Форум на ОКУЛУС

Тема 37428, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jade28
     1 февраля 2018 (14:41)

Здравствуйте ув пользователи.

Очень прошу посмотреть мою натальную карту и помочь.

Мне 28 лет,абсолютно не выходят личные отношения,из года в год одна.

За все мою жизнь жила гражданским союзом с парнем несколько лет,очень давно.

Одна уже 6 лет.

постоянно притягиваются не серьезные мужчины,мужчины которые используют,или просто настолько мне не интересные,что не хочется продолжать никакого общения.Почему? Я не понимаю,

Я развиваюсь,не глупая,не уродина,верная,очень хочу семью и детей,обращалась уже к практикам,которые давали советы как я могу изменить себя и свою жизнь,общалась с психологом,но воз и ныне там.

Жизнь просто похожа на день сурка все одно и тоже,чтобы я не делала,хожу по какому то кругу.

Помогите советом,если можете,или мне пора собирать вещи в монастырь? (мысли такие уже были).Спасибо.

п с мои предположения,исходя из карты, это слабые 5 и 7 дома,а так же и ...астрологию плотно начала изучать не давно.

смотреть картинку
Galaxyalex
     1 февраля 2018 (15:35)

или мне пора собирать вещи в монастырь?

А почему бы и нет

Кста, вам в копилочку: уже есть целые движения Хикикомори - этаких монахов в миру...т.е. вещи собирать некуда не нужно...просто примите решения, что вы монах И начинайте радоваться жизни


Европа будет Свободной!!!
Jade28
     1 февраля 2018 (15:45)

Уважаемый Вы человек,зачем Вы дерзите и язвите? Если вам нечего сказать по делу? Или вам приятно читать человеческие переживания?

meli26
     1 февраля 2018 (15:55)

Автор, Вы расстроены и поэтому приняли за издевательство очень дельный совет: отпустить ситуацию и видеть возможности радоваться жизни уже сейчас!

Только так у вас есть шанс изменить ситуацию. А пока вы и ваша жизнь очень зависит от желания иметь отношения. И и более-менее счастливую жизнь без них вы не представляете. Само желание иметь отношения естественно, но пока не становится идеализацией. Извините, что не по теме) я желаю вам любви и счастья

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 февраля 2018 (16:02)

Да, слабый 7-й дом, если Асц действительно в . С одной стороны, отношения не очень-то и нужны. А с другой-мало возможностей для знакомства. В прогрессиях просто не возникает формулы любви и брака. Он может быть иногородним.

Мне вот интересней другое. Как проявляются 10! напряжённых связей 2 дома с 8? Долги? Бизнес? У второго дома гигантское кол-во связей, но преобладают напряжённые... Нескромный вопрос, если не хотите не отвечайте, как у Вас с доходами, имуществом?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     1 февраля 2018 (16:06)

Уважаемый Вы человек,зачем Вы дерзите и язвите?

Ужас какой, чего с социумом то твориться...

А потом удивляетесь, что вам на форуме по делу ничего не пишут астрологи

Кому же захочется писать, если у вас уже вся Душа на иголках... Даж вполне себе безобидные слова воспринимаются как язвление

Девушка, вы больны... социопатией походу..вам не к астрологам надо, а к психиатарам


Европа будет Свободной!!!
Jade28
     1 февраля 2018 (16:08)

Вы знаете,у меня нет никакого желания слушать советы,которые я и так знаю) Спасибо.

Я обратилась за конкретной помощью,чтобы возможно проработать свои проблемы.

Я думаю,если бы вы 6 лет были одни,и Вас только "пинали",то понятие аутотренинга " Все будет хорошо" отходит на второй план.

В свои 28 я уже имею право понимать,почему нечего не выходит,мне не 16 лет.

Благодарю,за ваше мнение.

Galaxyalex
     1 февраля 2018 (16:11)

Вы знаете,у меня нет никакого желания слушать советы,которые я и так знаю) Спасибо.

Я обратилась за конкретной помощью,чтобы возможно проработать свои проблемы.

Чем дальше в лес, тем злее зайцы

Конкретная помощь - это что?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 февраля 2018 (16:12)

Я думаю,если бы вы 6 лет были одни,и Вас только "пинали",то понятие аутотренинга " Все будет хорошо" отходит на второй план.

Да я и больше лет был 1


Европа будет Свободной!!!
Jade28
     1 февраля 2018 (16:13)

С доходами нормально,всегда работала,много средств уходило на поддержку своей семьи,но не жалуюсь.

Хватает и "покушать" и "одеться".

Долгов нет,кредитов нет,есть такие проблемы у семьи,и я пытаюсь их по мере возможности решить.

п с да,обычно знакомства были вне дома,или мужчина иностранец.

АСЦ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере