Форум на ОКУЛУС

Тема 37312, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Eka
     31 декабря 2017 (17:46)

Ожидаю тр. с . Обидит ли?...

fancy
Karma chameleon
     31 декабря 2017 (18:13)

Ну вероятно проще будет понять работу аспекта и что он требует, а там уже дело за вами

Ну а так и все равно фоново должны поддерживать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranita
     31 декабря 2017 (18:16)

Почему обязательно позитив? Есть пример, (у1,поражена у6 ) проход соединением в петле транзитного диспозитора в 2000-х принес стресс, неврологическую болезнь с лежками в больнице и "диагнозами", подозрением на опухоль мозга. Не подтвердились, ттт, но такой себе позитив.

Символику и энергию планеты списывать совсем нельзя, мне кажется.

Pers13
     31 декабря 2017 (19:22)

Eka

Для начала попробуйте объяснить свою точку зрения.

Например, что Вы понимаете под злом?

Представьте себе ситуацию: человек находился в наркотическом опьянении и протрезвел, ему стало плохо. Протрезвление это зло или как?

Это я к тому говорю, что действие Сатурна часто можно описать как отрезвляющее.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrola
     31 декабря 2017 (21:27)

психологически легче точно, потому что сходная энергия, а вот событийно поддержит, только если в натале есть аспекты между сатурном и венерой хорошие

https://olga-astrolog.com/
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 января 2018 (08:41)

Соглашусь с Перс13

Eka

абсолютно все события несут более глубокий смысл, нежели лежит на поверхности

даже в каждом случае, когда вам больно - смысл явно не в том, чтобы мучать вас.

Если вы кого-то теряете, что-то теряете, вас ограничивают, вас мучает депрессия, вы оказываетесь в больнице - все это может быть либо каким то результатом прежнего неблагоразумия, либо каким то началом новых витков.

Это обратная связь от жизни, и вам нужно просто не терять связь с реальностью и перестраиваться, подстраиваться.

Конечно, бывают, поистине жестокие события, к которым вышесказанное применить очень сложно ( про детей и т.п.), но в основном нужно отказаться от понятия "добро" и "зло", так как они очень условны, и добро оборачивается злом, и наоборот.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 января 2018 (08:44)

именно сформирует Венерианские принципы, научит , как нужно оценивать происходящее, как урегулировать свое внутреннее понимание функций .

Если бы пришел , то он бы просто осыпал вас комплиментами и подарками, а потом растворился бы в небытие, и вы бы ни чему не научились.

Galaxyalex
     1 января 2018 (14:43)

Обидит ли?...

Конечно, обидит...а вы как хотели? На то и чтоб обижать...Это же дядя старый и безжалостный...Кронос, который пожирает своих детей...Читайте основы


Европа будет Свободной!!!
Eka
     1 января 2018 (17:40)

Pers13 да понимаю, чем Вы. Эх...

Поскольку включен в 1-й дом, уже чувствую дыхание протрезвления. Но - странное дело, что побудило задать этот вопрос: ощущаю внутреннее Стремление к серьезности, осторожности, сжатию, аскезе и пр. Как бы "наскучалась" по этим качествам. С удовольствием (!) начала переходить на серые, синие и пр. темные цвета в одежде, классический стиль... Стала менее эмоциональна. Стала гораздо более медлительна, вдумчива, и - это качество начинает мне нравиться в себе, в то время как в других считала его "тормознутостью" со стороны. Так интересно это все. Многое о моей жизни сейчас в голове проясняется и технично так укладывается в логические цепочки. И вот подумалось - может зря им пугают, Кроносом этим?... Ну или просто это Я его своей таким "милым интеллигентным дедушкой" вижу... Ну возможно, это к тому же совпало с тем, что недавно прошла психоанализ. И вот не пойму, почему же все это как бы нравится. Возможно потому, что Она, - "любит" этого деда. Так быть может, и свидание ихнее будет каким-то долгожданным...

Сейчас в памяти ожили воспоминания, что всегда, с ранней юности имела обоюдное влечение к старичкам)). Слушала их рассказы о жизни раскрыв рот... Везде, где они бывают - парки, поликлиники, и пр.- обязательно подсядет хоть один, предложит ириску-барбариску из кармана, или скажет милый безобидный комплимент... Да мне самой в личной жизни всегда были интересны только возрастные мужчины..Ну или хотя бы сильно "взрослые душой", авторитарные, бывалые, со шрамами- ранениями, и пр))

Seventeen.jo
ker
     2 января 2018 (21:08)

Eka, Дараган пишет, что планета (транзитная) несет в себе изначально натальное положение. Если ваш добрый, то даст положительные уроки, если нет, то нет.

У меня даже на возвращении не было дипрессии так скажем, а с другими планетами когда соединялся - давал положительные моменты.

С другой стороны мой совсем ни о чем, светит, но не греет


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере