Форум на ОКУЛУС

Тема 37301, сообщений: 8

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2017 (00:02)

Раз уж пошла мода на форуме обсуждать отдельности, я тут тоже кое-что спрошу, ладно?) Постараюсь все-таки конечно развить тему в не просто "а что этот аспект дает".

Интересно, какие могут быть следствия транзитов типа:

тр. нат. и одновременно тр. нат.

Кстати в дирекции тоже есть дир. нат. ( тр., то есть в ту же точку как бы)

Даст это решение некоей проблемы или ее усугубление? И что важнее - транзитные аспекты или дирекция?

В натале есть взаимная рецепция с .

в 12 (у1 и 2), в 1 (у12,1, соупр. 3).

тр. начал проход по 1, тр. по 3 ползет давно и долго) по .

Пока что активизация моей уборочной деятельности перед НГ дала мне воспаление на глазах. Что притормозило и мою активность и мои теоретические культурно-развлекательные планы на праздники. (может нечего было затевать это дело на соед. с )

Еще есть какое-то тревожное состояние спросонья, хотя и высыпаюсь и сны снятся довольно приятные. Может просто погода такая.

Короче говоря хочу понять что начать делать и чего не делать, чтоб себе проблем не создавать и решить имеющиеся.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2017 (01:48)

Ну, разумеется, приветствуются в принципе такие совпадения, чтоб планеты взаимно друг друга аспектировали, каков был итог, какие события и по каким домам проигрались у вас.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     30 декабря 2017 (04:35)

В натале у и широкая расходящаяся . стоит в 8 доме, управляет 3; во 2 доме, управляет 5.

На транзитном у натальному случились проблемы с сантехникой в новой квартире, в которой в то время никто не жил. шел транзитом по 4 дому. Когда же транзитный соединился с натальным , а транзитный еще не разошелся (в течение примерно месяца после события), нашли сантехников и подписали договор на ремонт всего санузла, что обошлось в круглую сумму.

fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2017 (12:03)

HelenK спасибо) значит это похоже на решение проблемы пусть и круглой суммой. Ну еще конечно у вас влияет 2-8 акцент. Что именно в этом как бы вышел напряг. Если б был например 1 -7-3 дом в акценте, мог бы быть вариант, что в квартире кто-то бы в это время жил и например залили соседей

У меня же вот еще сегодня с утра морозилка вышла из строя дома, но этим больше отец занимается. И ремонт ее может обойтись суммой нового холодильника) Но это едва ли мои транзиты. Скорее может общий Как и погода кстати тоже.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     30 декабря 2017 (12:17)

Если б был например 1 -7-3 дом в акценте, мог бы быть вариант, что в квартире кто-то бы в это время жил и например залили соседей

Соседям все-таки немного досталось. то 3 управляет. Шланг к унитазу был хлипенький и начал протекать. Холодная вода, текшая потихоньку, много проблем не принесла, но тем не менее до соседей добралась. Это как ни странно сыграло нам на руку. Когда стали менять стояк отопления в ванной, сантехник сказал, что нужно проходить перекрытие и спускаться к соседям. Они поначалу были категорически против, т.к. нужно было разбирать потолок. Но поняв, что тут дело может в дальнейшем обернуться затоплением уже горячей водой из батареи, мигом согласились и пустили.

Milasha
Милана
     30 декабря 2017 (13:26)

У меня была блефаропластика на транзите по . То есть удаление ненужных жировых отложений.

fancy

Не заставляйте себя делать уборку, просто выкиньте к едрене фене все, что вам не нужно.

fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2017 (13:52)

Milasha понятно, ну может и я схудну чуток конечно несколько кг, что наела, по 1-му идет же. Но тут конечно осторожно надо - стоит мне недоспать и недоесть - сразу сказывается на нервах, на общем самочувствии, на внешнем виде. Так что видать транзитным лучше больше двигаться. Жаль погода не располагает, я больше люблю на воздухе занятия, а зимой так вообще.

Эх ну просто выкинуть не могу, мне надо хотя бы попробовать отдать для начала. Я конечно совсем хлам не храню и до весны что не уйдет конечно выкину окончательно так или иначе.

Да и не заставляю я себя убираться если честно, не умею себя заставлять , наоборот мне нравится, можно даже сказать вхожу во вкус, но быстро выдыхаюсь. Поэтому еще и цель половину мебели или выкинуть или увезти в другие квартиры, потому что протирать эти незастекленные стеллажи сил нет)

Но пока в любом случае - максимум, что можно делать - бумажки поперекладывать и протереть пол))) Что тоже хорошо, т.к. бумаги - это последнее, до чего руки доходят.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
AstroMarie
     3 января 2018 (21:29)

Даст это решение некоей проблемы или ее усугубление? И что важнее - транзитные аспекты или дирекция?

Отталкиваться от дирекций- если напряженный,то нехорошая ситуация.

Но чем хорош этот дубляж,так тем что всегда предсказуем- событию по обещанию натала быть!

У меня уже был такой аспект. Нептун в ,сатурн в ,оба во 2-ом. Нептун упр 4,Сатурн упр 2- переехала на съемную квартиру,правда с бабушкиным хламом, с которым мы договорились с ней полностью избавиться взамен приличного ремонта и новой мебели,но бабуля меня до последнего разводила и так со своим хламом и не рассталась, в итоге я через пол года съехала.

А квартира была хорошая,ровно в 20-ти шагах от метро,даже считала


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере