисунки, ( в школьных тетрадках по химии есть, на уроках развлекалась, рисовала 2 фигуры с созвездия Орион, в то время я о таком и не слышала), через медиума говорила бабушка и дедушка с нами и еще много интересного было.

Сейчас стала замечать всякие интересности за собой, вот думаю, может ли в 4 доме У8 в 4, У9 в 12 говорить о подобном опыте?

по времени рождения 11:30 утра( до ректификации)

на куспиде 4 дома.

Читала, что родовые способности могут быть необычные с таким положением.

Недавно вот роды девушке одной наобещала раньше на месяц, ждали в конце февраля. Родила 18 января. я говорила ей 16 января совпадение скоре всего, просто интересно стало.

В психиатрии не лежала, само прошло, не готова была к такому общению.

Решила вспомнить об этом, потому что сейчас это стало почти нормой.

Но я не вижу вроде ничего особенного в прогностике на тот период. Может только в дирекциях. Если есть интерес глянуть, буду благодарна

27.04 1978 Ленинград 11:30 со слов мамы. 11 : 09 по ректификации N55

uliana
     6 марта 2018 (10:46)

Здравствуйте Margarett! Мне очень интересно смотреть карты людей у которых есть подобного рода способности.

Я обратила внимание на точный аспект в вашей карте , здесь я думаю выступает в роли главного и основного канала общения с потустороннем, вам легче черпать информацию и постороннего мира чем взаимодействовать с реальным физическим ( упр 3), так как стоит в 4 , и является соуправитель 4 дома, наверняка в роду есть люди с такими способностями, либо эти способности могли быть спровацированными событиями связанными с семьей.

uliana
     6 марта 2018 (10:56)

Здравствуйте Margarett! Мне очень интересно смотреть карты людей у которых есть подобного рода способности.

Я обратила внимание на точный аспект в вашей карте , здесь я думаю выступает в роли главного и основного канала общения с потустороннем, вам легче черпать информацию и постороннего мира чем взаимодействовать с реальным физическим ( упр 3), так как стоит в 4 , и является соуправитель 4 дома, наверняка в роду есть люди с такими способностями, либо эти способности могли быть спровацированными событиями связанными с семьей.В ноябре 1992 сделали точный из 6 дома к вашимнатальным и , тем самым включив этот аспект. Кроме того в это же время - увеличение возможностей в направлении кармической задачи в этой жизни изучение новой информации в 3 доме. Это самое основное что мне бросилось в глаза.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере