Форум на ОКУЛУС

Тема 37420, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Eka
     2 февраля 2018 (12:14)

Milasha

А в каких у Вас градусах ? я просто подумала, она там не в аспекте моим (22гр. ), а то давно замечаю, у меня настроение как-то повышается что ли часто именно от Ваших сообщений, словом синастрический позитив ощущаю.

Reibert36
     2 февраля 2018 (12:28)

Eka

Животрепещущий вопрос:

Вы сказали, смотрите синастрию, перед тем, как выбрать тренера или ведущего группы. Могли бы поделиться?

В смысле: какие именно указания на успешное многообещающее взаимодействие или что тренер или сенсей обучит может даже большему, чем ожидалось? Что подтвердилось на практике?

Если не сложно, конечно.

Eka
     2 февраля 2018 (13:21)

Reibert36

Да, охотно. Ну предпочтительно конечно если есть позитив и нет негатива между и обоих. Заметила эмпирически, что позитив от или к моим личным планетам или их нахождение в моем 1 доме - дает больше очарованность личностью, но на этом по сути, все. Это красивый пшик. Но штырит порой по началу, привлекает нереально. Неплохо конечно иметь плюсы от , они говорят о долгосрочности отношений. Ну, всевозможные "формулы счастья" от тоже не помешают. Но плюсами к своей в плане обучения советую не увлекаться, вернее, если к ней есть позитив-хорошо, но если он ведущий, а к или есть бяки, не спасет, а только запутывать будет- мол "ну как же так, ведь мне этот человек так нравится!" Еще заметила, если есть к моему негатив, особенно от чужого , я буду считать человека аморальным, вот хоть ты тресни!))) Вот всем типа можно произностить слово "трахаться", и я на него нормально реагирую, а ему, или ей- нельзя! И как это вообще возможно, и каждый раз буду "падать в обморок"))) У меня есть знакомые к которых мой стоит в квадрате, так там каждый раз я слышу из серии "что за пошлости! Как, ты еще и материться умеешь? кошмар." - и это при том что у самого человека через слово может лететь мат, а у меня лишь в крайне кризисных ситуациях. Ну или там самый простой безобиднейший анекдот может получить рецензию "какая вульгарщина, я от тебя не ожидал (ла)" Я давно заметила сие забавное синастрическое влияние при и оно меня здорово забавляет. На своих примерах понимаю, что этого человека просто часто идеализируешь и нахлобучиваешь на его образ повышенную нравственность, причем даже Понимая это, синастрические влияния никуда не деваются и при каждом "трахаться", и пр. я уже не говорю о более жесткой ненормативной лексике, в любом самом шутливом контексте , услышанных из уст опр. персоны - хватаешься чуть ли не за сердце или валидол)) Так же я часто имею ввиду этот аспект при прочтении книг, всегда ищу в википедии дату: если надо освоить толстенный учебник, а у моего или будут квадраты, то инфа пойдет тяжело. При квдрате к моему я скорее всего, просто не приму идеологию автора. А по от его мне будет казаться, что меня запутывают или вообще, дурят... При от его мне кажется, я штоли тупая... Одним словом, лучше будет найти другого автора по возможности, заменить. Хотя бы на нейтрал. Не убивать время. Ну то есть, таким образом, позитив и отсутствие негатива к и в учебе- считаю в приоритете. Если прям между ними типа , - вообще песня. У меня такое с моим психоаналитиком - здорово экономит время: я только начну фразу из долгой, непростой темы, он кивает "я понял", и причем понял он Правильно! Все остальное конечно же, влияет, но на мой взгляд не так сильно в учебе. Был у меня опыт при остальных очень даже хороших аспектах, - но не срослось в итоге нифига. Досада, разорванное время и деньги. Ну, разные мы. Ну, про негатив от (к любой из личных планет) наверное и говорить не стоит. Негатив от не так сразу явен, но не менее тяжел. Вот сейчас вспомнилась моя первая учительница по астрологии. Там интересная штука была: в целом, синастрия хорошая, и мое солнце у нее в 5-м, любимицей я была конкретной. Сидела по правую руку. Но я ставила свой ей на и когда я иногда чем-либо возмущалась или выражала несоглаcие с выводами, у нее мгновенно начинался нервный тик! И в целом, я на нее сильно эмоционально вляила.. То же ведь, не айс...Я все это видела, но ничего поделать с этим не могла особо.Хотя были для меня свои неожиданные бонусы: пару раз к группе примыкали прям довольно неприятные для меня люди, я не скрывала своей антипатии, (ну, антипатии от человека с аспектом я думаю понимаете, что это такое)) и в рез-те они видимо ощущали такой псих. дискомфорт, что были вынуждены уйти, она не расстраивалась, а даже наоборот никого не удерживала, хоть и теряла в деньгах. Ну, это все опять же, ИМХО, личный опыт.

Я очень уважаю синастрическую тему и считаю, синастрии - рулят, "города берут", и т.п.

Reibert36
     2 февраля 2018 (14:18)

Eka

Спасибо, весьма ценно и исчерпывающе.

Milasha
Милана
     2 февраля 2018 (14:42)

Eka

У меня в 10 градусе , в точном

Наверно речь о моём в 25 гр. . Незнаю как насчёт позитива, но ближайшее Солнечное затмение будет рядом))

у меня управляет 8 и 11д.

тоже в

Eka
     2 февраля 2018 (16:11)

Milasha видимо да, это - переписка же)) А затмений я больше не боюсь - год назад имела прям на Соляр, Дрожала, ну ниче, пережила. Ну, встали некоторые темы боком,вернее, давно назревшие, уж пришлось решать. Но в целом, не так страшно, больше боялась.

Перепелка
     2 февраля 2018 (17:26)

Пока из всей переписки как мне показалось 8 дом рулит интересом в области психологии. Это как отклонения, предрасположенность, так и интересе к сему занятию.

И участие высших. Говорили о , но и со счетов наверное сбрасывать не стоит.

По тяжелым случаям повреждения мозга рассуждать не возьмусь.Есть знакомый с эндцатью штуками сотрясения мозга, энцефалопатия, но псих. диагнозов не имеется

(там и к этому и ) Головушка больная, но психом не признан.

Если кто-то возьмется резюмировать что мы тут наобсуждали буду признательна-очень любопытно мне

Milasha
Милана
     2 февраля 2018 (17:27)

Eka

У меня есть клиент, дата рождения близко к вашей, только у него . Когда он пришел первый раз меня начальник спросила: "А что это он у тебя так развеселился?"))))

Ох и шутит он. Достаточно прям раскованно. Может позвонить мне и спросить "В отпуске была? А можно придти загар посмотреть?". Или вот совсем недавно под новый год тоже звонит и спрашивает, причем еще голос так заговорщичецки понизил "Ну что вы там уже в костюмах снежинок?"

Когда я ему что-то говорю, он сидит передо мной и я вижу, что он будто бы витает где-то и такое впечатление, что мои слова будто не слышит.

Вам это знакомо? Или какими аспектами это можно обяснить?

Eka
     2 февраля 2018 (18:05)

Milasha

Ну я как восх. Стрелец могу конечно пошутить, но смотря с кем конечно. Вроде без патологии... Есть люди, синастрически на это подбивающие, когда или там, "щекочат". Ну и просто, с теми кто меня любит, с ними легко и весело. Ещё заметила, транзиты сильно влияют. Если растормошат - да, буду на секс. темки шутить . Проходит - не прет вроде. Недавно вот звали меня на семинар, я не хотела особо, не очень получалось в те даты, а мне организатор "а как же мы без тебя? да мыж сдохнем от скуки. Ты и его (лектора) всегда тормошишь, буцкаешь вопросами, он с тобой выкладывается на все 100". Я так офигела про себя - я что, аниматор штоли какой? А у меня как раз был нехороший транзит, я ходила в "печали". Ну, пришла таки. Сижу в своих думках печальных. Выдают астрокарты с подписью "женщина-конструктор". Девка какая-то рядом заржала. А "лектор" поворачивается и мне говорит назидательно "Ну знаете ли, я вообще-то профессию имел ввиду". Я такая подняла глаза не при делах, врубилась и думаю - боже, а почему он мне говорит, это что уже, имя работает на меня?... А вообще, в 3. В узких 11-домных кругах, неофициальных, да, я поржать люблю и умею)) но у меня незлой юмор, без сатиры или там издевок- переходов на личности... Абстрактый .

Reibert36
     2 февраля 2018 (18:23)

Перепелка

Пока из всей переписки как мне показалось 8 дом рулит интересом в области психологии. Это как отклонения, предрасположенность, так и интересе к сему занятию.

Браво! 8 дому рулит частыми личными психологическими кризисами. А там уже - как далеко человек зайдет в попытках разобраться в себе и аналогичных проблемах у других.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере