Форум на ОКУЛУС

Тема 37310, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Regina1987
     31 декабря 2017 (10:48)

Всех с наступающим!

Я так понимаю ребенка ждет какой то успех и большие деньги? Кто может сказать? Или я ошибаюсь?Спасибо

Regina1987
     31 декабря 2017 (10:50)

Время точное

Regina1987
     31 декабря 2017 (10:53)

1

Regina1987
     31 декабря 2017 (10:55)

Не знаю в чем причина карта не загружается. 16.10.2015 г. Уфа 11:39. в точности на МС не дает покоя. во 2 доме со связями к 9 дому. Гляньте кому не лень

Лунная Дева
     31 декабря 2017 (11:35)

У2 Сатурн без достоинств, Плутон во 2 доме не факт что принесёт много, может и последнее отобрать.

Узлы на оси 4-10 могут означать что угодно, от сильой поддержки родителей до проблем с жильем и вообще второстепенный показатель. У 10 Венера хоть и в рецепции с Меркурием, но в квадрате с У2 Сатурном. Что это за карьера которая денег не приносит? В общем обычная карта на мой взгляд.

Regina1987
     31 декабря 2017 (11:44)

А как же на МС? ничего не значит?

Лунная Дева
     31 декабря 2017 (12:29)

А как же    на МС? ничего не значит?

Что- то значит , только что? У меня Меркурий и Венера на МС - ничего выдающегося.

fancy
Karma chameleon
     31 декабря 2017 (13:37)

Ну смотря чем Мерк управляет и в каком знаке, аспектах. Может будет карьера в областях, ну как вариант - известный журналист, блоггер, чье мнение будет резонансно для поколения. Но это так, при прочих равных.

Причем тут деньги не очень понятно. Если тока при Плутоне. Ну может будет работать удаленно, получая валюту, если связи с 9-м. Может будет получать финансирование из-за рубежа на какие-то исследования, проекты.

Короче один только Меркурий никогда показателем не был карьеры и денег. Да и высшие с Юпитером тоже не всегда показатель. Думаю, если вас привлек Меркурий, можно посоветовать родителям дать ребенку хорошее образование. Точнее дать такую возможность, а не с палкой стоять конечно) Он способен будет в будущем эти знания применить на пользу карьере.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     31 декабря 2017 (16:34)

У меня кусп 2го , если брать как управителя , то он и в9ом и в 10ом и (правда все кроме изгнаны) до сих пор не пойму хде мои мульоны А вот на кусп 2го работает круто-стихийно зарабатываю, стихийно трачу. Но нутро мое -хапужство не отнять

Все мои родственники считали что я богатой буду, но увы-соорокет-денег нет , но заработать могу естественно, у меня нутро чует где и как денег добыть, ноэто не свалившаяся манна небесная(классически связь с это много денег)

Тут как проиграется. Может показатель заработка по средствам контактов или посредничества или управления. Хотя сейчас у меня возникли сомнения по поводу

А с какой целью такой вопрос для 2хлетнего ребенка?

Regina1987
     31 декабря 2017 (17:41)

Ну интересно же)))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере